Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему 38, ей 21.

Мой друг с высоким уровнем дохода. Высокий пост, положение, москвич, не был женат. Нет и детей у него. Встречался 10 лет с девушкой, бросил ее и потом она умерла. Почки отказали. Она его любила безмерно. И очень хотела с ним семьи. И все, после ее смерти идут одни стервы в его руки. Одна бывшая любовница олигарха. Пять лет крутила на деньги, путешествия. Он относился к ее ребенку, как к родному. Расстались и тепрь новый всплеск. Он в парикмахерской и ему предлагает парикмахерша познакомиться с девушкой из глубинки. Ей 21 год. Студентка, живет одна с мамой. Больших звезд с неба не хватает. И я увидела ее фото. Там фотомодель, красавица, стройная фигура. Наш друг оочень средней внешности, если не сказать хуже. Но доверчивый чурбан. И понятно же, что нормальная не поедет к мужику 38 лет в гостиницу в Москву просто так. Понятно, что приехала за денежным мешком. Как открыть ему глаза, ума не приложу. Ведь обведет вокруг пальца и хорошо, если просто отделается сексом...Жду советы и мнения. Моей персоны не касаемся, обсуждаем ситуацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ЕленаВ ответ на Excellent
Excellent
Леночка, вы правы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Хотят они молоденьких в этом возрасте(( А если молодка идет на такой союз, с большой разницей в возрасте - чаще всего из-за денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я об этом, но столько здесь тем, девушка 30 ти лет одна. Она уже зрелая и могла бы составить для него крепкий союз. Сколько с детьми одиноких хороших женщин. Почему малолетку, которая в 30 начнет хотеть всех и вся
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
и я об этом, но столько здесь тем, девушка 30 ти лет одна. Она уже зрелая и могла бы составить для него крепкий союз. Сколько с детьми одиноких хороших женщин. Почему малолетку, которая в 30 начнет хотеть всех и вся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто же их разберет)) Да и в 30 может акула попасться...
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
и я об этом, но столько здесь тем, девушка 30 ти лет одна. Она уже зрелая и могла бы составить для него крепкий союз. Сколько с детьми одиноких хороших женщин. Почему малолетку, которая в 30 начнет хотеть всех и вся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 30 лет уже опыт есть и ум...им мужчина "ночной мотылёк" не нужен)
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
в 30 лет уже опыт есть и ум...им мужчина "ночной мотылёк" не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсуюсь
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
и я об этом, но столько здесь тем, девушка 30 ти лет одна. Она уже зрелая и могла бы составить для него крепкий союз. Сколько с детьми одиноких хороших женщин. Почему малолетку, которая в 30 начнет хотеть всех и вся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Среди мужчин бытует мнение-в 40 лет буду иметь 2-х девушек по 20 лет. Видимо думают.что будут иметь уже достаток и их физических сил хватит на 2- х молоденьких девушек.
Но чаще всего и одну 20-летнюю потянуть не могут. Но фантазии .фантазии рулят ими.
Аноним
эээххх и второй друг тужа же..ей 25 ему 39
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такого в этом? 35-40 у мужчины - самый кайф.
Natali Fomenko
1. чем плох секс? 2. как можно сделать выводы о человеке, не имея фактов?
ExcellentВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
1. чем плох секс? 2. как можно сделать выводы о человеке, не имея фактов?
СсылкаПожаловаться
а анониму вообще какое дело до жизни других?
Natali FomenkoВ ответ на Excellent
Excellent
а анониму вообще какое дело до жизни других?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа друзья - переживает, что цучкам не достались.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
типа друзья - переживает, что цучкам не достались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему типа, а вы за друзей не переживаете.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
почему типа, а вы за друзей не переживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переживаю, но считаю их взрослыми людьми, способными разобраться в своей жизни самостоятельно. И да - а вы сами в полной мере соответствовали своему успешному мужу по доходам и социальному статусу, когда он вас замуж брал?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
переживаю, но считаю их взрослыми людьми, способными разобраться в своей жизни самостоятельно. И да - а вы сами в полной мере соответствовали своему успешному мужу по доходам и социальному статусу, когда он вас замуж брал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что в вашем понятии соответствие? Мы всего добились вместе.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
А что в вашем понятии соответствие? Мы всего добились вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вполне ясно был вопрос задан - когда вы выходили замуж, ваши с мужем социальные и материальные статусы были одинаковы?
MargaritaВ ответ на Excellent
Excellent
а анониму вообще какое дело до жизни других?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот бы 30-летние москвички напросились на знакомство и посмотрели бы .действительно так хорош этот жених.
ExcellentВ ответ на Margarita
Margarita
Вот бы 30-летние москвички напросились на знакомство и посмотрели бы .действительно так хорош этот жених.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да!
MargaritaВ ответ на Excellent
Excellent
Кстати, да!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так автор -клич бросил,а москвички 30-лет не прореагировали.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
1. чем плох секс? 2. как можно сделать выводы о человеке, не имея фактов?
СсылкаПожаловаться
факты гостиница и приезд через парикмахершу
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
факты гостиница и приезд через парикмахершу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина, это обстоятельства, а не факты. Займитесь уже своими делами, а ваши друзья как-нибудь сами разберутся со своей жизнью. Не совсем, поди, тупые.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
женщина, это обстоятельства, а не факты. Займитесь уже своими делами, а ваши друзья как-нибудь сами разберутся со своей жизнью. Не совсем, поди, тупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы по ходу малолетка? Ну тогда ваше мнение понятно. Коршуны какие-то
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
а вы по ходу малолетка? Ну тогда ваше мнение понятно. Коршуны какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за малолетку отдельное спасибо. Мне 45. Всего в жизни сама добилась.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
а вы по ходу малолетка? Ну тогда ваше мнение понятно. Коршуны какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вообще не задумались о смерти его подруги? Не слкчайно в молодом возрасте умирают, отказывают почки. ой.не случайно.
Так что не вмешивайтесь в жизнь этого друга.С гнильцой дядя.по видимости. Поэтому ему и стервы попадаются-надо научить его обращаться с женщинами,беречь их.
ЗмейкаВ ответ на Margarita
Margarita
Вы вообще не задумались о смерти его подруги? Не слкчайно в молодом возрасте умирают, отказывают почки. ой.не случайно.
Так что не вмешивайтесь в жизнь этого друга.С гнильцой дядя.по видимости. Поэтому ему и стервы попадаются-надо научить его обращаться с женщинами,беречь их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы
Светлана)))
А вы как себе его невесту видите, если в Москве все стервы рафинированные москвички, а в глубинке все меркантильные охотницы за денежным мешком?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вы как себе его невесту видите, если в Москве все стервы рафинированные москвички, а в глубинке все меркантильные охотницы за денежным мешком?
СсылкаПожаловаться
ну есть девчонки нормальные..есть они
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем