Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё одна тема.

Про неумение общаться.

Почему взрослые люди доводят отношения до абсурда? почему общаются с овцой, от которой одни неприятности.? Возмущаются , тихушничают - но раз за разам дают понять своими поступками - ты с нами, ты член нашей компании....Зачем вообще брать с собой больше одного раза человека, с которым всем некомфортно? а. ну да - другу же будет не с кем трахаццо... хороший мотив)

У таких всегда одни неприятности и сплошной Дом-2 в жизни. И на вылазках - нервотрепка, потому как не умеют построить отношения с окружающими, чтобы они не действовали тебе на нервы, и семейная жизнь такая же, и разводы - расставания тоже кровавые....

Потому что - безотвественно относятся к отношениям - не только с любимыми - вообще со всеми - с друзьями, приятелями, коллегами...В результате имеют нервотрепку ( или им нравиццо человека "обламывать"?), и засранную территорию после себя....
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ИринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А в поход вообще для чего ходят? скажите мне люди добрые!!
СсылкаПожаловаться
А в поход вообще для чего ходят? скажите мне люди добрые!!

Для удовольствия!
Чтобы оторваться от цивилизации и лишний раз доказать себе, что мы - дети земли и умеем на этой земле не только водку пить и туфельки мерить.
444удеся))В ответ на Ирина
Ирина
А в поход вообще для чего ходят? скажите мне люди добрые!!

Для удовольствия!
Чтобы оторваться от цивилизации и лишний раз доказать себе, что мы - дети земли и умеем на этой земле не только водку пить и туфельки мерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я то грешным делом подумала что бы потр...ся
ИринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А я то грешным делом подумала что бы потр...ся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это тоже как приятный бонус. Но когда с рюкзаком отмахаешь километров 20-25, да еще из них пяточек по бурелому, а потом еще десяточку по кабаньей просеке, то стремление к сексу только на вторые сутки просыпается. Когда проспишься, да отъешься после перехода.
444удеся))В ответ на Ирина
Ирина
И это тоже как приятный бонус. Но когда с рюкзаком отмахаешь километров 20-25, да еще из них пяточек по бурелому, а потом еще десяточку по кабаньей просеке, то стремление к сексу только на вторые сутки просыпается. Когда проспишься, да отъешься после перехода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я к тому же. И при чем тут общение.
ИринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот и я к тому же. И при чем тут общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общение - это самое главное.
444удеся))В ответ на Ирина
Ирина
Общение - это самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нормальном походе да,а вот когда на ночку пока пришли палатки поставили костер запалили уже и ночь....
Ангел A
Каждый из той ситуации вынес свой урок.Одни - испорченный отдых из-за неумения сказать НЕТ и настоять на этом, а другая- тоже видимо какой то урок, но тяжело сказать какой- неадекваты по другому мыслят. Я вообще не переживаю за таких- если это с ними случается, значит это им надо!
Aliki
надо же как задело то вас))))
Блондик
Все пойду на озеро !А шмотки там оставлю с адрессом,может кто принесет.А то тяжко.
Долорес Клейборн
Зачем вообще брать с собой больше одного раза человека, с которым всем некомфортно? а. ну да - другу же будет не с кем трахаццо... хороший мотив)

Ну до тех пор, пока предполагалось участие этого самого друга в походе, логичным было и присутствие там его девушки. А вот зачем они ее с собой взяли, когда выяснилось, что он не идет, - непонятно.
Блондик
никто ее не брал,она сама поехала
Lbp
Ну вот есть... такие дураки и дуры, которые понимают только прямо.
В молодости, когда в универе учились, была у нас довольно большая компашка. Собирались часто, покупали вина, разговоры разговаривали. Были у нас товарищи пообеспеченней, были не очень... Но как-то вот... скидывалсь все, кто сколько может. Кроме одной девицы. Она приходила, ела-пила на халяву, наших тонких намеков не понимала. Кстати, была не из бедных студентов.
И в один прекрасный день ее элементарно не пригласили за стол и не угостили. Человек обиделся, но всем было пофиг.
Дело не в деньгах было, если что.))
Флокс шиловидныйВ ответ на Lbp
Lbp
Ну вот есть... такие дураки и дуры, которые понимают только прямо.
В молодости, когда в универе учились, была у нас довольно большая компашка. Собирались часто, покупали вина, разговоры разговаривали. Были у нас товарищи пообеспеченней, были не очень... Но как-то вот... скидывалсь все, кто сколько может. Кроме одной девицы. Она приходила, ела-пила на халяву, наших тонких намеков не понимала. Кстати, была не из бедных студентов.
И в один прекрасный день ее элементарно не пригласили за стол и не угостили. Человек обиделся, но всем было пофиг.
Дело не в деньгах было, если что.))
СсылкаПожаловаться
)) ну хоть убирали за собой)?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем