Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еще о пилингах

Друзья, если кто помнит мою тему про ФРАКСЕЛЬ ,пишу заинтересованным лицам- физиономия у меня зажила полностью. Мелкие морщинки никуда не делась, поры сузились, но не так, как я бы хотела. Короче,просто свеженькая чистая кожа, гладенькая и хороший цвет лица. И ВСЕ. СтОит или нет, решайте сами. Заживает около недели, мучений много... Но я не об этом. Три недели назад у нас в клинике произошел несчастный случай. Наш пьющий электрик, нарушив все правила безопасности, полез в щиток с проводкой. Там что-то шандарахнуло так, что он упал со стремянки ,но самое ужасное- его лицо полностью ОБУГЛИЛОСЬ .. Слава Богу, в очках был, глаза не сжег. Лицо было полностью черного цвета. По причине его нахождения под водочными парами, боли он почти не чувствовал, но мы ,особенно директор, пересрали по полной программе. Подсудное дело для директора. Наша главная мед.сестра рыдает, мы, двое врачей оказываем ему помощь и в повязках укладываем в палату. Наблюдаем . Меняем повязки, медикаментозные средства как при ожоге третьей степени. Кормим бутербродами с икрой и наливаем по рюмочке лучшего коньяка. Проходит три недели. Последние повязки сняты ---и О, ЧУДО ! Перед нами помолодевший лет на 10 старый пропойца почти без морщин, без следов от старых угрей. с чистой, розовой молодой кожей.. Бровки отрастают, Короче, вот вам настоящий пилинг ! Я,конечно, шучу. ..Но мы в своей косметологической среде всерьез задумываемся о применении нового метода омолаживающей процедуры )))))
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Я сегодня впервые узнала, что Ольга имеет отношение к косметологии. Так вот случилось, не видела я ее предыдущих тем. Но, поскольку меня, в данный момент жизни, очень интересуют современные технологии поддержания внешности, задала ей интересующий меня вопрос. Не вижу в этом ничего зазорного.
Тему про гормоны не видела, но то, что этот вопрос замалчивается нашей медициной и гинекологи никак не помогают женщинам в этот непростой период жизни, однозначно. Я бы и попринимала гормоны, чтобы затормозить столь разрушительные процессы в организме, но, жаль, нельзя мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шаша) ну в самом деле... в нете можно спокойненько прочитать советы - потирать личико льдом, ну и масочку из молотого геркулеса делать периодически) по крайней мере, вреда себе не нанесёшь..всё остальное - скоренько в проверенную клинику к внушающим доверие косметологам...
Галина ЛудниковаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Шаша) ну в самом деле... в нете можно спокойненько прочитать советы - потирать личико льдом, ну и масочку из молотого геркулеса делать периодически) по крайней мере, вреда себе не нанесёшь..всё остальное - скоренько в проверенную клинику к внушающим доверие косметологам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
личико льдом, масочку из молотого геркулеса, повеселило)
Сколько Вам лет? Вы не видете во что превращаются женщины в определенном природой периоде? Хватит кокетничать и стесняться, есть желание и возможности, нужно идти и делать. По поводу проверенной клиники так скажу...делала ремонт в квартире, заменили старую плиту, купили плиту известной, проверенной временем марки, с множеством функций, газконтроль, конвектор, в общем, супер-пупер плита, а пироги-то не пекутся. Так это железо, а тут живой организм. Какая бы не была проверенная клиника и доктора, результат непредсказуем.
Галина Лудникова
личико льдом, масочку из молотого геркулеса, повеселило)
Сколько Вам лет? Вы не видете во что превращаются женщины в определенном природой периоде? Хватит кокетничать и стесняться, есть желание и возможности, нужно идти и делать. По поводу проверенной клиники так скажу...делала ремонт в квартире, заменили старую плиту, купили плиту известной, проверенной временем марки, с множеством функций, газконтроль, конвектор, в общем, супер-пупер плита, а пироги-то не пекутся. Так это железо, а тут живой организм. Какая бы не была проверенная клиника и доктора, результат непредсказуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и вы по этому поводу вздумали испрашивать совета у неведомо кого? думаете, по тырнету вам тут больше и квалифицированней помогут? ну дешевле, да))) практически безвозмЭздно...ей богу, вы так легковерны... что вы можете знать о квалификации этой "новоявленной" авторши, кроме её слов, что она якобы косметолог и с лёгкостью прописывает тут направо-налево процедуры, советует дистанционно...
Олька...Я
вы я так понимаю разбираетесь в этих всех пилингах и прочем.А можно ваше мнение относительно чистки лица, какая лучше и когда лучше делать?
МарицаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы я так понимаю разбираетесь в этих всех пилингах и прочем.А можно ваше мнение относительно чистки лица, какая лучше и когда лучше делать?
СсылкаПожаловаться
Ты с ума сошла? Никогда таких советов тут не спрашивай. Только у специалиста, причем - которому доверяешь. Тут тебе посоветуют, к гадалке не ходи. Например, личико в щиток электрический сунуть. Удивила.
Олька...ЯВ ответ на Марица
Марица
Ты с ума сошла? Никогда таких советов тут не спрашивай. Только у специалиста, причем - которому доверяешь. Тут тебе посоветуют, к гадалке не ходи. Например, личико в щиток электрический сунуть. Удивила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так про краткий курс теории какие вообще бывают, я поняла что совсем не знаю ничего об этом ))))
МарицаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну я так про краткий курс теории какие вообще бывают, я поняла что совсем не знаю ничего об этом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаешь - иди к специалисту. Как ребенок, ей-богу. Тут тебе насоветуют...
МарицаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну я так про краткий курс теории какие вообще бывают, я поняла что совсем не знаю ничего об этом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, убери тему. Все уже плохо - автор рекомендует заместительную гормонотерапию при климаксе, не озаботившись отправить женщин по врачам. Остальные модеры только лишь русскоязычные, ждать от них понимания наших проблем - труд напрасный. Но как-то не хотелось бы, чтобы у части прочитавших профузные кровотечения открылись после супершуточной темы автора.
Ольга КравцоваВ ответ на Марица
Марица
Ты с ума сошла? Никогда таких советов тут не спрашивай. Только у специалиста, причем - которому доверяешь. Тут тебе посоветуют, к гадалке не ходи. Например, личико в щиток электрический сунуть. Удивила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марица, жить с полным отсутствием чувства юмора - досадно... Эта тема-поржать..))) А вы все злитесь и обвиняете меня в непрофессионализме..)))
МарицаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Марица, жить с полным отсутствием чувства юмора - досадно... Эта тема-поржать..))) А вы все злитесь и обвиняете меня в непрофессионализме..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безумно досадно ))) Я так досадую, что у меня чувства юмора нет - это словами не передать как ))) И отродясь не было этого завидного чувства)))
А вот если Вы психолог, то обязаны иметь в виду, что кто-то и поверит. Это страшнее, чем без такого классного, я бы сказала - завораживающего - чувства юмора, как у Вас. На аудиторию-то гляньте.
Ольга КравцоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы я так понимаю разбираетесь в этих всех пилингах и прочем.А можно ваше мнение относительно чистки лица, какая лучше и когда лучше делать?
СсылкаПожаловаться
Я же тролль, а тролль оказывается давать консультации. Пишите в личку. Отвесу на все Ваши вопросы.
Jalena
я вообще сделал вывод, что чем меньше рожу лица трогаешь. тем лучше
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Jalena
Jalena
я вообще сделал вывод, что чем меньше рожу лица трогаешь. тем лучше
СсылкаПожаловаться
и у меня такое наблюдение)
Мюмзик
да тут кто-то проговорился про ожог лица....Пьеха по-моему....очень даже омолаживает
Надежда Секретарева
Я полагаю, что радикального средства от морщин не изобретут никогда.( А ожоги со временем темнеют, особенно на лице.
Ольга КравцоваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Я полагаю, что радикального средства от морщин не изобретут никогда.( А ожоги со временем темнеют, особенно на лице.
СсылкаПожаловаться
Морщины -это не самое страшное, поверьте. Деформационый тип старения ,когда отвисают брыли , щеки, провисает носослезная борозда-делают женщину намного старше. Для этого есть только пластика.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Морщины -это не самое страшное, поверьте. Деформационый тип старения ,когда отвисают брыли , щеки, провисает носослезная борозда-делают женщину намного старше. Для этого есть только пластика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пластика...т.е остальные все процедуры херня )
Надежда СекретареваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Морщины -это не самое страшное, поверьте. Деформационый тип старения ,когда отвисают брыли , щеки, провисает носослезная борозда-делают женщину намного старше. Для этого есть только пластика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все случается ближе к 70.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МарицаВ ответ на Ольга Кравцова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почтенные модераторы, а забаньте-ка эту барышню. Вразнос же пошла, а это уже опасно для здоровья граждан (гражданок, скорее).
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ольга Кравцова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И вообще американка средняя 45 лет выглядит на 35 .

да ладна!...на большинство без слез не взглянешь. еще и жЫрные..есть конечно среди звезд (их немного) но там пластика однозначно)))
Надежда СекретареваВ ответ на Ольга Кравцова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не думаю, что это хорошо.
Valery L.
)))) я помню... Высоко в горах лицо часов пять не защищала... Совсем забылась..
Спустилась ...До струпьев... Десять дней их дома не выходила- во лодыри черные были
А потом как маску сняла... Персик кожа ...
Но сейчас страх заработать онкологию больше, чем желание омолодиться..
Ольга КравцоваВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) я помню... Высоко в горах лицо часов пять не защищала... Совсем забылась..
Спустилась ...До струпьев... Десять дней их дома не выходила- во лодыри черные были
А потом как маску сняла... Персик кожа ...
Но сейчас страх заработать онкологию больше, чем желание омолодиться..
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае солнечный ожог! Никогда! Это очень опасно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем