Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему только это надо ?

Где то прочла. : "Как часто в дамском разговоре мы слышим:
-Да ему от тебя одно надо..)) ОДНО это секс..то есть общипринято, что
мужчине секс безусловно нужен))) если он не импотент,конечно А что
женщине не нужен?
Как вы думаете, женщина нуждается в сексе в той же
мере, как и мужчина, или женщина может обойтись совсем без секса или ей
нужно гораздо меньше секса , чем мужчине?))

В этом случае, кстати, мужчины гораздо более устойчивы. Природа
позволяет мужчине воздержание. Женщинам это не прощается - пустоцвет
эволюции не нужен. "
От себя хочется 5 копеек вставить, секс конечно необходим ..но в 20 лет ..это одно , в 50 другое..да и гормональный фон не последнюю роль играет.. от угрей и пятен на лице , до гинекологических заболеваний.. Поэтому НАДА. А вы как считаете ?
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
LbpВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ни стоит от каллектива отбиваться..все так все...забыла чтоли комсомольскую присягу.. (хихикаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я помню тока: Я, юный пионер СССР, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь жить, работать и учиться как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. (Дальше склероз).
НАДЕЖДАВ ответ на Lbp
Lbp
Не, я помню тока: Я, юный пионер СССР, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь жить, работать и учиться как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. (Дальше склероз).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че то я загнула тоже..вот пионерскую помню местами и то с трудом...а комсомольскую ..ну никак....(хотя в комсоргах ходила)....мой сын когда учился в 1 классе ..у него была задача типа октябрята посадили столько то ..пионеры столько...Он мне ..мама а кто такие октябрята,пионеры...
LbpВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
че то я загнула тоже..вот пионерскую помню местами и то с трудом...а комсомольскую ..ну никак....(хотя в комсоргах ходила)....мой сын когда учился в 1 классе ..у него была задача типа октябрята посадили столько то ..пионеры столько...Он мне ..мама а кто такие октябрята,пионеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что ответила мама?))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Lbp
Lbp
Чойта развели тут за безобразие???!Ну-ка быстро в простынку завернулись и предписанным маршрутом... по-пластунски...
СсылкаПожаловаться
(жалобно) Грязно еще!
САВА
предлагают-беру,нет-так и не надо..Вот уж точно не во фрикциях смысл жизни для меня заключается..Но уж если брать,то чтоб надолго запомнилось..
НАДЕЖДАВ ответ на САВА
САВА
предлагают-беру,нет-так и не надо..Вот уж точно не во фрикциях смысл жизни для меня заключается..Но уж если брать,то чтоб надолго запомнилось..
СсылкаПожаловаться
нууу ..как у тебя все поставлено...прямо шоб и запомнилось....так никаких мозгов не хватит каждый акт запоминать...
САВАВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
нууу ..как у тебя все поставлено...прямо шоб и запомнилось....так никаких мозгов не хватит каждый акт запоминать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я ж не говорю о тех безнадёжных,у коих склероз наметился..Я ж о тех,кто помнит всё..Хотя доктор мне сказал,что секс отличная профилактика атеросклероза..А где взять мужика,чтоб усё время стояло на тебя....лет так двадцать...простите за откровенность..Фаллоимитаторы поднялись в цене-в стране инфляция..Ну и куда нам деться с либидо нашим неистраченным..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на САВА
САВА
так я ж не говорю о тех безнадёжных,у коих склероз наметился..Я ж о тех,кто помнит всё..Хотя доктор мне сказал,что секс отличная профилактика атеросклероза..А где взять мужика,чтоб усё время стояло на тебя....лет так двадцать...простите за откровенность..Фаллоимитаторы поднялись в цене-в стране инфляция..Ну и куда нам деться с либидо нашим неистраченным..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Виагру и иже с ней на что придумали? знаю одну мадаму 50 лет))) кормит мужа типа салатом с морепродуктами, а сама туда виагру толчет. Ох уж эти мидии да креветки!!!
Дейнерис (бурей рожденная)
А Виагру и иже с ней на что придумали? знаю одну мадаму 50 лет))) кормит мужа типа салатом с морепродуктами, а сама туда виагру толчет. Ох уж эти мидии да креветки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И МЧ покупают себе таблэтки....чтобы в грязь лицом не ударить...
Дейнерис (бурей рожденная)
А Виагру и иже с ней на что придумали? знаю одну мадаму 50 лет))) кормит мужа типа салатом с морепродуктами, а сама туда виагру толчет. Ох уж эти мидии да креветки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет это конечно здорово,что мадам так изловчилась мужику своему либидо поднимать.Но ведь никто не отменял инфарктов и инсультов при длительном применении виагры,а также мужичок наверное спиртное то употребляет и не подозревает даже что ему низя...И потом вскоре может встать вопрос купить мяска к ужину или виагру,а пенсия счас растёт относительно ровно с ценами на продукты и ЖКХ. И в конце концов мужичка потом может постигнуть удар в виде резкой,внезапной и непонятной ему одному импотенции...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на САВА
САВА
Нет это конечно здорово,что мадам так изловчилась мужику своему либидо поднимать.Но ведь никто не отменял инфарктов и инсультов при длительном применении виагры,а также мужичок наверное спиртное то употребляет и не подозревает даже что ему низя...И потом вскоре может встать вопрос купить мяска к ужину или виагру,а пенсия счас растёт относительно ровно с ценами на продукты и ЖКХ. И в конце концов мужичка потом может постигнуть удар в виде резкой,внезапной и непонятной ему одному импотенции...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это происходит раз в 2 недели. Импотенция уже есть. Алкоголь не пьет. Мужа своего женщина любит и ни на кого менять не хочет. А открыто ему сказать "Вась, у тебя не стоит, давай Виагры намахни" - щадит его психику, ибо это рубит мужскую самооценку.
ПыСы: я тоже против самолечения. Но за сохранение семьи нетривиальными способами.
Дейнерис (бурей рожденная)
Это происходит раз в 2 недели. Импотенция уже есть. Алкоголь не пьет. Мужа своего женщина любит и ни на кого менять не хочет. А открыто ему сказать "Вась, у тебя не стоит, давай Виагры намахни" - щадит его психику, ибо это рубит мужскую самооценку.
ПыСы: я тоже против самолечения. Но за сохранение семьи нетривиальными способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет..по моему это всё таки перебор..Вася по любому должен знать,что кушает виагру...Ну а ежели вдруг разлюбит женщина его...Васю то бишь...и полюбит страшно соседа Петю..И захочется ей вдруг...очень синна Васе подсыпать яду несильнодействующего..А так как она уже привыкла сыпать что то Васе усё время,так и здесь сыпанёт она ему в кашку грамм так тридцать не раздумывая даже..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на САВА
САВА
Нет..по моему это всё таки перебор..Вася по любому должен знать,что кушает виагру...Ну а ежели вдруг разлюбит женщина его...Васю то бишь...и полюбит страшно соседа Петю..И захочется ей вдруг...очень синна Васе подсыпать яду несильнодействующего..А так как она уже привыкла сыпать что то Васе усё время,так и здесь сыпанёт она ему в кашку грамм так тридцать не раздумывая даже..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая вы коварная))) не зря такуб аву выбрали ;)
Дейнерис (бурей рожденная)
Какая вы коварная))) не зря такуб аву выбрали ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это жена Васи коварная...А я добрая и пушистая,и к тому же блондинка,а нам говорят можно всё...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на САВА
САВА
это жена Васи коварная...А я добрая и пушистая,и к тому же блондинка,а нам говорят можно всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это говорят сами блондинки ;)
Brisa
Как вы думаете, женщина нуждается в сексе в той же
мере, как и мужчина, или женщина может обойтись совсем без секса или ей
нужно гораздо меньше секса , чем мужчине?))


Думаю, что женщины - разные)) У каждой свои потребности в сексе.

В этом случае, кстати, мужчины гораздо более устойчивы. Природа
позволяет мужчине воздержание. Женщинам это не прощается - пустоцвет
эволюции не нужен. "


Глупости. Живут некоторые женщины без секса и в ус не дуют)
НАДЕЖДАВ ответ на Brisa
Brisa
Как вы думаете, женщина нуждается в сексе в той же
мере, как и мужчина, или женщина может обойтись совсем без секса или ей
нужно гораздо меньше секса , чем мужчине?))


Думаю, что женщины - разные)) У каждой свои потребности в сексе.

В этом случае, кстати, мужчины гораздо более устойчивы. Природа
позволяет мужчине воздержание. Женщинам это не прощается - пустоцвет
эволюции не нужен. "


Глупости. Живут некоторые женщины без секса и в ус не дуют)
СсылкаПожаловаться
ну уж прямо и не дуют....ани вам сами сказали..?
МюмзикВ ответ на Brisa
Brisa
Как вы думаете, женщина нуждается в сексе в той же
мере, как и мужчина, или женщина может обойтись совсем без секса или ей
нужно гораздо меньше секса , чем мужчине?))


Думаю, что женщины - разные)) У каждой свои потребности в сексе.

В этом случае, кстати, мужчины гораздо более устойчивы. Природа
позволяет мужчине воздержание. Женщинам это не прощается - пустоцвет
эволюции не нужен. "


Глупости. Живут некоторые женщины без секса и в ус не дуют)
СсылкаПожаловаться
разве что в монастыре....остальные болеют, злобеют и вообще становятся ужасными старухами....
Brisa В ответ на Мюмзик
Мюмзик
разве что в монастыре....остальные болеют, злобеют и вообще становятся ужасными старухами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все... Это только те, которые хотят секса, но не получают удовлетворения... А те, у которых потребностей в сексе нет, от его отсутствия и не страдают вовсе.
МюмзикВ ответ на Brisa
Brisa
Не все... Это только те, которые хотят секса, но не получают удовлетворения... А те, у которых потребностей в сексе нет, от его отсутствия и не страдают вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже болезнь ))
Brisa В ответ на Мюмзик
Мюмзик
это уже болезнь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно) Но, если такая болезнь не причиняет неудобств и неприятностей, то ничего плохого в ней нет) ...Блин, меня бы кто-нибудь заразил ей что ли...
МюмзикВ ответ на Brisa
Brisa
Возможно) Но, если такая болезнь не причиняет неудобств и неприятностей, то ничего плохого в ней нет) ...Блин, меня бы кто-нибудь заразил ей что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фригидность женщины - просто уничтожение ее рода....
Brisa В ответ на Мюмзик
Мюмзик
фригидность женщины - просто уничтожение ее рода....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та пофих)
МюмзикВ ответ на Brisa
Brisa
Та пофих)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пофих, когда климакс и болезни, когда мужика рядом нет....а когда он по бабам шастает, типа жена холодная и на нее не встает, то далеко не пофиг....кто в твоей постели кувыркается, пока ты на работе, на даче или еще где
Brisa В ответ на Мюмзик
Мюмзик
пофих, когда климакс и болезни, когда мужика рядом нет....а когда он по бабам шастает, типа жена холодная и на нее не встает, то далеко не пофиг....кто в твоей постели кувыркается, пока ты на работе, на даче или еще где
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это, конечно, от ситуации зависит)) У некоторых и мужик есть, а ноют что секс раз в полгода)) Тут на форуме такие периодически появляются - секса нет, все остальное устраивает, люблюнимагу, как быть?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем