Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё о гигиене или польза обрезания

Прочитав сегодняшнюю тему о гигиене, я поняла, КАК я благодарна родителям моего мужа за то, что он прошёл циркумсизию (выражаясь человеческим языком, обрезание). До встречи с моим будущим мужем я был яростным противником обрезания без медицинских показаний, теперь же я только за! Я все понимаю- это необязательная процедура, у ребёнка не спрашивают согласия, кто-то может это назвать мутилацией половых органов, но, черт возьми, как же приятно жить и заниматься сексом с обрезанным мужчиной! Насколько более красивым выглядит его член! И никогда никакого запаха или, Боже упаси, смегмы из соседней закрытой уже темы. Необрезанные мужчины могут упрекать меня сколько угодно, приводя такие аргументы, как "думаешь приятно, когда головка трется о трусы", "уменьшается чувствительность" и прочее, но мне, как женщине, важен только конечный (смайл) результат- красивый и всегда чистый сухой член безо всяких там смегм и прочих гадостей. Просьба не приводить в пример обрезание женское -у него совсем другие функции, прежде всего, лишить женщину возможности получать оргазм. У мужчин же это не касается головки, а являет собой лишь удаление "шкурки" .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
ПуговкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А почему не надо говорить, что нужно мыться?
У меня кстати та же ситуация с мужьями, как и у Вас )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что моется, 21 век на дворе. В доме два биде)))
Lady UnknownВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да потому что моется, 21 век на дворе. В доме два биде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично, чистюля тот ещё )
ПуговкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А почему не надо говорить, что нужно мыться?
У меня кстати та же ситуация с мужьями, как и у Вас )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не одиноки))) тут есть девушки как мы с вами. Просто меня бесит когда все х несут ничего не зная и непонимая)))
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
Бм был необрезанный. Замужем я второй раз(муж обрезанный) --- просто небо и земля. Кто знает тот поймёт. Были тут уже темы. Автор вас здесь тапками закидают. Одни конечно плюсы и в гигиене и в сексе и в эстетике. Только не надо говорить что нужно мыться.. Чеснслово)))))
СсылкаПожаловаться
Вот! Сытый голодного не разумеет. Большинство комментаторов (комментаторш) никогда с обрезанными не пробовали, а берутся рассуждать о том, о чем понятия не имеют
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот! Сытый голодного не разумеет. Большинство комментаторов (комментаторш) никогда с обрезанными не пробовали, а берутся рассуждать о том, о чем понятия не имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ещё мягко пишут))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошак Домашний
Комментарий удален.Почему?
Зачем? У меня уже есть
Кошак ДомашнийВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? У меня уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А здесь скоро всех обрезанных в газовые камеры и на мясо-костную муку...
АнонимВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
А здесь скоро всех обрезанных в газовые камеры и на мясо-костную муку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антисемит или неудачно шутите?
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Антисемит или неудачно шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он просто ревнует и боится, что все русские дамы сбегут к обрезанным, а за ним толпы одиноких женщин гоняться не будут, как это на антибабских форумах обещают ))
Аноним
У меня есть подруга, которая замужем была за евреем, недавно развелась. Ищет теперь мужчину, но хочет исключительно обрезанного, говорит, что не хочет интима с мужчиной аля натюрель. И говорит, что же мне делать теперь- писать в анкете на СЗ "необрезанных просьба не беспокоиться"?
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть подруга, которая замужем была за евреем, недавно развелась. Ищет теперь мужчину, но хочет исключительно обрезанного, говорит, что не хочет интима с мужчиной аля натюрель. И говорит, что же мне делать теперь- писать в анкете на СЗ "необрезанных просьба не беспокоиться"?
СсылкаПожаловаться
Так и пишите "ищу интеллигентного еврея для интересных встреч" )))
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так и пишите "ищу интеллигентного еврея для интересных встреч" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Так они развелись в итоге потому что она гой. Семья его затюкала. Больше она связываться с религиозными не хочет
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
:) Так они развелись в итоге потому что она гой. Семья его затюкала. Больше она связываться с религиозными не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где она нашла религиозного еврея в России? Или она не в России живет?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
:) Так они развелись в итоге потому что она гой. Семья его затюкала. Больше она связываться с религиозными не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России. Он сам ей втирал, что не религиозен, но мнение семьи оказалось важнее
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
В России. Он сам ей втирал, что не религиозен, но мнение семьи оказалось важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тут не религия, а обычный национализм. Таких немало. Но и смешанных браков среди светских евреев достаточно.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так тут не религия, а обычный национализм. Таких немало. Но и смешанных браков среди светских евреев достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, я неудачно выразилась. Просто она "не из ихних"
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, я неудачно выразилась. Просто она "не из ихних"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это смотря какие родители. Если не двинутые на национальной идентичности, то вполне можно жить. Мои свекры углядели во мне еврейские корни и на том успокоились, глубоко те корни не копали ))
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это смотря какие родители. Если не двинутые на национальной идентичности, то вполне можно жить. Мои свекры углядели во мне еврейские корни и на том успокоились, глубоко те корни не копали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и у меня муж еврей. Но мои свекры тоже абсолютно вменяемы в этом плане. Женился на ком хотел.
Марья Ивановна
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем