Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про мошенников

А вы ходили на процедуры известной фирмы израильской чудо-косметики, рекламируемой Прокловой? Купили чемоданчик? Или не впарили вам его? 
Лично я ходила. Намазали мне половину лица их кремами, а другую половину ничем не намазали, и говорят: "Видишь какая заметная разница?"
Я говорю - нет, не вижу
И так 5 раз.
Еще какие-то распечатки мне показывали, что на чистой половине все плохо, а на намазанной хорошо.
Потом я дважды напомнила что пришла только потому что мне обещали крем для рук подарить.
в итоге мне ничего не продали и я пошла домой с кремом для рук. И кто из нас хитрей?))
Крем для рук, кстати, нормальный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Бонифация
Я тоже попалась на этих мошенников. Обрабатывали очень долго! Прямо прессинг был психологический. Я тоже не сдалась и настояла, чтобы и вторую половину лица намазали. По итогу не выпустили пока не заставили написать 20! телефонов знакомых. Ну они на меня потом не обиделись. так как я всех предупредила. Некоторые даже ездили на маски. Больше не звонили.
Бонифация
Я тоже попалась на этих мошенников. Обрабатывали очень долго! Прямо прессинг был психологический. Я тоже не сдалась и настояла, чтобы и вторую половину лица намазали. По итогу не выпустили пока не заставили написать 20! телефонов знакомых. Ну они на меня потом не обиделись. так как я всех предупредила. Некоторые даже ездили на маски. Больше не звонили.
СсылкаПожаловаться
А как они Вас держали? Разве это возможно?
БонифацияВ ответ на YANA
YANA
А как они Вас держали? Разве это возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выпускали. Так не в милицию же звонить, типа меня тут из косметического салона не выпускают!
Ну там правда были очень наглые обученные тетки. Уж поверьте.
Бонифация
Не выпускали. Так не в милицию же звонить, типа меня тут из косметического салона не выпускают!
Ну там правда были очень наглые обученные тетки. Уж поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой...
красота мое второе имяВ ответ на Бонифация
Бонифация
Я тоже попалась на этих мошенников. Обрабатывали очень долго! Прямо прессинг был психологический. Я тоже не сдалась и настояла, чтобы и вторую половину лица намазали. По итогу не выпустили пока не заставили написать 20! телефонов знакомых. Ну они на меня потом не обиделись. так как я всех предупредила. Некоторые даже ездили на маски. Больше не звонили.
СсылкаПожаловаться
Надо было левые номера написать)))
красота мое второе имя
Надо было левые номера написать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, каюсь. некоторые придумала. Зато впечатлений!
Яна

ой девочки я тоже попадала, хотели в парить шампуньки в чемоданчике за 75т.р., у них не вышло. отбивалась от них долго. Уже привела им весомый аргумент что денег нет, ипотека и кредит уже есть, и покупка достаточно "крупная" надо с мужем посоветоваться. На что консультант сказала: Ну что вы, зачем мужу говорить, это же вы для себя берете, вот скажите ему что вам надо на красоту он на вас с другой стороны посмотрит и будет недостатки искать, а в итоге бросит. На что я ей ответила что если я куплю 3 шампуня за 75 тысяч он меня точно бросит, подумает что у меня с головой не все в порядке. Ну абробатывают они конечно профессионально, бабусек у них там чаи распивающих на ресепшене наверное человек 10 сидело, по любому кто нибудь из них попал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем