Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему нужен от меня только секс....

Приветик всем...На вопрос -"Что значит для тебя наше общение ? развлечение,потеха,убийство времени или что то серьезное?" -- мужчина мне ответил--"ты для меня и развлечение,и приятное времяпровождение,и классный секс,но не больше"
А я хочу больше....Я мечтаю создать с ним семью...Получается , что год нашего общения в пустую??? Мне больно...
Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Джоли
Джоли
"Быть" может по-всякому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОПРОС: стоит ли ради 20 % ...по нему сохнуть?
Ураган Катрина (ИИ)
ВОПРОС: стоит ли ради 20 % ...по нему сохнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек ты рЫсковый - канеш да. А ну как да выгорит?!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Джоли
Джоли
Если человек ты рЫсковый - канеш да. А ну как да выгорит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в таком случае сценарий будет следующий!
в начале первые она получит 20%, потом следующие 30%....
Дарья
а вы попробуйте поменять полярности. пусть он для вас станет развлечением(и не единственным развлечением) в случае претензии есть его фраза,что вы это только классный секс. в общем советую поиграть с ним, а не поймет-тогда уж точно нафик. еще пару месяцев ради любимого мужчины можно потратить
AmurAmur
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь,и прочие слюни это фигня.
Исабель Герреро
Целый год мотаться как цветок в проруби? Да на фиг такое счастье! Если б мне заявили что ко мне такое отношение как "просто секс" товарисч был бы послан далеко и надолго. Меня такие отношения в корне не устраивают.
Василиса
Не надо строить иллюзий и планов, которые никто не обязан воплощать в жизнь. И почему впустую? Вам было плохо с ним, вы терпели и не получали удовольствия? или вы считаете, что все просто Обязаны хотеть на вас жениться?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Лучше уходите.
Возможен конечно вариант, что он боится показать свои чувства, считает это слабостью.
Но скорее всего он сказал правду. Хотите семью-уходите.Устраивает только секс-оставайтесь, но особо не на что не надейтесь. Ищите себе мужа.
Anfisa***
почему же впустую? зато терь знаешь, что в постели ты ОГО-ГО!!!))
Котя Мотя
"Я мечтаю создать с ним семью...Получается , что год нашего общения в пустую??? " Ничего не понимаю. Если мужчина достоин, чтобы вы о нем мечтали, почему в пустую? Вам было с ним плохо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем