Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему 38, ей 21.

Мой друг с высоким уровнем дохода. Высокий пост, положение, москвич, не был женат. Нет и детей у него. Встречался 10 лет с девушкой, бросил ее и потом она умерла. Почки отказали. Она его любила безмерно. И очень хотела с ним семьи. И все, после ее смерти идут одни стервы в его руки. Одна бывшая любовница олигарха. Пять лет крутила на деньги, путешествия. Он относился к ее ребенку, как к родному. Расстались и тепрь новый всплеск. Он в парикмахерской и ему предлагает парикмахерша познакомиться с девушкой из глубинки. Ей 21 год. Студентка, живет одна с мамой. Больших звезд с неба не хватает. И я увидела ее фото. Там фотомодель, красавица, стройная фигура. Наш друг оочень средней внешности, если не сказать хуже. Но доверчивый чурбан. И понятно же, что нормальная не поедет к мужику 38 лет в гостиницу в Москву просто так. Понятно, что приехала за денежным мешком. Как открыть ему глаза, ума не приложу. Ведь обведет вокруг пальца и хорошо, если просто отделается сексом...Жду советы и мнения. Моей персоны не касаемся, обсуждаем ситуацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
ну есть девчонки нормальные..есть они
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где есть? Среди денежных? Или среди каких? Да и какая нормальная девчонка 20-22 лет - он ведь на таких претендует - свяжется "просто так по любви" с 38-летним холостяком?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Где есть? Среди денежных? Или среди каких? Да и какая нормальная девчонка 20-22 лет - он ведь на таких претендует - свяжется "просто так по любви" с 38-летним холостяком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть 30ти летние. Пусть с детьми, у которых уже мозги есть. А эта еще даде жизни не видела.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Есть 30ти летние. Пусть с детьми, у которых уже мозги есть. А эта еще даде жизни не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во-первых,это и хорошо. сможет скроить ее под себя. А во-вторых,сдается мене, ему вообще никто не подходит. И потом, зачем он сам ее тащит сразу в гостиницу? И вы еще говорите, что он хороший мужик? Почему не в кафе, например? Да и других мест полно в Москве. Она жизни не знает, думает,что так и должно быть, и соглашается. Чет не вызывает у меня симпатии этот ваш друг.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну во-первых,это и хорошо. сможет скроить ее под себя. А во-вторых,сдается мене, ему вообще никто не подходит. И потом, зачем он сам ее тащит сразу в гостиницу? И вы еще говорите, что он хороший мужик? Почему не в кафе, например? Да и других мест полно в Москве. Она жизни не знает, думает,что так и должно быть, и соглашается. Чет не вызывает у меня симпатии этот ваш друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в гостиницу не тащит, а снимает. По Москве где только не были. Она ему после 3х дней в любви призналась
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
в гостиницу не тащит, а снимает. По Москве где только не были. Она ему после 3х дней в любви призналась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну призналась и призналась. Любая бы призналась на ее месте. Не понимаю, чего вы всполошились.Взрослый мужик, сам разберется.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну призналась и призналась. Любая бы призналась на ее месте. Не понимаю, чего вы всполошились.Взрослый мужик, сам разберется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да он наивный очень, понятно, ничего не изменить. Душа за него болит
Поночка Дак
Занимайся своими делами.
А не считай чужие бабки.

Он 10 лет стоял на смерть за свою "свободу" - чего, вдруг, резко потупел что ли?
да ша
нинада завидовать....
АнонимВ ответ на да ша
да ша
нинада завидовать....
СсылкаПожаловаться
нечему, муж у меня все это тоже имеет
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
нечему, муж у меня все это тоже имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за него его жизнь не проживете...расслабьтесь...бывают случайные и браки и знакомства и при помощи свах намного счастливее чем 10 лет встречаются потом через полгода разводятся...
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Вы за него его жизнь не проживете...расслабьтесь...бывают случайные и браки и знакомства и при помощи свах намного счастливее чем 10 лет встречаются потом через полгода разводятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свахи, которые малолетних сватают? Не верю
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
свахи, которые малолетних сватают? Не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
21 год и малолетка?....этто что тоо
АнонимВ ответ на да ша
да ша
21 год и малолетка?....этто что тоо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с 38 летним да
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
с 38 летним да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы издеваетесь?....38 для мужчины мальчишеский возраст....
АнонимВ ответ на да ша
да ша
вы издеваетесь?....38 для мужчины мальчишеский возраст....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 17 лет он мог уже залелать ребенка. И эта дева могла элементарно стать его девочеой
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
в 17 лет он мог уже залелать ребенка. И эта дева могла элементарно стать его девочеой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нуууу...понеслась теория вероятности....это не по теме...
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
в 17 лет он мог уже залелать ребенка. И эта дева могла элементарно стать его девочеой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, пусть сдаст тест ДНК для вашего спокойствия.
О.
ну, пусть провинциалке поможет в жизни устроиться, может, у них семья будет, почему нет. Женщинам не только деньги же нужны...А этому, с высоким постом, надо свою плохую карму отрабатывать - может, стервы не зря попадались. На этой провинциалке они, может, и закончатся. И дети пойдут. А так - чего он хорошего в жизни сделал, кроме того, что за секс платил любовницам?
АнонимВ ответ на О.
О.
ну, пусть провинциалке поможет в жизни устроиться, может, у них семья будет, почему нет. Женщинам не только деньги же нужны...А этому, с высоким постом, надо свою плохую карму отрабатывать - может, стервы не зря попадались. На этой провинциалке они, может, и закончатся. И дети пойдут. А так - чего он хорошего в жизни сделал, кроме того, что за секс платил любовницам?
СсылкаПожаловаться
И я вот думаю о карме. Обидел он ту девушку. Очень обидел.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
И я вот думаю о карме. Обидел он ту девушку. Очень обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое может быть.
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
И я вот думаю о карме. Обидел он ту девушку. Очень обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступил он по свински а за всё в этой жизни надо платить
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
И я вот думаю о карме. Обидел он ту девушку. Очень обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, сами же все знаете.
да ша
Все самое лучшее сейчас можно найти только в провинции...
Кумка КраснаяВ ответ на да ша
да ша
Все самое лучшее сейчас можно найти только в провинции...
СсылкаПожаловаться
И исключительно по советам парикмахерш и маникюрш.
Кумка Красная
И исключительно по советам парикмахерш и маникюрш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем вам парикмахерши и маникюрши не советчицы?....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем