Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему 38, ей 21.

Мой друг с высоким уровнем дохода. Высокий пост, положение, москвич, не был женат. Нет и детей у него. Встречался 10 лет с девушкой, бросил ее и потом она умерла. Почки отказали. Она его любила безмерно. И очень хотела с ним семьи. И все, после ее смерти идут одни стервы в его руки. Одна бывшая любовница олигарха. Пять лет крутила на деньги, путешествия. Он относился к ее ребенку, как к родному. Расстались и тепрь новый всплеск. Он в парикмахерской и ему предлагает парикмахерша познакомиться с девушкой из глубинки. Ей 21 год. Студентка, живет одна с мамой. Больших звезд с неба не хватает. И я увидела ее фото. Там фотомодель, красавица, стройная фигура. Наш друг оочень средней внешности, если не сказать хуже. Но доверчивый чурбан. И понятно же, что нормальная не поедет к мужику 38 лет в гостиницу в Москву просто так. Понятно, что приехала за денежным мешком. Как открыть ему глаза, ума не приложу. Ведь обведет вокруг пальца и хорошо, если просто отделается сексом...Жду советы и мнения. Моей персоны не касаемся, обсуждаем ситуацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
НиКаНеТ
Понятно конечно что он Ваш друг и у Вас болит за него сердце. Но он же мужчина, и у него есть потребности, в частности сексуальные. Пусть встречается, да хорошо проводит время. А если увидите, что девушка задержалась в его жизни, но является меркантильной, но проводите беседы. По истечению времени, он сам сделает выводы. У меня просто с братом также....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем