Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2010, Главная форумов

Если б не было тебя

поет Кортнев и "несчастный случай", перепевая Джо Дассена. Красивая тема. 
Но у меня вопрос, а что бы было с Вами, еслми бы Вам не посчастливилось  ( или не непосчастливилось) встретить вашу половинку.

Промоделируйте как сложилась бы судьба
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
абигаль
Что не спишь,Егорушка?Что маешься?
Вопрос какой-то риторический! Кто же это может знать?
СсылкаПожаловаться
Леди Вечер
Ну тогда уж вы Егор и промоделируйте сами. Видно у вас уже сложилась какая то модель в голове, раз вы создали такую тему. Лично я даже представлять не хочу. От добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
Леди Вечер
Ну тогда уж вы Егор и промоделируйте сами. Видно у вас уже сложилась какая то модель в голове, раз вы создали такую тему. Лично я даже представлять не хочу. От добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
у меня пока нет половинки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

желаю Вам найти её....и счастья желаю....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

??? Вы же недавно писали, что к вам невеста приезжает...
СсылкаПожаловаться
Думаю, что все приходит в свое время, у каждого своя судьба, как тут промоделировать? Мой человек меня не ограничивает, предоставляет мне заниматься, чем я хочу, так что не думаю, что без него у меня было бы в чем-то лучше или хуже. Возможно только хуже в том, что его бы не было рядом:))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
очень красивая песня....плачу,когда слушаю...глупо,наверное....
СсылкаПожаловаться
Эх, Егорка, Егорка, жаницца тебе надобно скореича, дабы голова делом была забита и лихим мыслЯм там местОв не нашлось))))))
СсылкаПожаловаться
Эх, Егорка, Егорка, жаницца тебе надобно скореича, дабы голова делом была забита и лихим мыслЯм там местОв не нашлось))))))
СсылкаПожаловаться

Вот уже пытаюсь
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
А вот если, да кабы, так во рту росли грибы!)))) Проще говоря, нам остается только гадать на эту тему!)))
СсылкаПожаловаться
динозаврик
Да это не Егор... а Фигаро тут, Фигаро там... долго не было... а теперь явился ...но вижу зацепил всех...
СсылкаПожаловаться
Думаю я была бы несчастной одинокой теткой с блестящей карьерой, которая увы все равно была бы для меня тем "раком на безрыбье " хоть каким-то утешением ))) Сейчас у меня самая обычная работа, но я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА, и это главное.
СсылкаПожаловаться
Джулия
судьба сложилась бы по другому.
СсылкаПожаловаться
Джулия
судьба сложилась бы по другому.
СсылкаПожаловаться
логично))0и у меня))
СсылкаПожаловаться
А я думаю у меня сложилась бы так же, только вместо придурка который у меня сейчас, был бы другой придурок. Я очень сомневаюсь, что нашла бы себе хорошего,ценящего,уважающего меня мужа.По этой причине я и не развожусь.
СсылкаПожаловаться
Если б не было МЕНЯ,было бы всё гораздо хуже...)
СсылкаПожаловаться
Insaria
А я допускаю такой вариант. В последнее время не вижу никого хоть отдалённо похожего на мою 2ю половинку. Я думаю,ничего страшного со мной не случится, если честно) не умру уж точно) и в Ленту не превращусь.
СсылкаПожаловаться
Нету половинок, есть люди с которыми я уживусь (любовь не отрицаю). Посему не встретишь одного, встретишь другого:))
СсылкаПожаловаться
Нету половинок, есть люди с которыми я уживусь (любовь не отрицаю). Посему не встретишь одного, встретишь другого:))
СсылкаПожаловаться

а я надеялся на взаимность:(
СсылкаПожаловаться

а я надеялся на взаимность:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лукавьте, Егор:)))вы же сами говорили, что невесту имеете!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

какое слово нехорошее "имеете" :)))
СсылкаПожаловаться

какое слово нехорошее "имеете" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Емкое:))и оба смысла в тему;)
СсылкаПожаловаться
Вот стою перед вами на пороге новой сцудьбы, где ты половинка моя?
СсылкаПожаловаться
Вот стою перед вами на пороге новой сцудьбы, где ты половинка моя?
СсылкаПожаловаться
Где то в магазине ходит, куда вы не пошли т.к. засиделись за компом:)))
СсылкаПожаловаться
Лера
как говорит мой отец - "незаменимых людей нет" и "никто ни без кого не пропадет". поэтому не встретился бы один человек - был бы другой. а уж лучше было бы, хуже ли - неизвестно. просто было бы по-другому.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru