Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ешё попробую

два года назад он нашёл её, когда рухнул мой бизнес и вместо красивой жизни надо отдавать долги! она в разводе 3 года, ребёнок. по его словам я поняла что там всё запущено, и он начал с унитаза! денег ей не приносит практически (кредиты, себе и мне) да и она ещё ему даёт. он вещи все не забирал и не настаивает на разводе,занимается сексом со мной с удов, меня роль любовницы устр. но мене интерестно как вы видите их отношения?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ШартрезВ ответ на elena.platova
elena.platova
Заглянула в мусорку, там ещё две лежат, ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... и еще три банки от пива))))
сорри за офф-топ ))))
Light @@@
понять бы о чем речь...без бутылки не разобрать...)))
Valery L.
Вся любовь ушла в унитаз..)))
Meri Popins
Пипеееццц!!! Вот это вынос мозга...
elena.platovaВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Пипеееццц!!! Вот это вынос мозга...
СсылкаПожаловаться
трёхсерийный!!
AlishaВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Пипеееццц!!! Вот это вынос мозга...
СсылкаПожаловаться
...она под впечатлением ...))) сомлевшая)))
elena.platova
Автор!! С нетерпением ждём четвёртую серию!!!!
Люба
ЛюбаВ ответ на Люба
Люба
СсылкаПожаловаться
Эт я анимашки тренируюсь вставлять....)
Ольга
никакой пустой бутылки! просто хочу понять, девочки! неужели нам настолько нужны посредственные мужчины что надо их уводить!
ЛюбаВ ответ на Ольга
Ольга
никакой пустой бутылки! просто хочу понять, девочки! неужели нам настолько нужны посредственные мужчины что надо их уводить!
СсылкаПожаловаться
"Нам"- не знаю, а вот Вам, видимо, нужны....
Ольга В ответ на Люба
Люба
"Нам"- не знаю, а вот Вам, видимо, нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж-мой крест я обещала его нести! но если меня на её место поставить,то зная своего мужа в дверь входил бы только для траха.
ЛюбаВ ответ на Ольга
Ольга
мой муж-мой крест я обещала его нести! но если меня на её место поставить,то зная своего мужа в дверь входил бы только для траха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он и входит в дверь только для траха с Вами, а о ней еще и заботится, помогает "унитаз чистить";)), ремонт делает. Она тож о нем, соответственно, беспокоится, деньжат подкидывает... И потом, где их взять, свободных-то? И ваще, че-то Вы думаете, что это-Ваш крест? А если "крест" не согласен?
РоксоланаВ ответ на Ольга
Ольга
мой муж-мой крест я обещала его нести! но если меня на её место поставить,то зная своего мужа в дверь входил бы только для траха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах!.. так бы хотелось посмотреть ваше фото... семейное..
AlishaВ ответ на Роксолана
Роксолана
ах!.. так бы хотелось посмотреть ваше фото... семейное..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))) особенно аффтара))))
elena.platovaВ ответ на Ольга
Ольга
никакой пустой бутылки! просто хочу понять, девочки! неужели нам настолько нужны посредственные мужчины что надо их уводить!
СсылкаПожаловаться
Оль, а вы бы все разными предложениями, но в одной теме написали бы! Может тогда мы смогли бы хоть хронологию событий понять.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ольга
Ольга
никакой пустой бутылки! просто хочу понять, девочки! неужели нам настолько нужны посредственные мужчины что надо их уводить!
СсылкаПожаловаться
Откуда отношение к мужчинам, как к бычкам на веревочке, которых можно взять и увести без их на то желания?;)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ольга
Ольга
никакой пустой бутылки! просто хочу понять, девочки! неужели нам настолько нужны посредственные мужчины что надо их уводить!
СсылкаПожаловаться
как писали классики - "кому и кобыла - невеста". вот и ответ. Вы знаете, что он посредственный, она якобы тоже - а почему-то ни одна из вас его из цепких лап не выпускает)))
Ольга
это моя первая(ые) тема. так получилась от незнания какого объёма текст может быть
ЛюбаВ ответ на Ольга
Ольга
это моя первая(ые) тема. так получилась от незнания какого объёма текст может быть
СсылкаПожаловаться
Текст может быть любого размера, так что давайте, валяйте...)))
Meri PopinsВ ответ на Ольга
Ольга
это моя первая(ые) тема. так получилась от незнания какого объёма текст может быть
СсылкаПожаловаться
Текс может быть любого размера, только хронологию мысли надо удерживать. А то я только поняла, что туалет рулит)))
elena.platova
хочется узнать!
зачем женщина принимает не разведённого мужика с кучей кредитов, содержит его и своего ребёнка. любовь или безысходность
продолжу
сразу стал менять унитазы и т.д. деньги у неё закончились дошёл до её родителей. с сексом к жене ездит. какое будущее у отношений
ешё попробую
два года назад он нашёл её, когда рухнул мой бизнес и вместо красивой жизни надо отдавать долги! она в разводе 3 года, ребёнок. по его словам я поняла что там всё запущено, и он начал с унитаза! денег ей не приносит практически (кредиты, себе и мне) да и она ещё ему даёт. он вещи все не забирал и не настаивает на разводе,занимается сексом со мной с удов, меня роль любовницы устр. но мене интерестно как вы видите их отношения?

(соединила!!! Ни хрена не поняла)
Meri PopinsВ ответ на elena.platova
elena.platova
хочется узнать!
зачем женщина принимает не разведённого мужика с кучей кредитов, содержит его и своего ребёнка. любовь или безысходность
продолжу
сразу стал менять унитазы и т.д. деньги у неё закончились дошёл до её родителей. с сексом к жене ездит. какое будущее у отношений
ешё попробую
два года назад он нашёл её, когда рухнул мой бизнес и вместо красивой жизни надо отдавать долги! она в разводе 3 года, ребёнок. по его словам я поняла что там всё запущено, и он начал с унитаза! денег ей не приносит практически (кредиты, себе и мне) да и она ещё ему даёт. он вещи все не забирал и не настаивает на разводе,занимается сексом со мной с удов, меня роль любовницы устр. но мене интерестно как вы видите их отношения?

(соединила!!! Ни хрена не поняла)
СсылкаПожаловаться
сразу стал менять унитазы и т.д. ..Мамуля, вот уже и унитазов было несколько, так история обрастает подробностями))))
elena.platovaВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
сразу стал менять унитазы и т.д. ..Мамуля, вот уже и унитазов было несколько, так история обрастает подробностями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И подозрительно нету ни одной пустой бутылки....
ЛюбаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
сразу стал менять унитазы и т.д. ..Мамуля, вот уже и унитазов было несколько, так история обрастает подробностями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неееее....Унитаз один, тема -третья. А мне, например, все понятно. Жена, которую устраивает роль любовницы, недоумевает, зачем той, другой, понадобился ее муж , который с кредитами и неразведен, и к жене еще ныряет в койку? И она, эта жена, вопрошает, ну зачем "нам" посредственные мужчины? Зачем мы все их уводим (откуда-то) Ну прям как тока увидим посредственность, так сразу и уводим... Т.е. какой такой прок от энтих мужчин посредственных, если вот , например, ее муж- это ее крест, который она обещала (кому?) нести, а остальным-то зачем такие "кресты"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем