Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз - о мужчинах...

Мне 40 лет. Одинока.  Нахожусь в пассивном поиске, но все - таки ищу. Периодически знакомлюсь и хожу на свидания. После первого свидания всех отшиваю. Чувствуется сразу какой - то привкус альфонсонизма. Эти вопросы сразу, а что у тебя есть или когда позовешь в гости.  Симпатичная, стройная, морщин пока нет. Что  во мне не так?   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1227
МегаБайт ЙожиГоff
иожет планка завышена?
бред какой-то В ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
иожет планка завышена?
СсылкаПожаловаться
Наоборот, занижена)) Ведь после встреч ей кажется, что ее хотят использовать в материальном плане, а, следовательно, она считает, что не интересна и не привлекательна без материальной составляющей)
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Наоборот, занижена)) Ведь после встреч ей кажется, что ее хотят использовать в материальном плане, а, следовательно, она считает, что не интересна и не привлекательна без материальной составляющей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого какой анализ по комменту!:)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня чисто. Я все время на работе.
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
У меня чисто. Я все время на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда в чем проблема?
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
тогда в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не нравится ей никто. Не её!
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
У меня чисто. Я все время на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Застрелить все равно помрешь Одинокой
ЗаринаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня чисто. Я все время на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё в Вас так как надо. Не понижайте свою планку, не душите себя, не принуждайте себя, если что-то не нравится, если что-то не подходит. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
АнонимВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Наоборот, занижена)) Ведь после встреч ей кажется, что ее хотят использовать в материальном плане, а, следовательно, она считает, что не интересна и не привлекательна без материальной составляющей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. В молодости на местном уровне участвовала в конкурсах красоты. Два раза занимала первое место.. Сейчас для сорока неплохо выгляжу. Я же не ищу 20 летнего. Почему сидит такой обыкновенный себе дяденька и интересуется моими доходами? Мне лично неприятно об этом спрашивать
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Точно. В молодости на местном уровне участвовала в конкурсах красоты. Два раза занимала первое место.. Сейчас для сорока неплохо выгляжу. Я же не ищу 20 летнего. Почему сидит такой обыкновенный себе дяденька и интересуется моими доходами? Мне лично неприятно об этом спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доходами или кем работаете?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
доходами или кем работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, что доходами.
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что доходами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в лес таких
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что доходами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы у него не спросили, с какой целью он интересуется вашим доходом?
Андрей ЖитеневВ ответ на Space
Space
а вы у него не спросили, с какой целью он интересуется вашим доходом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что доходами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, зато такой же вопрос от девушек, уже воспринимается в "порядке вещей".
Лучик светаВ ответ на Andrey
Andrey
Автор, зато такой же вопрос от девушек, уже воспринимается в "порядке вещей".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не скажите. и от девушек подобный вопрос крайне бестактен. неужели при первой встрече так важно обсудить размер кошелька? что барышке.что джентльмену подобного рода вопросы задавать крайне бестактно
АнонимВ ответ на Лучик света
Лучик света
ну не скажите. и от девушек подобный вопрос крайне бестактен. неужели при первой встрече так важно обсудить размер кошелька? что барышке.что джентльмену подобного рода вопросы задавать крайне бестактно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно.
Violeta KurashviliВ ответ на Аноним
Аноним
Верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответьте, что безработная, увидите реакцию
АнонимВ ответ на Violeta Kurashvili
Violeta Kurashvili
Ответьте, что безработная, увидите реакцию
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вот так и надо.
Ступак ВладимирВ ответ на Violeta Kurashvili
Violeta Kurashvili
Ответьте, что безработная, увидите реакцию
СсылкаПожаловаться
История переписки9
AndreyВ ответ на Лучик света
Лучик света
ну не скажите. и от девушек подобный вопрос крайне бестактен. неужели при первой встрече так важно обсудить размер кошелька? что барышке.что джентльмену подобного рода вопросы задавать крайне бестактно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не поверите, но последние 3 года только этот вопрос и слышу от девушек-женщин, где работаете? Какой доход? С кем живете? Это самые первые вопросы...
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
Вы не поверите, но последние 3 года только этот вопрос и слышу от девушек-женщин, где работаете? Какой доход? С кем живете? Это самые первые вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почти как у меня. Мужчины переняли опыт от девушек- женщин.
Лучик светаВ ответ на Andrey
Andrey
Вы не поверите, но последние 3 года только этот вопрос и слышу от девушек-женщин, где работаете? Какой доход? С кем живете? Это самые первые вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну на счет кем работаете как раз могу понять вопрос. хотя я бы сформулировала иначе- сфера деятельности. просто по той причине, что мне например с сантехником было бы не интересно заводить какие то отношения. каждый пытается найти собеседника примерно по уровню интеллекта и развития. а с кем живете и какой доход-абсолютно не вежливо задавать. шапочных знакомых это интересовать не должно в принципе.
AndreyВ ответ на Лучик света
Лучик света
ну на счет кем работаете как раз могу понять вопрос. хотя я бы сформулировала иначе- сфера деятельности. просто по той причине, что мне например с сантехником было бы не интересно заводить какие то отношения. каждый пытается найти собеседника примерно по уровню интеллекта и развития. а с кем живете и какой доход-абсолютно не вежливо задавать. шапочных знакомых это интересовать не должно в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не должно интересовать в принципе. Ха, еще как интересуются...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем