Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему только это надо ?

Где то прочла. : "Как часто в дамском разговоре мы слышим:
-Да ему от тебя одно надо..)) ОДНО это секс..то есть общипринято, что
мужчине секс безусловно нужен))) если он не импотент,конечно А что
женщине не нужен?
Как вы думаете, женщина нуждается в сексе в той же
мере, как и мужчина, или женщина может обойтись совсем без секса или ей
нужно гораздо меньше секса , чем мужчине?))

В этом случае, кстати, мужчины гораздо более устойчивы. Природа
позволяет мужчине воздержание. Женщинам это не прощается - пустоцвет
эволюции не нужен. "
От себя хочется 5 копеек вставить, секс конечно необходим ..но в 20 лет ..это одно , в 50 другое..да и гормональный фон не последнюю роль играет.. от угрей и пятен на лице , до гинекологических заболеваний.. Поэтому НАДА. А вы как считаете ?
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Дейнерис (бурей рожденная)
Даже не представляете, сколько просто бесплатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я то как раз таки и представляю..а вот мужщина сомневается...
Джеймс БондарьВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Даже не представляете, сколько просто бесплатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю, почему же...
Джеймс БондарьВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Не все торгуют, многие женщины - бесплатно...за кляксу в паспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже ОЧЕНЬ небесплатно.
НАДЕЖДАВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
Это уже ОЧЕНЬ небесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Вам че члена жалко ?
Джеймс БондарьВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
...Вам че члена жалко ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вообще то да. А это странно? Вы же влагалищем на право на лево не разбрасываетесь? Или...
НАДЕЖДАВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
Ну вообще то да. А это странно? Вы же влагалищем на право на лево не разбрасываетесь? Или...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ему про Фому , он про Ерему....Разве я о беспорядочных связях ?
Джеймс БондарьВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Я ему про Фому , он про Ерему....Разве я о беспорядочных связях ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кто знает о чем Вы...
НАДЕЖДА
Мужчине нужен секс, женщине любовь! В итоге оба получают одно и тоже!
Ник ВалуевВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Мужчине нужен секс, женщине любовь! В итоге оба получают одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь, мужчине секс не нуже вообще. Просто в мужском организме не предусмотрен механизм утилизации спермы, она должна быть выведена из организма(как моча, например), а удовольствие(оргазм)получает мозг, а не пенис, если заместить это удовльствие, то и оргазм через половой акт становится не нужен.
НАДЕЖДАВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
ошибаетесь, мужчине секс не нуже вообще. Просто в мужском организме не предусмотрен механизм утилизации спермы, она должна быть выведена из организма(как моча, например), а удовольствие(оргазм)получает мозг, а не пенис, если заместить это удовльствие, то и оргазм через половой акт становится не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мы уже от вас слышали ...в ответ на ваш тезис..ответить можно аналогично..женщине секс не нужен ..так как оргазм получает не влагалище , а ее мозг....
Ник ВалуевВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
это мы уже от вас слышали ...в ответ на ваш тезис..ответить можно аналогично..женщине секс не нужен ..так как оргазм получает не влагалище , а ее мозг....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут не совсем так, в природе не бывает, чтобы что-то пропадало совершенно бесполезно. И сперма в том числе, вещества, присутствующие в ней полезны для женского организма. Плюс улучшение эмоционального состояния. Пример в спорте: мужчинам-спортсменам перед ответственными стартами секс противопоказан, а женщинам-спортсменкам наоборот. Китайцы давным-давно заметили, что после семяизвержения самцы всех животных какое-то время чувствуют себя угнетенными, кроме петуха, он орет во все горло.
НАДЕЖДАВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот тут не совсем так, в природе не бывает, чтобы что-то пропадало совершенно бесполезно. И сперма в том числе, вещества, присутствующие в ней полезны для женского организма. Плюс улучшение эмоционального состояния. Пример в спорте: мужчинам-спортсменам перед ответственными стартами секс противопоказан, а женщинам-спортсменкам наоборот. Китайцы давным-давно заметили, что после семяизвержения самцы всех животных какое-то время чувствуют себя угнетенными, кроме петуха, он орет во все горло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы постоянно сами себе противоречите....если в природе ничего зря не пропадает..значит и мужское семяизвержение мч полезно...
Ник ВалуевВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Вы постоянно сами себе противоречите....если в природе ничего зря не пропадает..значит и мужское семяизвержение мч полезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не полезно, а нужно, так как нет механизма утилизирования( точно так же как полезно ли писаться)
НАДЕЖДА
Женщинам нужна любовь, чтобы заняться сексом, а мужчинам нужен секс, чтобы любить.
НАДЕЖДАВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Женщинам нужна любовь, чтобы заняться сексом, а мужчинам нужен секс, чтобы любить.
СсылкаПожаловаться
Скорее так - женщине нужна любовь, чтобы решить, будет ли секс, а мужчине нужен секс, чтобы решить, будет ли любовь.
Зануся
А работу свою без ошибок и в срок выполнять не пробовали? Мож и главбухша злиться перестанет))))
НАДЕЖДАВ ответ на Зануся
Зануся
А работу свою без ошибок и в срок выполнять не пробовали? Мож и главбухша злиться перестанет))))
СсылкаПожаловаться
да я то при чем...я не бухгалтер слава тебе господи...мы с ней по карьерной планке на одном уровне...весь коллектив страдает так или иначе...Люди " А когда будет аванс ? И будет ли вообще ? (в позе попрошайки)..Я вам сказала " У МЕНЯ денег нет! " Отпускные получишь после отпуска...это нормальное явл...и т.д. ит.п...А ваще вы о чем в данной теме ?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
да я то при чем...я не бухгалтер слава тебе господи...мы с ней по карьерной планке на одном уровне...весь коллектив страдает так или иначе...Люди " А когда будет аванс ? И будет ли вообще ? (в позе попрошайки)..Я вам сказала " У МЕНЯ денег нет! " Отпускные получишь после отпуска...это нормальное явл...и т.д. ит.п...А ваще вы о чем в данной теме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то среди главных бухгалтеров столько годами нетраханых бап! реализуют нерастраченную энергию видимо, искрометным талантом управлять людьми.
Дейнерис (бурей рожденная)
Что то среди главных бухгалтеров столько годами нетраханых бап! реализуют нерастраченную энергию видимо, искрометным талантом управлять людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не управлять , а унижать людей...Люди свои заработанные деньги должны выпрашивать как подаяние...это мерзко...Нет мужчины, нет детей....вот и злость срывают на людей...Если зайдут в кабинет МЧ - поставщики..ее не узнать...расцветает, сама нежность...
ОксанаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
да я то при чем...я не бухгалтер слава тебе господи...мы с ней по карьерной планке на одном уровне...весь коллектив страдает так или иначе...Люди " А когда будет аванс ? И будет ли вообще ? (в позе попрошайки)..Я вам сказала " У МЕНЯ денег нет! " Отпускные получишь после отпуска...это нормальное явл...и т.д. ит.п...А ваще вы о чем в данной теме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудовая инспекция им в помощь, сами виноваты ваши попрошайки
НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Секс - это как еда: всем нужно есть, но кому-то больше, а кому-то меньше. Если что-то вкусненькое - можно и побольше съесть .
Ник ВалуевВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Секс - это как еда: всем нужно есть, но кому-то больше, а кому-то меньше. Если что-то вкусненькое - можно и побольше съесть .
СсылкаПожаловаться
секс это отложенная работа.
Марина Секачева
Так потому и говорят - Ему ТОЛЬКО ЭТО и надо
А ей НЕ ТОЛЬКО, а ещё много чего в дополнение ))))
НАДЕЖДАВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Так потому и говорят - Ему ТОЛЬКО ЭТО и надо
А ей НЕ ТОЛЬКО, а ещё много чего в дополнение ))))
СсылкаПожаловаться
так и МЧ не только ЭТО надо..он же не робот...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем