Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про мошенников

А вы ходили на процедуры известной фирмы израильской чудо-косметики, рекламируемой Прокловой? Купили чемоданчик? Или не впарили вам его? 
Лично я ходила. Намазали мне половину лица их кремами, а другую половину ничем не намазали, и говорят: "Видишь какая заметная разница?"
Я говорю - нет, не вижу
И так 5 раз.
Еще какие-то распечатки мне показывали, что на чистой половине все плохо, а на намазанной хорошо.
Потом я дважды напомнила что пришла только потому что мне обещали крем для рук подарить.
в итоге мне ничего не продали и я пошла домой с кремом для рук. И кто из нас хитрей?))
Крем для рук, кстати, нормальный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
MAKITA-2018
что за фирма?надо у израильских спросить есть ли у них вообще такая линия)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
что за фирма?надо у израильских спросить есть ли у них вообще такая линия)
СсылкаПожаловаться
ДэШели. Уже давно мошенничают на территории РФ.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
ДэШели. Уже давно мошенничают на территории РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща спрошу напишу
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
ДэШели. Уже давно мошенничают на территории РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я спрашивала про монплатин-сказал и не было никогда)я долго ржала)а наши девки так уж вымазывались этой чудо косметикой)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я спрашивала про монплатин-сказал и не было никогда)я долго ржала)а наши девки так уж вымазывались этой чудо косметикой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты, я даже не в курсе что это. Альтернатива дешели?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
ух ты, я даже не в курсе что это. Альтернатива дешели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
MonPlatin-вот так было.написано косметика мертвого моря)))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
MonPlatin-вот так было.написано косметика мертвого моря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ну точно, наверное те же мошенники.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
MonPlatin-вот так было.написано косметика мертвого моря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное дешели уже не катит, на весь свет опозорено. Теперь новую впаривают, вроде как хорошую))) Надо будет с них тоже что-нибудь стрясти))
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
наверное дешели уже не катит, на весь свет опозорено. Теперь новую впаривают, вроде как хорошую))) Надо будет с них тоже что-нибудь стрясти))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну...эта давно...лет 7,и ща у нас во всех аптеках стоит,недешевенькая стоит отметить
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
наверное дешели уже не катит, на весь свет опозорено. Теперь новую впаривают, вроде как хорошую))) Надо будет с них тоже что-нибудь стрясти))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
короч ответил мой израильский друг.ДэШели-он слышал название,но не видел.Знает Ahava.Premier/Это типо какая то там суперфарма)))я так подумала видимо какая то дешевая хрень у них)
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
наверное дешели уже не катит, на весь свет опозорено. Теперь новую впаривают, вроде как хорошую))) Надо будет с них тоже что-нибудь стрясти))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может под них косят просто
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
наверное дешели уже не катит, на весь свет опозорено. Теперь новую впаривают, вроде как хорошую))) Надо будет с них тоже что-нибудь стрясти))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Катя СВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я спрашивала про монплатин-сказал и не было никогда)я долго ржала)а наши девки так уж вымазывались этой чудо косметикой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть монплатин. Но она в Израиле недорого стоит. Хотя с нынешним курсом доллара, теперь все недешево
ПеченькаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
что за фирма?надо у израильских спросить есть ли у них вообще такая линия)
СсылкаПожаловаться
нет такой фирмы я пробивала всё о них
MAKITA-2018В ответ на Печенька
Печенька
нет такой фирмы я пробивала всё о них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не удивлена шото)
MAKITA-2018В ответ на Печенька
Печенька
нет такой фирмы я пробивала всё о них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть,мне с Израиля написали.правда он только слышал о ней,но не видел
ШапоклякВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
есть,мне с Израиля написали.правда он только слышал о ней,но не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже слышала, но из этого не следует, что есть такая косметика. Лично я не видела в Израиле такой. Может, конечно, в специально отведенных местах продается, адреса которых держатся в секрете.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я тоже слышала, но из этого не следует, что есть такая косметика. Лично я не видела в Израиле такой. Может, конечно, в специально отведенных местах продается, адреса которых держатся в секрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас она тоже в магазинах не продается. Только в специально отведённых местах.
красота мое второе имяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
что за фирма?надо у израильских спросить есть ли у них вообще такая линия)
СсылкаПожаловаться
Дешели. В Израиле такого нет, как то читала статью об этом. Обычное мошенничество
Хороша Маша да не наша
хорошее в рекламе не нуждается. а полагать, что тебя "пригласили", чтобы бесплатно облагодетельствовать - глупо.
Светлана Федюкова
Не ходила. Отвечаю, спасибо, мне ничего не нужно.
По местному ТВ передача была, три пенсионерки чумаданчиками трясли...в суд подали. Кажется проиграли
соня
Я от них ушла без чемоданчика. Потом названивали почти год. Отмазалась тем, что в положении. Больше не беспокоят.
Джессика Альба
вау!)
Jaloe
Я ходила. Одна из первых. Только-только они появились.
Еле от них сбежала, пообещав, что как-нибудь в другой раз. Но после этого раза даже не трачу время на ответ в телефоне на подобные прежложения.
Мисска
всем отвечаю таким: "денег нет" и что бы они не предлагали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем