Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему 39, а он так ни разу и не женился. Почему?

Почитала тут тему "КТО РАЗБИРАЕТСЯ В МУЖЧИНАХ"
О том, нармально ли это, если парень в 37-38лет, а так и не женился?
Таких в провинциях очень мало. А вот в больших городах - мегаполисах очень много. Если в небольших городках люди живут по принципу: "Ах, что про меня подумают?!" и женятся в 20-25. Причем как мужчины, так и женщины. То в больших города принято нагуляться, выучиться, а потом уж думать....
Но процесс нагуливания может немного затянуться и возникает такая проблема.
ЭТО НЕ МОИ СЛОВА, А ДРУГА, КОТОРЫЙ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ ЖЕНАТ И ЕМУ 39 лет недавно исполнилось.
Сразу скажу, что он внешне приятный, высокий (185-187) брюнет, худощавого телосложения, т.е не урод, не толстый и т.п.
Он хочет хорошую девчонку. Но, как правило хорошие девчонки-ровесницы все давно замужем и с детьми.
Тогда он смотрит на тех, кто разведен.
Почти все кому 30-39 и разведены, так они они с детьми, не все хотят "с прицепом" как тут пишут. И он тоже не хочет.
А без прицепа кто в 30-39, и кто замужем не был, с теми боятся - понимают, что закая-то тут замута. Почему она до 39 замужем не была?! Значит что-то с ней не так!
Начинают Искать помоложе. 20-27. Те вроде и замужем не были и детей нет и это вполне нормально.
Но тут бл...подстава. Разница в возрасте большая. Он то уже взрослый мужик, и уровень общения в него уже другой. А она дура-дурой. Я не про всех. Но так бывает.
Вот и разрывается бедняга.
Ровесниц нет. С прицепом не хочет.
Те, кто на 12-15 лет моложе, вообще децкий сад, да еще ни готовить часто не умеют, ни вести себя с умом.
Вот и мучается бедняга. Есть квартира шикарная, хорошая машина. нормальная работа - А НЕ ЖЕНАТ И НЕ БЫЛ!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Ураган Катрина (ИИ)
ну, вот он недавно примерно полгода встречался с девушкой 24 лет. говорит, что она какая-то взбалмошная. все время ее тянет шарахаться по городу, на дискотеки, в клубы, подружек в гости таскает...звонки постоянно, встречи. он ее одергивает, а она так ему и говорит, что мол я молодая, за 35 перевалит, тогда и немного утихомирюсь.
да я и сама себя помню в 20-25 лет. дома не усидеть было, все друзья-подруги...звонки, все несло куда-то...
а сейчас уже нет. наоборот, бывает в выходной себя куда-нибудь пинками гоню. так что прекрасно его понимаю.
после того как он с ней расстался, решил больше на "малолеток" не клевать))) тепрь говорит, что надо, чтобы ей было хотя бы 30 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно. 15-20 лет- это слишком большая разница. Есть, конечно, исключения..но они лишь подтверждают правило.20 лет- это разница в поколение. Создать крепкую семью с общими взглядами и ценностями сложновастенько будет.

Проблема в том, что гражданин хочет и на елку влезть, и зад не ободрать. Слишком много у него требований, с трудом друг с другом сосуществующих. Найдет, конечно, и неглупую, и бездетную, и привлекательную, и нужного возраста, и разделяющую его взгляды и цели....но выбор не так велик, как если бы он ПРОСТО искал ту, которую полюбит.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 1303mail
1303mail
Все правильно. 15-20 лет- это слишком большая разница. Есть, конечно, исключения..но они лишь подтверждают правило.20 лет- это разница в поколение. Создать крепкую семью с общими взглядами и ценностями сложновастенько будет.

Проблема в том, что гражданин хочет и на елку влезть, и зад не ободрать. Слишком много у него требований, с трудом друг с другом сосуществующих. Найдет, конечно, и неглупую, и бездетную, и привлекательную, и нужного возраста, и разделяющую его взгляды и цели....но выбор не так велик, как если бы он ПРОСТО искал ту, которую полюбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПРОСТО искал ту, которую полюбит.
))))это очень трогательно)))
Ураган Катрина (ИИ)
ПРОСТО искал ту, которую полюбит.
))))это очень трогательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего трогательного. Скрупулезно выбирая человека по ТТХ гораздо проще обмануться в ожиданиях.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, вот он недавно примерно полгода встречался с девушкой 24 лет. говорит, что она какая-то взбалмошная. все время ее тянет шарахаться по городу, на дискотеки, в клубы, подружек в гости таскает...звонки постоянно, встречи. он ее одергивает, а она так ему и говорит, что мол я молодая, за 35 перевалит, тогда и немного утихомирюсь.
да я и сама себя помню в 20-25 лет. дома не усидеть было, все друзья-подруги...звонки, все несло куда-то...
а сейчас уже нет. наоборот, бывает в выходной себя куда-нибудь пинками гоню. так что прекрасно его понимаю.
после того как он с ней расстался, решил больше на "малолеток" не клевать))) тепрь говорит, что надо, чтобы ей было хотя бы 30 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, вот он недавно примерно полгода встречался с девушкой 24 лет. говорит, что она какая-то взбалмошная. все время ее тянет шарахаться по городу, на дискотеки, в клубы, подружек в гости таскает...звонки постоянно, встречи. он ее одергивает, а она так ему и говорит, что мол я молодая, за 35 перевалит, тогда и немного утихомирюсь.
да я и сама себя помню в 20-25 лет. дома не усидеть было, все друзья-подруги...звонки, все несло куда-то...
а сейчас уже нет. наоборот, бывает в выходной себя куда-нибудь пинками гоню. так что прекрасно его понимаю.
после того как он с ней расстался, решил больше на "малолеток" не клевать))) тепрь говорит, что надо, чтобы ей было хотя бы 30 лет)))


Все это говорит только об их взаимной незаинтересованности друг в друге.
Изольда Штольцман
Вот думаю, если в 25 лет женщина - дура, это навсегда и возраст не при чем ) А Ваш знакомый просто не хочет для себя лишних проблем, и семья ему не нужна, и никакой он не бедный, ему так удобно и все )))
СсылкаПожаловаться
+
Dina Dinamo
Наверное он БИ и никого не хочет обидеть
Mzungu
В 40 лет, наверное, уже поздно жениться. 20-летние не хотят, а ровесниц сам не захочешь.)
Valery L.В ответ на Mzungu
Mzungu
В 40 лет, наверное, уже поздно жениться. 20-летние не хотят, а ровесниц сам не захочешь.)
СсылкаПожаловаться
Если к этому времени ничего нет, кроме тараканов в голове, то правильное решение..нечего кому то жизнь портить.
А так женщины в 30-35, если ухоженные, самые лучшие для брака с 40-летними..
MzunguВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если к этому времени ничего нет, кроме тараканов в голове, то правильное решение..нечего кому то жизнь портить.
А так женщины в 30-35, если ухоженные, самые лучшие для брака с 40-летними..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но такие уже замужем и с детьми. Поэтому надо не затягивать с этим, всё-таки.
Valery L.В ответ на Mzungu
Mzungu
Но такие уже замужем и с детьми. Поэтому надо не затягивать с этим, всё-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязательно, у меня большинство подруг вышли замуж после 30, для них на первом месте до этого возраста были учёба и карьера..
Дороги, которые мы выбираем...
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если к этому времени ничего нет, кроме тараканов в голове, то правильное решение..нечего кому то жизнь портить.
А так женщины в 30-35, если ухоженные, самые лучшие для брака с 40-летними..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ухоженные - это особенно умиляет)))
А вот не хочу 40-летнего... Категорически!)))
Прекрасная Сесиль
Если ухоженные - это особенно умиляет)))
А вот не хочу 40-летнего... Категорически!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи, сколько надо- столько и нарисуем в паспорте ему..только опредились, а там возраст или внешность откорректировать сейчас только вопрос времени и денег..
Ну вот зря ты так...сколько видела в Штатах врачей (пластика, стоматология)- всем было 40 и все выглядели на все 30..)))
слушай, вспомнила - там и программисты тоже не плохо выглядели..
а хочешь мы тебе дипломата найдём- эти тоже с утра выбритые вполне сгодятся..правда после заседания на них смотреть невозможно..)
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Скажи, сколько надо- столько и нарисуем в паспорте ему..только опредились, а там возраст или внешность откорректировать сейчас только вопрос времени и денег..
Ну вот зря ты так...сколько видела в Штатах врачей (пластика, стоматология)- всем было 40 и все выглядели на все 30..)))
слушай, вспомнила - там и программисты тоже не плохо выглядели..
а хочешь мы тебе дипломата найдём- эти тоже с утра выбритые вполне сгодятся..правда после заседания на них смотреть невозможно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вообще-то больше всего врачи нравятся (краснею), только я уже (или пока)... пристроена...)
Прекрасная Сесиль
Мне вообще-то больше всего врачи нравятся (краснею), только я уже (или пока)... пристроена...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот опять создаёшь искусственные препятствия..что значит пристроена в нашем деле? Никогда не знаешь, где конечная степень пристроенности..)))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну вот опять создаёшь искусственные препятствия..что значит пристроена в нашем деле? Никогда не знаешь, где конечная степень пристроенности..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Искуственные, говоришь? А я ведь еще и того... (шепотом) ...с прицепом))) Хороший аргумент?)))
Прекрасная Сесиль
Искуственные, говоришь? А я ведь еще и того... (шепотом) ...с прицепом))) Хороший аргумент?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это даже очень большой плюс- кому сейчас охота с малютками возиться...?))) А так если сын армию отслужил- в самый раз..)
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это даже очень большой плюс- кому сейчас охота с малютками возиться...?))) А так если сын армию отслужил- в самый раз..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не отслужили пока... На днях призвали только... в детсадовцы)))
Прекрасная Сесиль
Не отслужили пока... На днях призвали только... в детсадовцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясно - зимний призыв..)))
Мои давно отслужили ..ходят в школу и сидят в контакте- почти ракетные войска..))))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ясно - зимний призыв..)))
Мои давно отслужили ..ходят в школу и сидят в контакте- почти ракетные войска..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По всему выходит, у тебя больше шансов поменять дислокацию ракетных войск стратегического назначения )))
Прекрасная Сесиль
По всему выходит, у тебя больше шансов поменять дислокацию ракетных войск стратегического назначения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой и не говори...дорвутся до фейсбука- а там морфлот- подлодка и год за три..)))
я лучше сама без них передислоцируюсь..если что , а там видно будет.))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
ой и не говори...дорвутся до фейсбука- а там морфлот- подлодка и год за три..)))
я лучше сама без них передислоцируюсь..если что , а там видно будет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надо, конечно, всегда учитывать возможность передислокации... но пока все хорошо и гром не грянет, особо и не паришься... )))
Прекрасная Сесиль
Надо, конечно, всегда учитывать возможность передислокации... но пока все хорошо и гром не грянет, особо и не паришься... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и правильно, чего париться то.. зачем нам эти банщики..то есть врачи?))))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
и правильно, чего париться то.. зачем нам эти банщики..то есть врачи?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как план "Б" очень даж пригодяцца)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mzungu
Mzungu
В 40 лет, наверное, уже поздно жениться. 20-летние не хотят, а ровесниц сам не захочешь.)
СсылкаПожаловаться
думаю, что у него один вариант. находить все же ту, которая развелась и с ребенком. просто хотя бы попробовать
Елизавета МорозВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
думаю, что у него один вариант. находить все же ту, которая развелась и с ребенком. просто хотя бы попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что у него один вариант. находить все же ту, которая развелась и с ребенком. просто хотя бы попробовать
Лучше 30-летнюю замужем не была и без ребёнка.
Если боится замутки, то пусть поближе познакомиться и увидит, что нет никакой замутки.
Сейчас полно незамужних нормальных 30-летних девушек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем