Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы хотел - нашел бы!!!!

Из-за работы мы не можем в открытую общаться и даже по телефону говорить не можем - ЭТО ПРАВДА! Иначе компромат и прочие трудности. Я свободная женщина, он -тоже (ну пока, что могу подозревать только в наличии разных связей), но на данный момент его жизни это допустимо, развелся два года назад. Познакомились по работе, стали общаться, изначально всегда была его инициатива, потом я подсела на эти разговоры и ура!!!! Был с ек с!!!! И вот, ну все меня устроило!!! Думаю, а ему то как? На словах все вроде тоже и я для него прям королева красоты, ну думаю, раз так, то в любом случае еще будет свидания. И они были с перерывами правда, но были и теперь без сомнения, что его все во мне устраивало. И вот как-то соскучившись ждать еще одного свидания, я решила проявить инициативу. По телефону наплела, что мол мне тут тортик на работе подарили (а он страшный сластена), и как бы мне не надо - хочешь? Встретились, у него на работе, сам затащил в кабинет с поцелуями и объятьями, сам понарассказывал как и что ему во мне нравится. СКАЗАЛ: "Жди звонка, я позвоню на выходных, придумаем как встретиться" И тишина.......ну не хочешь встречаться, да и черт с тобой, да позвонить по сотовому и рабочему ты не можешь, но можно же найти какой-то другой вариант?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ЗанусяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Почему по телефону нельзя поговорить?
СсылкаПожаловаться
Они мистер и миссис Смит)
Doll
Он свободный, у него еще ....дцать таких, не успевает всем позвонить) или забывает кому когда обещал))
AvroraВ ответ на Doll
Doll
Он свободный, у него еще ....дцать таких, не успевает всем позвонить) или забывает кому когда обещал))
СсылкаПожаловаться
:D
Avrora
Господи, да мало ли проблем у человека? А самой позвонить, поинтересоваться, что с ним там вообще?
Аноним
Позвонить самой я действительно не могу по очень объективным причинам, он сам это прекрасно знает.
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонить самой я действительно не могу по очень объективным причинам, он сам это прекрасно знает.
СсылкаПожаловаться
????? Если вы разведчица, то хоть придумайте что-нибудь в ответ. Вы сотрудники конкурирующих фирм. Позвоните с чужого телефона. У меня не хватает фантазии на предположение, почему нельзя позвонить.
Reclusive*
Что за Бред? Ну что за Бред? Это не просто словесный понос, это сбой мышления какой то.
DollВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Что за Бред? Ну что за Бред? Это не просто словесный понос, это сбой мышления какой то.
СсылкаПожаловаться
В чем бред-то? Ну, выбесил женщину этот разведчик, что такого?
АнонимВ ответ на Doll
Doll
В чем бред-то? Ну, выбесил женщину этот разведчик, что такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адвокат - не разведчик, что бы его черти за ноги!!!!!
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Адвокат - не разведчик, что бы его черти за ноги!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы подсудимая?))))
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Адвокат - не разведчик, что бы его черти за ноги!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы подзащитная или прокурор? Почему нельзя позвонить адвокату? Звоните с чужого телефона.
യиленисинелиஐ
это называется флирт по-взрослому, такая жизнь,.. ну, не будут они париться и звонить и что-то объяснять. Поймите уже это и зарубите на носу- не будут звонить, ну если из-под пинка или хотят показать президентскую вежливость и..ну, и субординарность до кучи))
Аноним
При проверке детализации выясниться, что мы общаемся, в нашем случае и на данный момент времени это не возможно, через 2 месяца можно будет уже.
Наталья НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
При проверке детализации выясниться, что мы общаемся, в нашем случае и на данный момент времени это не возможно, через 2 месяца можно будет уже.
СсылкаПожаловаться
Расшифруйте..общаемся и это не возможно..это как?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Расшифруйте..общаемся и это не возможно..это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она замужем. скоро развод.
Аноним
Ну вот если возникнет вопрос, разговариваем ли мы с друг другом по телефону сейчас или нет, то допустим выяснится, что мы созваниваемся часто в выходные дни или поздно вечером. Возникнут и у него и у меня проблемы. Через 2 месяца пожалуйста, никто и спрашивать не будет.
Аноним
Он - адвокат подзащитного, а я обвиняемого. Так ясно теперь?
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Он - адвокат подзащитного, а я обвиняемого. Так ясно теперь?
СсылкаПожаловаться
Был у меня адвокат, пис до бол еще тот. И также звонил, обещал, пропадал. Мож один на двоих у нас?)))
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Был у меня адвокат, пис до бол еще тот. И также звонил, обещал, пропадал. Мож один на двоих у нас?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не хотелось бы как в человеке в нем разочаровываться....
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не хотелось бы как в человеке в нем разочаровываться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не хотела. Но пришлось)))
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
И я не хотела. Но пришлось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть получается, из всего его поведения, что и у меня такой же вариант?.....Как жаль.....Вот сильно жаль
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
То есть получается, из всего его поведения, что и у меня такой же вариант?.....Как жаль.....Вот сильно жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пусть вам повезет больше.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Он - адвокат подзащитного, а я обвиняемого. Так ясно теперь?
СсылкаПожаловаться
Как в кине на переднем ряде....Ну-ну, продолжайте...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Как в кине на переднем ряде....Ну-ну, продолжайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Он - адвокат подзащитного, а я обвиняемого. Так ясно теперь?
СсылкаПожаловаться
Адвокат кого???? А обвиняемый не ваш подзащитный???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем