Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про чм

Как же русские мужичонки приучены, что они царьки и что женщина должна на них виснуть и отрабатывать им на кухне за то, что они согласны ее ахать. Иностранцы привыкли, что женщина - Богиня и ее благосклонности нужно добиваться. А еще гнуснее то, что русские полубабы-полумужички лошади сами приучили мужчин к такому положению вещей.  Ну так что, бабоньки, кем же лучше быть - Богиней или кухаркой-лошадью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Наталья*В ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно, не все. Но иностранцы не ждут, когда на них кто-то прыгнет ради их сосиски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами прыгают? у них-то нельзя, сразу обвинят в сексуальных домогательствах
Мечта
Не вижу связи с чм
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Не вижу связи с чм
СсылкаПожаловаться
Очень прямая связь. Русские мужички привыкли, что на них женщины сами виснут ради их сосиски. А на чм иностранцы сами к девушкам подходят.
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень прямая связь. Русские мужички привыкли, что на них женщины сами виснут ради их сосиски. А на чм иностранцы сами к девушкам подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши "богини" за 50 баксов на ком хотите повиснут, могут и на нескольких сразу. А иностранцы в отпуске, как в Таиланде, секс-туризм с "Наташами". Для них копейки, для "богинь" первый взнос за ипотеку
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Не вижу связи с чм
СсылкаПожаловаться
Поэтому у мужчин это вызвало шквал возмущения:Как так, что за женщиной можно и нужно ухаживать!
Мечта
Ну так девушки готовы за сувениры ноги раздвигать
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому у мужчин это вызвало шквал возмущения:Как так, что за женщиной можно и нужно ухаживать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы имете ввиду заграничную жвачку за минет?
Наталья*
откуда у вас такая чушь в голове?
oi
согласна! А такие они в постеле классные, ууууух! Особенно нигерийцы))) и мексиканцы!
как хорошо, что ЧМ идет!
Полезная фиговина
Иностранцы привыкли, что женщина - Богиня и ее благосклонности нужно добиваться




Наташа
Часто бываю в Норвегии. Там женщиныпрежде всего -надежные партнеры для мужчин, в подавляющем большинстве равные браки, работают оба супруга, декреты по полгода. Чисто российский подход, что женщина должна быть красивой и счастливой, и ничего больше, здесь не всречала. По Вашему мнению, что должна делать/ не делать Богиня? Как я поняла, главный признак Богини-ее принципиальное отсутствие на кухне?
Panthera tigris
Иностранцы уже тоже привыкли к тому, что наши бабы едут к ним за тридевять земель за свой счет, чтобы поахаться, а от них- никаких трат. Наши бабоники на писюн за...оченные уже всех мужиков в мире обабили.
ZaraZa
Ничё не знаю, Элла - королева, я - путана.
Ангел.. на метле
Шта?
ля ля
какая ахинея и причем здесь чм?
Мышка
тебя, видимо, уже обработали там на ЧМ?))) ну и как? заморский хрен слаще?))
ЗЫ. Я и при русском богиня, так что пост твой тупой, как и ты сама) Ибо, какая баба, такое к ней и отношение))
солнечный ветер
все бабы как бабы, а моя богииня, на каждом заборе пишу ее имя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем