Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще о СЗ

Мне 43, с мужем разошлись, потому что уже не интересно ни ему, ни мне. Сын вырос, живет отдельно. Работаю, выгляжу нормально: при росте в 163 см параметры вполне себе 104-75-102, 65 кг. В общем, все неплохо. Но есть нюанс. 

Работаю в женском коллективе, соседи - тоже или семейные пары или женщины. Никуда особо не хожу. Где искать мужчину? Ну конечно же на СЗ! Заполнила анкету, поставила фото. За неделю нашла трех кандидатов. На выходных с двумя встретилась. Даже не знаю, что сказать.....

Итак, первый. Высокий, нет, просто огромный! На лицо совсем не очень от слова абсолютно. Но это ладно, с лица же воды не пить, как говорится.  А потом в разговоре выяснилось, что он приезжий и тут в командировке. И ему нужна временно для утех мадам..... Зачем было врать в переписке - непонятно. Только время зря потеряла. Ушла, даже не слушая его предложений.

Второй. На свидание пришел в спортивном костюме не первой свежести с дыркой на локте. Он мне рассказал, что приехал из деревни - помогал маме по хозяйству. Пахло от него соответственно. А я-то нарядная пришла! Ну и естественно быстро с ним распрощалась и пошла домой.

Сегодня после работы - третье свидание. Но мне уже и не хочется идти, если честно. Нет, я не жду принца на коне. Но все-таки хочется найти свободного человека, знакомого с элементарными правилами гигиены и не лишенного интеллекта. Неужели это много?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
1345678917
VahmurkaВ ответ на Алексей Енот
Алексей Енот
Я уже дырку на локте зашил. Вот! Готов к новым встречам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты умничка!
Вот хорошая бы женщина.. взяла костюмчик, заплатку бы организовала, а не так вот сразу свое фи показывать
Алексей ЕнотВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да ты умничка!
Вот хорошая бы женщина.. взяла костюмчик, заплатку бы организовала, а не так вот сразу свое фи показывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Говорите - говорите!!!)
VahmurkaВ ответ на Алексей Енот
Алексей Енот

Говорите - говорите!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ежели мужчина ради встречи дырку на костюме заштопал...то я покорена
Алексей ЕнотВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ежели мужчина ради встречи дырку на костюме заштопал...то я покорена
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Ксюша В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ежели мужчина ради встречи дырку на костюме заштопал...то я покорена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж... Русская женщина не пожалеет - не полюбит )))) Отсюда и все проблемы...
атомулиядалаВ ответ на Лелик
Лелик
непорядочны, с химзависимостями, хронические сидельцы и прочая некондиция.

Обидно за мужиков.... Щас перестану рыдать, и пойду застрелюсь))))))
СсылкаПожаловаться
иди я тя к красивой груди прижму, пожалею, картохи с грибами нажарю...
ЛеликВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
иди я тя к красивой груди прижму, пожалею, картохи с грибами нажарю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4000 км / 5 км/ч = 800ч / 12ч = 67 дней буду идти... Завтра выхожу... к октябрю жди)))))
атомулиядалаВ ответ на Лелик
Лелик
4000 км / 5 км/ч = 800ч / 12ч = 67 дней буду идти... Завтра выхожу... к октябрю жди)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ради красивой груди можно пройтись))) тем более кто то рассказывал что надо ходить пешком
ЛеликВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
ну ради красивой груди можно пройтись))) тем более кто то рассказывал что надо ходить пешком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я приду, а ты меня пьяного в загс затащишь)))) Знаю я вас, девок))))))
атомулиядалаВ ответ на Лелик
Лелик
Вот я приду, а ты меня пьяного в загс затащишь)))) Знаю я вас, девок))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ты паспорт сожри
ЛеликВ ответ на атомулиядала
атомулиядала

ты паспорт сожри
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Он не очень на вкус.
2. Заметут в вашу сибирскую мусарню, доказывай потом, что не из ИГИЛ...
3. Голосовать тогда никак... А вдруг моего голоса не хватит и сладкая парочка опять у власти окажется???
Так что не варик...
атомулиядалаВ ответ на Лелик
Лелик
1. Он не очень на вкус.
2. Заметут в вашу сибирскую мусарню, доказывай потом, что не из ИГИЛ...
3. Голосовать тогда никак... А вдруг моего голоса не хватит и сладкая парочка опять у власти окажется???
Так что не варик...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лех, прости. Тогда только загс
ты эта, не боись. сперва больно, потом понравитсо
ЛеликВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
Лех, прости. Тогда только загс
ты эта, не боись. сперва больно, потом понравитсо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выхода нет????
атомулиядалаВ ответ на Лелик
Лелик
Выхода нет????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну как бы нет....
ЛеликВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
ну как бы нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Попал...)))) Надо бежать....)))) Перееду пожалуй в подвал жить)))))
атомулиядалаВ ответ на Лелик
Лелик
Попал...)))) Надо бежать....)))) Перееду пожалуй в подвал жить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
стоять.
ЛеликВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Стою))))
Beladonna@
Два свидания.... да чтобы найти что то подходящее нужно кучу го в на перелопатить...а как вы хотели, первое свидание и сразу он? Это редкость. Всё как в жизни. Людей много -свой один.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Два свидания.... да чтобы найти что то подходящее нужно кучу го в на перелопатить...а как вы хотели, первое свидание и сразу он? Это редкость. Всё как в жизни. Людей много -свой один.
СсылкаПожаловаться
Нет, иллюзий я не строила. Но хотя бы нормальные бы мужчины были, которые умеют читать и смотреть на себя со стороны.
красава
Очень хорошая знакомая девочка -36 лет вышла замуж. Подружки выложили её анкету, в течении недели познакомилась с мужчиной- настаивал на встрече. На ма ра фетилась пошла- подъехал на такси мужчина в рабочей робе, под шафе.- посмотрела, хотела бежать, подумала, а что теряет...Поехали в ресторан Максим в Тюмени...провели время, он её отвез до дома и понеслось..он бизнесмен у него хороший достаток-так проверял её, потом когда она его зацепила- выспалась хорошо на нем....Сейчас растер сын...в честь ресторана...Максим..
VahmurkaВ ответ на красава
красава
Очень хорошая знакомая девочка -36 лет вышла замуж. Подружки выложили её анкету, в течении недели познакомилась с мужчиной- настаивал на встрече. На ма ра фетилась пошла- подъехал на такси мужчина в рабочей робе, под шафе.- посмотрела, хотела бежать, подумала, а что теряет...Поехали в ресторан Максим в Тюмени...провели время, он её отвез до дома и понеслось..он бизнесмен у него хороший достаток-так проверял её, потом когда она его зацепила- выспалась хорошо на нем....Сейчас растер сын...в честь ресторана...Максим..
СсылкаПожаловаться
Хорошо что не в Метрополь поехали
НиколавнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Хорошо что не в Метрополь поехали
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....подрался поди там с этим Максимом...
Антон ШибаевВ ответ на красава
красава
Очень хорошая знакомая девочка -36 лет вышла замуж. Подружки выложили её анкету, в течении недели познакомилась с мужчиной- настаивал на встрече. На ма ра фетилась пошла- подъехал на такси мужчина в рабочей робе, под шафе.- посмотрела, хотела бежать, подумала, а что теряет...Поехали в ресторан Максим в Тюмени...провели время, он её отвез до дома и понеслось..он бизнесмен у него хороший достаток-так проверял её, потом когда она его зацепила- выспалась хорошо на нем....Сейчас растер сын...в честь ресторана...Максим..
СсылкаПожаловаться
С дыркой на локте по-любасу Михельсон был....:)
Шутка.
Я б наверное тоже на первые свиданиях в какой-нибудь Familia или Odji одевался.
Правильно все бизнесмен сделал
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем