Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одна тема по удружила

Разовью свою тему дальше)) Ну так... чуть-чуть...

А как бы Вы отреагировали на намерение отца ребенка проверить свое отцовство ДНК-экспертизой?

:-)

...

Ну и уж заодно, есть какая-нибудь фирма, которая делает туфли на высоком каблуке с сильной изогнутой колодкой (ну или как эта фигня называется, на которой стопа лежать должна...). Каприз у меня появился - туфеля себе завести на высоком каблуке и ходить на них. Перемерила вагон - ни одни не подходят(((((((
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Галка Галкина
ну вот, а мне всегда к женихам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну, как срочно надо, то пусть и к дороге к жениху
Галка ГалкинаВ ответ на LETО
LETО
))) ну, как срочно надо, то пусть и к дороге к жениху
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой нидайбох! не надоть уже ни то, ни другое))
Галка Галкина
ой нидайбох! не надоть уже ни то, ни другое))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не капризничай ))
Мальвина )))
у моей баушки сейчас друх серца есть... такой противный мужичонка (не сравнишь с покойным дедушкой даже), так он вечно ругает свою первую жену которая от такого троих родила (!) и один не его оказался))) так сокрушается, как будто бы наследный прынц какой))) дети его знать не желают (видимо есть за что)... так что прежде чем проверять посмотри на себя со стороны...вот мой дедушка всегда был хорошим, добрым молчаливым работящим, чистоплотный, каждое утро бабушке чай в постель приносил, сам себе вещи гладил и никогда (я уверена) НИКОГДА у него не возникало даже мысли заподозрить и уличить жену просто потому что он любил бабушку, любил её детей и понимал, что он отвечает за неё если взял в жёны и если она согрешила, то это и его грех, а если он согрешил то это и её грех. вот это семья. а проверки и обыски там где есть грязь и мусор, где нет семьи, где отношения только форма, не наполненная никаким содержанием.
ЛеонардаВ ответ на Мальвина )))
Мальвина )))
у моей баушки сейчас друх серца есть... такой противный мужичонка (не сравнишь с покойным дедушкой даже), так он вечно ругает свою первую жену которая от такого троих родила (!) и один не его оказался))) так сокрушается, как будто бы наследный прынц какой))) дети его знать не желают (видимо есть за что)... так что прежде чем проверять посмотри на себя со стороны...вот мой дедушка всегда был хорошим, добрым молчаливым работящим, чистоплотный, каждое утро бабушке чай в постель приносил, сам себе вещи гладил и никогда (я уверена) НИКОГДА у него не возникало даже мысли заподозрить и уличить жену просто потому что он любил бабушку, любил её детей и понимал, что он отвечает за неё если взял в жёны и если она согрешила, то это и его грех, а если он согрешил то это и её грех. вот это семья. а проверки и обыски там где есть грязь и мусор, где нет семьи, где отношения только форма, не наполненная никаким содержанием.
СсылкаПожаловаться
Молодец!
Марина Секачева
Я нормально, но только если не в утробе (говорят, для плода не полезно)
Марина Секачева
А может послала бы молодца...тут под какое настроение попадет...
Lady Ablaky
Удобной обуви на высоком каблуке нет.
Были однажды - не оч тонкий каблук 8 см, удобные. И всё. Про выше и говорить нечего.
Марина СекачеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Удобной обуви на высоком каблуке нет.
Были однажды - не оч тонкий каблук 8 см, удобные. И всё. Про выше и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
Поговаривают от Лабутена дюже удобственные
Марина Секачева
Поговаривают от Лабутена дюже удобственные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чё не знаю, того не знаю ;-) Однако, поговаривают также, что смотря сколько в них ходить: одно дело - красную дорожку раз в год потоптать, и совсем другое - если целый день на ногах..
Марина СекачеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот чё не знаю, того не знаю ;-) Однако, поговаривают также, что смотря сколько в них ходить: одно дело - красную дорожку раз в год потоптать, и совсем другое - если целый день на ногах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то-то и оно! Начинал он в мьюзик-холле и в его обувке мона хуть стриптиз, хуть акробатикой занимацо )
Грят, каблуки ваще не осчусчаюцо! о каг!
Марина Секачева
Так то-то и оно! Начинал он в мьюзик-холле и в его обувке мона хуть стриптиз, хуть акробатикой занимацо )
Грят, каблуки ваще не осчусчаюцо! о каг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно, оно... ))) Ога ))) Сколько длится номер стриптиза, а? Хи-хи. И сравни с продолжительностью обычного рабочего дня...
Марина СекачеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Оно, оно... ))) Ога ))) Сколько длится номер стриптиза, а? Хи-хи. И сравни с продолжительностью обычного рабочего дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выступление в мюзикле в среднем часа 2-2,5
Утром репетепетиции...
Вот и думай - танцевать, причем профессионально, около 6 часов и просто ходить и сидеть
По-моему одинаковая нагрузка, если не в пользу танцоров
Марина Секачева
Выступление в мюзикле в среднем часа 2-2,5
Утром репетепетиции...
Вот и думай - танцевать, причем профессионально, около 6 часов и просто ходить и сидеть
По-моему одинаковая нагрузка, если не в пользу танцоров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну? )))))))
Репетиции - в дансерах. В мюзикле - не 2 - 2,5 часа, а лишь свою партию. Так?
И потом, работа танцора - это работа... нуууу... собсно, работа ногами (грубо говоря). У всех остальных подобная нагрузка - в дополнение к основной.
Марина СекачеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да ну? )))))))
Репетиции - в дансерах. В мюзикле - не 2 - 2,5 часа, а лишь свою партию. Так?
И потом, работа танцора - это работа... нуууу... собсно, работа ногами (грубо говоря). У всех остальных подобная нагрузка - в дополнение к основной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На те сапожжжки и отстань
Все равно тебя не переспоришь...

Марина Секачева
На те сапожжжки и отстань
Все равно тебя не переспоришь...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
?
А я тебя к разговору не приглашала. Не нра - иди мимо.
Марина СекачеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
?
А я тебя к разговору не приглашала. Не нра - иди мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(меня терзают смутные сомнения )
ЛеонардаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот чё не знаю, того не знаю ;-) Однако, поговаривают также, что смотря сколько в них ходить: одно дело - красную дорожку раз в год потоптать, и совсем другое - если целый день на ногах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я целый день на ногах могу на каблуке на скрытой подошве Калипсо. Очень удобно. Без каблуков вообще не могу ходить.
Lady AblakyВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я целый день на ногах могу на каблуке на скрытой подошве Калипсо. Очень удобно. Без каблуков вообще не могу ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Не сложилось у меня с калипсо.
У меня ступня специфическая
ЛеонардаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
)) Не сложилось у меня с калипсо.
У меня ступня специфическая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и машину на них вожу и по офису хожу и вечером могу в ресторане рок-н-ролл отплясывать. )))))))))
Марина СекачеваВ ответ на Леонарда
Леонарда
А я и машину на них вожу и по офису хожу и вечером могу в ресторане рок-н-ролл отплясывать. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что это за калипсо? Фирма?
ЛеонардаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А что это за калипсо? Фирма?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. Мне у них очень нравится колодка.





Вот у меня такие.
Марина СекачеваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну да. Мне у них очень нравится колодка.





Вот у меня такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, попробую найти и примерить на свою ногу
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Поговаривают от Лабутена дюже удобственные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, лабутены, я Эротике предлагала

Екатерина Онищенко
Во, лабутены, я Эротике предлагала

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, так у них каблук широченный, и с учетом платформы высота не более 8 см.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем