Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще темя с названием любовницы

Интересно почему все таки становяться любовницами? а точнее позволяют себе ими становиться? Случаи когда МЧ обманивает говоря что не женат не в счет. Так вот. Мне кажется что это воспитание. Т.е возможно мать сама была любовницей и не скрывала это от дочки. Ведь потом дочка придет и скажет "мам я встречаюсь с женатым мужчиной". Если мама сама была любовницей то скажет что то вроде "ну чтож, встречайся" или "если богат - встречайся". Если же такое скажет девушка чья мама не была любовницей то маму это повергнет в шок и скорее всегоначнеться разбор полетов.
Не надо это списывать на "внезапно вспыхнущую страсть". она может случиться со всеми, только одни наступят себе на горло,говорят "чужое! табу!" и живут дальше ища свободных партнеров, а другие принемают этот статус, мучая и себя и партнера и семью его.
Вобщем мне кажется что становяться любовницами отчасти из-за восритания или дае наследственности
CrYiNg Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мне не угрожают и пусть только попробуют. Муж не бегает за девками, слава Богу. Я и мужиков женатых не оправдываю, я ж говорю, свое мнение- такие же бляди, как и любовницы))) точно так же. Речь щас именно о любовницах.
Вы хотите, чтобы все лояльно к ним относились? зачем?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
и в муже, и в давалках этих. Я мужей не оправдываю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
что "нуну". я клясться и с пеной у рта доказывать не собираюсь. Не воспринимаете слова, что мне теперь сделать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
скорее в бабах не уверена, которые любят жопами крутить перед чужими мужьями. Тема лично ко мне не относится, я всего лишь высказала согласие с мнением автора, в чем то она права.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Дорогая Сбыча Мечт, читала ваши посты не раз, и всегда испытывала большую симпатию, очень жаль, что общий язык не нашли. Я нервничаю, потому что у меня есть парочка больных тем, которые меня до белого каления доводят, и дело не в уверенности в муже или себе. Мы с вами не знакомы, и пожалуйста, не судите меня по нескольким фразам, тут одна мамзель оппоносила меня уже...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну пусть женатые лезут, я их такими же блядями считаю, как и те, к которым они лезут. Так можно ж отказать женатому и все.
Хотя, Бог судья им.
Как эт плохо, что мне не 80. Очень даже хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
так ведь сознательно в основном! знают, что женат, но вызывающе говорят " его жена, мне никто, почему я должна о ней думать"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну я, наверно, сама разберусь, на кого мне шипеть, а на кого нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
у мужиков мужская солидарность, хотя бы есть.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Bucuresti
Bucuresti
а я согласна с вами. тут с Вами спорят сами любовницы, доказывают, какие они хорошие, имеют право на любовь, никто не застрахован и т.п. Да фигня это всё. Понравился женатый- с глаз долой, и пройдет. Любовь не бывает с 1 взгляда. с1 взгляда симпатия, дикая страсть и т.п. А любовь месяцами-годами зреет. Настоящая любовь. Не позволять себе видеться с женатым. И всё.Так что отмазки это все. Не было б баб, которые подставляли свои места женатым мужчинам, было бы намного лучше. Пора вспомнить про солидарность. У мужикков она и то есть.
СсылкаПожаловаться
Какая смешная девочка в своей безапелляционности.
В 23 года пора бы уже знать кое-что и о других цветах, кроме черного и белого.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Какая смешная девочка в своей безапелляционности.
В 23 года пора бы уже знать кое-что и о других цветах, кроме черного и белого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж куда мне до вас, несмешная женщина.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Bucuresti
Bucuresti
да уж куда мне до вас, несмешная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До меня очень далеко, правда.
А вы своей фразой только подтвердили сейчас свой уровень рассудительности.
Зинаида Прокофьевна Бунина
До меня очень далеко, правда.
А вы своей фразой только подтвердили сейчас свой уровень рассудительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то у вас самомнение завышено как то.
Ну защищаете вы блядей- ради Бога, вы что,хотите, чтоб все кинулись их защищать?
И не вам судить о моем уровне рассудительности, мы с вами вместе не прожили, и друг про друга ничего не знаем. А если я так эмоционально воспринимаю эту тему, это не значит, что я тупая малолетка, как вы считаете.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Bucuresti
Bucuresti
что то у вас самомнение завышено как то.
Ну защищаете вы блядей- ради Бога, вы что,хотите, чтоб все кинулись их защищать?
И не вам судить о моем уровне рассудительности, мы с вами вместе не прожили, и друг про друга ничего не знаем. А если я так эмоционально воспринимаю эту тему, это не значит, что я тупая малолетка, как вы считаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не только я считаю, но и другие взрослые женщины, которые отписались в этой теме.
А вы еще и озлобленная какая-то.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так не только я считаю, но и другие взрослые женщины, которые отписались в этой теме.
А вы еще и озлобленная какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тут собрался супер умный контингент??отписались они...
не озлобленная я, просто достало, все с таким остервенением зщищают этих мразей. А потом когда их муж заводит себе такую же, сразу воют.
Вы мне мировоззрение поменять хотите? Я с ними не сталкивалась, в своей семье и надеюсь, не столкнусь. Были знакомые, которые лезли в чужую семью. Я в глаза им и говорила, кем я их считаю.
Мне тоже все в 12-13 лет говорили, что не сегодня завтра начну пить пиво-вино, и курить. Однако ж не начала что то. выходит, не всегда супер умные тетеньки правы, и даже(!) они(!) могут ошибаться.
Вы так не считаете? вы думаете, что ваше мнение- самая настоящая истина? Почему не допускаете мыслей, что не всегда правы? вопросы риторические, конечно.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Bucuresti
Bucuresti
а тут собрался супер умный контингент??отписались они...
не озлобленная я, просто достало, все с таким остервенением зщищают этих мразей. А потом когда их муж заводит себе такую же, сразу воют.
Вы мне мировоззрение поменять хотите? Я с ними не сталкивалась, в своей семье и надеюсь, не столкнусь. Были знакомые, которые лезли в чужую семью. Я в глаза им и говорила, кем я их считаю.
Мне тоже все в 12-13 лет говорили, что не сегодня завтра начну пить пиво-вино, и курить. Однако ж не начала что то. выходит, не всегда супер умные тетеньки правы, и даже(!) они(!) могут ошибаться.
Вы так не считаете? вы думаете, что ваше мнение- самая настоящая истина? Почему не допускаете мыслей, что не всегда правы? вопросы риторические, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем, простите, ошибаться?
Вы красите всех в один цвет и живете в придуманном мире. Когда-то это очень больно ударит по вам.
Вы, кстати, тоже считаете, что ваше мнение - самая настоящая истина, хотя совершенно не знаете ни жизни, ни людей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем