Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ей 17 а ему 40 а что вы думаете?

Здравствуйте!говорят все возрасты ..любви покорны..а ко всем ли это ситуациям подходит?
Моя подруга влюбилась..как говорится окончательно и бесповоротно..но вот она огромная проблема..ей 17 а ему 40.
Возможно ли будущее..?Наблюдая со стороны можно дать положительный ответ..бывают ведь случаи..живут припиваючи не зная забот,но со стороны легко судить (осуждать).Он очень состоятельный человек,она спокойная очень хороший человек,он друг её отца...все праздники в одной компании,с его стороны знаки внимания,лично я могу допустить что он явно не равнодушен к ней..даже обронил фразу что они могли бы быть хорошей парой...а она убивается и не может это держать в себе.Я категорически против чтоб она открыла свои чувства..а что посоветуете вы?действовать ей или пустить на самотёк?
Salyafi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
705
Мария Хохлова (Залогина)В ответ на София
София
ВреднаЯ, очень даже построить! И тому масса примеров. Поговорку о том, что на чужом несчастье своего счастья не построить придумали брошенные жёны и завистники. А подумайте с другой стороны: почему Она должна строить своё счастье на моём несчастии? Человек - не вещь, он сам решает, с кем ему быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ВреднаЯ, очень даже построить! И тому масса примеров. Поговорку о том, что на чужом несчастье своего счастья не построить придумали брошенные жёны и завистники. А подумайте с другой стороны: почему Она должна строить своё счастье на моём несчастии? Человек - не вещь, он сам решает, с кем ему быть.

Это придумано не брошенными женами и завистниками, а самой жизнью. Как правило, если человек предал один раз, он придаст и во второй, и в третьи и. д. И тогда уже та девочка, которая увела мужа из семьи, будет так же страдать как предыдущая.
Поэтому "Не делай другим того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе".
ЭльмираВ ответ на ВреднаЯ
ВреднаЯ
Девушка, а вы не знаете, что на чужом несчастье, своего замка не построить? И какая здесь может быть любовь??? Вы с ума чтоли посходили? Вбила в голову себе бред и носится с ним. У него ЖЕНА, и он ее не бросит!!!!Она всю жизнь с ним, и вы думаете, что он разменяет свою жену на малолетку, я в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тут Вы правы, на днях была передача по тв, в которой Оксана Пушкина рассказывала о своей жизни, и очень сожалела, что в юности увела 40 летнего мужчину из семьи, как оказалось, когда ей исполнилось 40 мужа увели у нее!
Мара В ответ на Любовь
Любовь
Ты ведь уже все для Себя решила. И совет тебе может быть только один.
Никого не слушай! Жизнь нам дается один раз. И ее надо прожить так чтоб потом не было ощушения что чего то сделала не так.
Дерзай.
Любовь это прекрасно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"хороший " совет! понятно, что он может ей дать, поиграть в дочки- папы! Конечно мужику приятно, рядом в постели молодая невинная девочка, а дома уже немолодая жена...на фоне этой девочки. Ну разрушит она этот брак, выйдет замуж за любимого и что дальше...Он будет держать ее возле себя, ни шагу в сторону, по понятным причинам.Пройдет 5-10-15 лет она только расцветет, а милый только за руку и сможет подержать, да и правильно говорят, что если муж старый и жена по годам становится на него похожа, неопределенного возраста, вроде молодая, а вроде и нет.
Ольга Свекровкина
Я не полностью читала форум, он женат? Если так то лучше вык сердце и вкл мозг. Больно, понимаю.Но тут уже "дело чест" Вас и вашей семьи.
А если свободен.: Все приходится делать самим....и не важно 40 ему или 20 мужчины как дети... Поговори с ним, и все встанет на свои места.
Говорю из личного опыта у меня в 18 лет тоже был роман с 37 летним. Я не жалею....


Он женат...но я не хочу,чтобы он уходил из семьи или ещё что)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он женат...но я не хочу,чтобы он уходил из семьи или ещё что)
[/i]

Привет, Оля! У меня сейчас тоже самое в жизни происходит :) Он старше меня на 25 лет и у него есть жена, он меня любит,а я незнаю, но тянет к нему оооочень. Знаешь, сначала я убивалась, много думала, и на форумах,как ты писала. Я решила, что не буду его уводить из семьи, пусть будет все так, как есть - мы встречаемся и хорошо проводим вдвоем время, он очень хорошоий человек, умный, взрослый, многому меня научил и еще научит... Я не жалею, что встретилась с ним, но понимаю, что однажды это закончится, остануться лишь хорошие воспоминания. Тебе просто посоветую, не заморачивайся, пусть все идет как идет, Если он действительно любит тебя (а мужчины в этом возрасте ух, какие влюбчивые :)))), то он будет стобой. Вот только я не понимаю, ты гворишь, что не хочешь, чтоб он из семьи уходил, а чего ты тогда хочешь? Тогда темболее не заморачивайся, проводи с ним время просто ради своего удовольствия, вот и все.
В_ЕленаВ ответ на Таша
Таша
Он женат...но я не хочу,чтобы он уходил из семьи или ещё что)
[/i]

Привет, Оля! У меня сейчас тоже самое в жизни происходит :) Он старше меня на 25 лет и у него есть жена, он меня любит,а я незнаю, но тянет к нему оооочень. Знаешь, сначала я убивалась, много думала, и на форумах,как ты писала. Я решила, что не буду его уводить из семьи, пусть будет все так, как есть - мы встречаемся и хорошо проводим вдвоем время, он очень хорошоий человек, умный, взрослый, многому меня научил и еще научит... Я не жалею, что встретилась с ним, но понимаю, что однажды это закончится, остануться лишь хорошие воспоминания. Тебе просто посоветую, не заморачивайся, пусть все идет как идет, Если он действительно любит тебя (а мужчины в этом возрасте ух, какие влюбчивые :)))), то он будет стобой. Вот только я не понимаю, ты гворишь, что не хочешь, чтоб он из семьи уходил, а чего ты тогда хочешь? Тогда темболее не заморачивайся, проводи с ним время просто ради своего удовольствия, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он женат...но я не хочу,чтобы он уходил из семьи или ещё что)


Если он действительно любит тебя (а мужчины в этом возрасте ух, какие влюбчивые :)))).
[/i]

О какой влюбчивости речь? Да у них в этом возрасте комплексы начинают отрастать длиннее, чем хвост у змеи. Лысеют, полнеют, в некоторых местах начинаются проблемы. Женщину постарше он вряд ли будет убалтывать. С ней уже может "прокол" приключиться. А девочка молоденькая.. рестораны, шампанское, цветы, нежный шепот на ушко... и он король. Любовью и не пахнет... гормонами скорее.
$EK$ П0pHoBичВ ответ на Ольга Свекровкина
Ольга Свекровкина
Взрослый мужчина это не плохо, к тому же друг отца. Я думаю если он сделает первый шаг это будет осознано. Он даст ей то что сверстник не даст никогда. И не в деньгах дело. Он научит любить... жизнь., ценить и понимать. Сделает для своей маленькой принцессы все. И это важно.
Только важно что б это не была выдумка Вашей подруги. Вдруг она выдает желаемое за действительное??? Если так то я ей не завидую....Воздушные замки рушатся с болью...


Нет,я не выдаю желаемое за действительное...
Я всего лишь хочу ,чтобы он мне сказал как есть,а то от этих муток устала ...
Я не знаю,что у него в голове,а он не знает,что у меня....вот и мучаемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да охмурил Уболтал ДЕФФАЧКУ, папля её - ЕМУ МОРДУ ещё не Отрехтовал ?
ЮлияВ ответ на Любовь
Любовь
Взрослый мужчина это не плохо, к тому же друг отца. Я думаю если он сделает первый шаг это будет осознано. Он даст ей то что сверстник не даст никогда. И не в деньгах дело. Он научит любить... жизнь., ценить и понимать. Сделает для своей маленькой принцессы все. И это важно.
Только важно что б это не была выдумка Вашей подруги. Вдруг она выдает желаемое за действительное??? Если так то я ей не завидую....Воздушные замки рушатся с болью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я про то же))) лучше от него дождаться инициативы... а то мало ли...может она фантазирует
СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
вот и я про то же))) лучше от него дождаться инициативы... а то мало ли...может она фантазирует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я про то же))) лучше от него дождаться инициативы... а то мало ли...может она фантазирует
Какой инициативы, девочки?! В жизни всё возвращается и просто так ничего не бывает. Сегодня ты разобьешь семью, а завтра разобьют твою! Не хочет, чтоб он бросал семью, значит нужно уйти в сторону и не поддаваться на провокации. Ему не нужны эти отношения, он поиграет, потискает молоденькую девочку и вернется к жене, а она останется у разбитого корыта. Тут и к гадалке ходить не надо!
ЮлияВ ответ на Светлана
Светлана
вот и я про то же))) лучше от него дождаться инициативы... а то мало ли...может она фантазирует
Какой инициативы, девочки?! В жизни всё возвращается и просто так ничего не бывает. Сегодня ты разобьешь семью, а завтра разобьют твою! Не хочет, чтоб он бросал семью, значит нужно уйти в сторону и не поддаваться на провокации. Ему не нужны эти отношения, он поиграет, потискает молоденькую девочку и вернется к жене, а она останется у разбитого корыта. Тут и к гадалке ходить не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про жену ничего не было написано в письме....но елси она есть, значит вообще из головы выкинуть
СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
про жену ничего не было написано в письме....но елси она есть, значит вообще из головы выкинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты просто не заметила), вот, цитирую : "ей всего 17.он женат давно,есть взрослый сын.. " Ну и какие чувства? ))))))))
ЮлияВ ответ на Светлана
Светлана
Ты просто не заметила), вот, цитирую : "ей всего 17.он женат давно,есть взрослый сын.. " Ну и какие чувства? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в начале не было ничего про семью)) я не перечитываю форум каждый день))) ну если есть семья тогда вообще нафиг его
Светлана К.В ответ на Salyafi
Salyafi
мы в разных городах живем..если встречаемся то редко.она не очень любит тусовки ..клубы..домоседка.все просит совета а я даже не знаю что сказать ей!ведь вижу..даёт он повод...но и его тоже трудно понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он очень состоятельный человек,

Прочитав эту фразу, дальше читать стало не интересно.
Мара В ответ на Светлана К.
Светлана К.
Он очень состоятельный человек,

Прочитав эту фразу, дальше читать стало не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соответственно золотая клетка будет крепче...
LorelleВ ответ на Юлия
Юлия
я думаю ей стоит ждать... взрослый мужчина все таки. и он если возьмет на себя эту ответственнсть, предложит ей что-то, тогда подруга и подумает что ей выбрать..а самой думаю не стоит лезть к нему... мало ли какие у него причины
СсылкаПожаловаться
Наверное здесь разобраться могут только двое. Ваши мысли, мнения, тревоги сейчас для них вряд ли имеют вес.

Приглашаю всех кто стоит перед выбором на http://lorelle.ru/ Для тех, кто принимает решения сам :)
Евгения Силаева
Я тоже в 17 познакомилась со своим будущим мужем (которому тогда было 35). Но у нас как-то все взаимно было. И живем мы сейчас хорошо. Тут вопрос еще в том, что он друг отца....как они с ним то будут общаться (если все бедет взаимно)?
Евгения Силаева
Я тоже в 17 познакомилась со своим будущим мужем (которому тогда было 35). Но у нас как-то все взаимно было. И живем мы сейчас хорошо. Тут вопрос еще в том, что он друг отца....как они с ним то будут общаться (если все бедет взаимно)?
СсылкаПожаловаться
у вас взаимно а его разные фразы не понять..как вывести его на чистую воду.чтоб она не мучилась так.боится его спросить..он все таки солидный взрослый мужчина..вдруг подумает не то и ещё хуже станет
Евгения СилаеваВ ответ на Salyafi
Salyafi
у вас взаимно а его разные фразы не понять..как вывести его на чистую воду.чтоб она не мучилась так.боится его спросить..он все таки солидный взрослый мужчина..вдруг подумает не то и ещё хуже станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у него фразы разные, намеки, то может он сам не решается и боится. У нас когда все только начиналось, мы тоже не расчитывали на долгие отношения, и он их очень боялся (по крайней мере больше чем я). Так что нужно взять и просто в лоб спросить
Евгения Силаева
Ну если у него фразы разные, намеки, то может он сам не решается и боится. У нас когда все только начиналось, мы тоже не расчитывали на долгие отношения, и он их очень боялся (по крайней мере больше чем я). Так что нужно взять и просто в лоб спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОТ!!именно!вдруг боится тоже..все таки молодая..отворот сделает..так для чего я и создала тему..Как ей спросить?в лоб..не то..сами поймите
SalyafiВ ответ на Salyafi
Salyafi
ВОТ!!именно!вдруг боится тоже..все таки молодая..отворот сделает..так для чего я и создала тему..Как ей спросить?в лоб..не то..сами поймите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как у вас все сложилось?
Евгения СилаеваВ ответ на Salyafi
Salyafi
как у вас все сложилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повстречались месяца три, потом решили жить вместе. Все как-то само-собой
Мара В ответ на Salyafi
Salyafi
ВОТ!!именно!вдруг боится тоже..все таки молодая..отворот сделает..так для чего я и создала тему..Как ей спросить?в лоб..не то..сами поймите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, что она сама ждет от этого открытия? Если мужчина порядочный, может просто деликатно поговорить и отказать, если он сооблазнится ее молодостью, то вариантов море, но итог один - постель.
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Salyafi
Salyafi
у вас взаимно а его разные фразы не понять..как вывести его на чистую воду.чтоб она не мучилась так.боится его спросить..он все таки солидный взрослый мужчина..вдруг подумает не то и ещё хуже станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая "чистая вода"? Я здесь прочитала, что он женат. Вот и ответы на все вопросы.
Проблема не в разнице в возрасте, а в его семейном положении. Ну да, молоденькая девушка, прекрасная своей свежестью и новизной, интересна и привлекательна. Пофлиртовать и только.
Не дай бог проявить Вашей подруге инициативу в этой ситуации. Женатый мужчина - не мужчина. Вот если он сам с серьезными намерениями будет, тогда другое дело, тогда есть о чем подумать.
И не думайте, что он боится получить "от ворот поворот". У человека все состоялось - работа, семья. Заигрывать не запрещено. И если у состоявшегося взрослого, опытного человека возникнет желание перейти на новый уровень отношений с девушкой, бояться он не будет. Знаю по личному опыту и опыту многих подруг, связавших свои жизни с взрослыми мужчинами.
Е.В. Юдина (Втулкина)
Какая "чистая вода"? Я здесь прочитала, что он женат. Вот и ответы на все вопросы.
Проблема не в разнице в возрасте, а в его семейном положении. Ну да, молоденькая девушка, прекрасная своей свежестью и новизной, интересна и привлекательна. Пофлиртовать и только.
Не дай бог проявить Вашей подруге инициативу в этой ситуации. Женатый мужчина - не мужчина. Вот если он сам с серьезными намерениями будет, тогда другое дело, тогда есть о чем подумать.
И не думайте, что он боится получить "от ворот поворот". У человека все состоялось - работа, семья. Заигрывать не запрещено. И если у состоявшегося взрослого, опытного человека возникнет желание перейти на новый уровень отношений с девушкой, бояться он не будет. Знаю по личному опыту и опыту многих подруг, связавших свои жизни с взрослыми мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полностью согласна с мнением Екатерины! Лучше забыть как прекрасный сон!!! И вправду он женат и этим все сказано! Пусть она его забудет,для нее еще найдется парень которого она полюбит и получше этого взрослого мужчины...Пусть она не лезит со своими чувствами,если она первая заговорит на эту тему, то она будет выглядеть в глазах этого мужчины легкомысленной девушкой(только без обид=)) И вообще я думаю, что ее отец тоже против этих связей! Пусть лучше и он и она забудут про любовь,не надо рушить уже сложившуюся полноценную семью!!!!Удачи вам!=)
Fierce fist
Сюжет из Лолиты))) главное ,чтобы конец истории не совпал....))))
Мара В ответ на Fierce fist
Fierce fist
Сюжет из Лолиты))) главное ,чтобы конец истории не совпал....))))
СсылкаПожаловаться
А сколько таких Лолит появилось с ростом благосостояния мужчин. Современные Лолиты влюбляются по уши в обеспеченных мужчин!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем