Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если хочешь беги. рассекая круги

Думаю вот себе сижу. Ужо 2й день. Почему некоторым везет в личной жизни. а другим - нет? Вот вроде бы девушка и умница, и красавица, и обеспеченная. Но мужиков к ней не тянет. А вот мужичонка - ножка кривенькие, зубки в 3 ряда, повадки хамоватые, но как даванет своей сексуальной энергией - бабы млеют... Что такое?
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Персефона АВ ответ на МаpиHa ИваHoва ИваHoва
МаpиHa ИваHoва ИваHoва
согласна. Но чем же милая приличная Ж может отталкивать М?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она может любить только себя, а может , вообще, не уметь любить, мужчины это чувствуют.
МаpиHa ИваHoва ИваHoва
согласна. Но чем же милая приличная Ж может отталкивать М?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит "приличная Ж"?...
Еще меня так умиляют бабы, которые считают, что вот она вся такая красивая и 100500 блюд приготовить может, поэтому она достойна мужика)))) и вообще лучшего)))))
НатальяВ ответ на МаpиHa ИваHoва ИваHoва
МаpиHa ИваHoва ИваHoва
пусть так. Но почему у одних есть, а у других нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит у них другие интересы
МаpиHa ИваHoва ИваHoваВ ответ на Наталья
Наталья
значит у них другие интересы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я пишу о том же.
МаpиHa ИваHoва ИваHoва
пусть так. Но почему у одних есть, а у других нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это Вы у ИМ спросите, она знает, что есть вкусные женщины, а есть невкусные)
Ирина*В ответ на Наталья
Наталья
дело в сексуальности и притягательности..ум+романтизм
СсылкаПожаловаться
дело в сексуальности

тогда уж сексапильности
НатальяВ ответ на Ирина*
Ирина*
дело в сексуальности

тогда уж сексапильности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни одно и тоже
Ирина*В ответ на Наталья
Наталья
ни одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шьёрт.
Барышня, сексуальность - это когда тр****ся хочется. И это свойственно всем, кроме Михалны и Петрова. Вот только одним дают, а другим нет. Как раз тут и играет важную роль сексапильность, а не сексуальность, о которой вы говорите в первых строках своего поста...
Ирина*
Да тянет мужиков к ним, тянет... Только барышне, обладающей всеми перечисленными качествами, нахвиг не нужен дрыщ с тремя зубами и дыркой в кармане. У неё свои запросы. А вот мужика посыл в известном направлении очень больно по самолюбию бьет, поэтому он к таким и не подходит, ибо он мужик нарасхват, а деУшка такая, известное дело, дрянь пластмассовая меркантильная.
МаpиHa ИваHoва ИваHoваВ ответ на Ирина*
Ирина*
Да тянет мужиков к ним, тянет... Только барышне, обладающей всеми перечисленными качествами, нахвиг не нужен дрыщ с тремя зубами и дыркой в кармане. У неё свои запросы. А вот мужика посыл в известном направлении очень больно по самолюбию бьет, поэтому он к таким и не подходит, ибо он мужик нарасхват, а деУшка такая, известное дело, дрянь пластмассовая меркантильная.
СсылкаПожаловаться
такие девушки вращаются как правило в приличном обществе и мужчины вокруг них приличные. но личной жизни нет, ЧТо такое?
Персефона АВ ответ на МаpиHa ИваHoва ИваHoва
МаpиHa ИваHoва ИваHoва
такие девушки вращаются как правило в приличном обществе и мужчины вокруг них приличные. но личной жизни нет, ЧТо такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У приличных мужчин из того общества есть свои приличные дэвушки и умницы и красавицы, а главное хочущие их прекрасных.
МаpиHa ИваHoва ИваHoва
такие девушки вращаются как правило в приличном обществе и мужчины вокруг них приличные. но личной жизни нет, ЧТо такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь давай подумаем об огромном количестве трехзубых дрыщей, которые вообще никому не нужны...
МаpиHa ИваHoва ИваHoваВ ответ на Ирина*
Ирина*
А теперь давай подумаем об огромном количестве трехзубых дрыщей, которые вообще никому не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не беру экстремумы кривой Гаусса, давайте будем придерживаться среднестатистических величин.))
МаpиHa ИваHoва ИваHoва
я не беру экстремумы кривой Гаусса, давайте будем придерживаться среднестатистических величин.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так очень красивые умные и богатые девушки, практически, один в один укладываются на график востребованных дрищей )))
МаpиHa ИваHoва ИваHoваВ ответ на Ирина*
Ирина*
Так очень красивые умные и богатые девушки, практически, один в один укладываются на график востребованных дрищей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
имянно. Их судьба предрешена. Поэтому выносим их за скобки.И погружаемся в пучины неопределенности.
МаpиHa ИваHoва ИваHoва
такие девушки вращаются как правило в приличном обществе и мужчины вокруг них приличные. но личной жизни нет, ЧТо такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут уже одна барышня создавала темку о том, что у нее знакомая есть, умница, красавица и все такое, но мужчины ее вообще не замечают. Так ни до чего и не договорились. ИМ сказала, что она невкусная, Кира Петрова предположила, что это из-за того, что девушке 30 лет, а в этом возрасте мужчины перестают воспринимать женщину всерьез, кто-то о порче заикнулся, и в итоге зашли в тупик.
Андрей Петров
Ну это ещё у мусликов в ежедневной молитве говориццо - "Благодарю тебя, всевышний, что создал меня человеком, а не животным, мужчиной, а не женщиной...." И-хе-хе...
Персефона АВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну это ещё у мусликов в ежедневной молитве говориццо - "Благодарю тебя, всевышний, что создал меня человеком, а не животным, мужчиной, а не женщиной...." И-хе-хе...
СсылкаПожаловаться
А я тоже, только в конце добаляю "...женщиной" ...И-го-го..
МаpиHa ИваHoва ИваHoваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну это ещё у мусликов в ежедневной молитве говориццо - "Благодарю тебя, всевышний, что создал меня человеком, а не животным, мужчиной, а не женщиной...." И-хе-хе...
СсылкаПожаловаться
ну женщиной стать не сложно. Было бы стечение обстоятельств)
Персефона АВ ответ на МаpиHa ИваHoва ИваHoва
МаpиHa ИваHoва ИваHoва
ну женщиной стать не сложно. Было бы стечение обстоятельств)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужиком тоже. Я и баба , я -мужик....не зря есть эта ачстушка
солнце Светлова
перспектива
Brisa
Феромоны... Или как их там))
Tatyana Ne Larina
А вот мужичонка - ножка кривенькие, зубки в 3 ряда, повадки хамоватые, но как даванет своей сексуальной энергией - бабы млеют... Что такое?
Что-то такого не наблюдала в жизни.. Чтобы бабы млели от таких..
Скорее с сексуальной энергией и внешне привлекательные мужчины..
Ганка!))В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А вот мужичонка - ножка кривенькие, зубки в 3 ряда, повадки хамоватые, но как даванет своей сексуальной энергией - бабы млеют... Что такое?
Что-то такого не наблюдала в жизни.. Чтобы бабы млели от таких..
Скорее с сексуальной энергией и внешне привлекательные мужчины..
СсылкаПожаловаться
поди подобные ему бабы и млеют!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
поди подобные ему бабы и млеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем