Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если к 30 годам мужчина не женат, это значит...

...что он не так уж хорош. После развода знакомлюсь с одинокими мужчинами 30-35 лет. Если такой мужчина не был женат до сих пор, чаще всего, он со странностями - один такой товарищ перезнакомил на второй день со всей родней, на третий чуть ли не силком тащил в загс, а потом обиделся на невинную шутку про его пристрастие к футболу и перстал выходить на связь. Второй товарищ всем хорош, но ннспмостоятельный, ужас какой-то, пельмени не знает как варить, с мамой живет. Третий, моряк, сначала вообще показался идеалом, но после двухмесячного плавания вместо ночи любви со мной выбрал ночь бухалова со своими друзьями. Вот и делаю выводы - надо на разведенных переключаться....((((
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ника Валуев
баб в каждом порту навалом, а друзья только на Родине, не понимать этого может только глупец.
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
баб в каждом порту навалом, а друзья только на Родине, не понимать этого может только глупец.
СсылкаПожаловаться
Я мама 30 летнего неженатого моряка, и согласна с вами на все 100%. Кстати очень хочу чтобы у сына была семья, но, современные девушки - это УЖАС!!!
ЛюдмилаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
баб в каждом порту навалом, а друзья только на Родине, не понимать этого может только глупец.
СсылкаПожаловаться
Вот именно баб. Т.е. он отнесся к ней как к тем бабам, и она сделала выводы. Что за такого держатся то. Она же его ждала, не относилась как к тем мужикам, которых тоже полно для секса без обязательств.
Ника ВалуевВ ответ на Людмила
Людмила
Вот именно баб. Т.е. он отнесся к ней как к тем бабам, и она сделала выводы. Что за такого держатся то. Она же его ждала, не относилась как к тем мужикам, которых тоже полно для секса без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такая песня про челны, которые выплывают из-за острова на простор речной волны и слова там такие есть "Нас на бабу променял" в итоге не простую бабу, а княжну выкинули в набежавшую волну. И ещё был такой случай, когда сын променял Родину на бабу, ему отец сказал :" Я тебя породил, я тебя и убью!". Друзей, Родину, дело убеждение и почее не меняют на баб, делают это только распоследние мужики-подкаблучники.
ЛюдмилаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
есть такая песня про челны, которые выплывают из-за острова на простор речной волны и слова там такие есть "Нас на бабу променял" в итоге не простую бабу, а княжну выкинули в набежавшую волну. И ещё был такой случай, когда сын променял Родину на бабу, ему отец сказал :" Я тебя породил, я тебя и убью!". Друзей, Родину, дело убеждение и почее не меняют на баб, делают это только распоследние мужики-подкаблучники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда не надо разочаровываться в тех женщинах ,которые не ждут своего мужчину и не хранят ему верность. Получается нет никакого смысла хранить вам верность и ждать вас.
Ника ВалуевВ ответ на Людмила
Людмила
Ну тогда не надо разочаровываться в тех женщинах ,которые не ждут своего мужчину и не хранят ему верность. Получается нет никакого смысла хранить вам верность и ждать вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напридумать сначала себе хрен знает что, а потом разочароваться - очень смешно.
ЛюдмилаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Напридумать сначала себе хрен знает что, а потом разочароваться - очень смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так здесь на форуме каждый мужик кричит, что он в бабах разочаровался.
Ника ВалуевВ ответ на Людмила
Людмила
Так здесь на форуме каждый мужик кричит, что он в бабах разочаровался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так сначала он напридумывал себе хрен знает что.
ЛюдмилаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Напридумать сначала себе хрен знает что, а потом разочароваться - очень смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ждут те, кто чувствует, что для него она избранная. А если женщина знает, что он ее променяет в первом же порту, то такой мужик ничего не получит, ни настоящих отношений, ни настоящей любви, ни тепла, ни энергии и станет женоненавистником и неудачником.
Ника ВалуевВ ответ на Людмила
Людмила
Ждут те, кто чувствует, что для него она избранная. А если женщина знает, что он ее променяет в первом же порту, то такой мужик ничего не получит, ни настоящих отношений, ни настоящей любви, ни тепла, ни энергии и станет женоненавистником и неудачником.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не следует женщинам обольщаться и думать, что она(женщина) играют в жизни мужчины главную роль. Друзей на бабу не меняют, родителей на бабу не меняют, Родину ради бабы не предают и многое ещё чего, например, убеждения - сегодня христианин, а завтра мусульманин, а послезавтра католик и всё это ради баб, только разных, любой мужик, сделавший вышеперечисленное - не достоин уважения.
ЛюдмилаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Не следует женщинам обольщаться и думать, что она(женщина) играют в жизни мужчины главную роль. Друзей на бабу не меняют, родителей на бабу не меняют, Родину ради бабы не предают и многое ещё чего, например, убеждения - сегодня христианин, а завтра мусульманин, а послезавтра католик и всё это ради баб, только разных, любой мужик, сделавший вышеперечисленное - не достоин уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Желаю вам встретить настоящую Любовь и отношения.
Ника ВалуевВ ответ на Людмила
Людмила
Желаю вам встретить настоящую Любовь и отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, но я не понимаю слово "отношения", я знаю экономические, дипломатические, семейные, дружеские, сексуальные и т.д. отношения.
Гаргантюа
А может вы не привлекаете нормальных мужчин и как каждая никчемышка пытаетесь хоть как-то оправдать свою никомуненужность.
Василиса
Это значит, что он дружит с головой и правильно делает.
Солька
Думаете что они лучше? разведенные-это люди которые не стали строить свою любовь с женщиной(молодой, любимой, первой), думаете станут ради вас?
Елена Максимова
Ага...если мужик разведенный, то у него тоже куча тараканов...с нормальным мужиком женщина никогда не разведется, а если он сам бросил жену с детем, то тоже вопрос-что то тут не так...могу вам сказать, что идеальных нет вообще, семья-это труд и компромисс, это ежедневная работа и реальность оооочень отличается от русских сериалов, где сантехник миллионер с кучей благородства
)Malikabudur
Когда-то моя мама зята "проверяла" 38 летнего холостяка, оказался обычным карьеристом,щаз отец семейства двух пухляшек,с сестренки пылинки сдувает.Правдв одноклассницы евойные все норовят на палочку дружеского чая затащить и шипят в сторону сестренки-Такого ухватила )
вячеслав васильев
С разведенными - свои проблемы: дети от первого брака и т. п. Тяжела женская доля)
Beladonna@
В 80% случае вряд ил они пригодны для нормальной семейной жизни. Ну 20% может просто сила различных обстоятельств помешала обзавестись семьёй.
Лоркин
Правильный выбор. Просто так с хорошим не разведутся.
Казанка
Ничего это не значит. Вариантов может быть куча: строил карьеру, трудный характер, проблемы со здоровьем, не встретил ту единственную, боится ответственности и т.д. По этим же причинам и женщины не выходят замуж
Nothing Else MattersВ ответ на Казанка
Казанка
Ничего это не значит. Вариантов может быть куча: строил карьеру, трудный характер, проблемы со здоровьем, не встретил ту единственную, боится ответственности и т.д. По этим же причинам и женщины не выходят замуж
СсылкаПожаловаться
Согласна. У техорошего кто женат все то же самое
Кошка в тельняшке
Я знаю такой случай. Дочка двоюродный сестры в 30 лет разошлась с мужем, дочке было 6 лет, встретилась со своим другом детства. Ему было 32, женат не был. До 25 жил с родителями, потом досталась от кого-то однешка. Были какие-то подруги, но ни с кем не жил постоянно. Начали вместе жить. Вначале она не обращала внимания, а потом ее уже начало раздражать, что он, например садится за стол вместе со всеми, но достает только себе приборы, тарелку, чашку. Покупает она что-то вкусное ребенку, а он приходит и сам все съедает один. Получает зарплату и покупает себе, например, новый телефон. Жили у нее в трешке, свою квартиру сдавал какому-то другу за копейки, только комуналку оплатить. Т.е. его денег хватало только на него. Племянница зарабатывает очень хорошо, ребенка сама кормит,одевает. Недавно заикнулся насчет своего ребенка, она поинтересовалась у него на какие деньги он собирается это сделать, он ответил, что типа мы же хорошо живем, все есть. И квартира и машина жены. В итоге выставила его, выслушала в свой адрес много всего интересного. А от его мамаши еще интереснее. И через год нашла разведенного мужчину, уже выдрессерованного первой женой.
Кошка в тельняшке
Я знаю такой случай. Дочка двоюродный сестры в 30 лет разошлась с мужем, дочке было 6 лет, встретилась со своим другом детства. Ему было 32, женат не был. До 25 жил с родителями, потом досталась от кого-то однешка. Были какие-то подруги, но ни с кем не жил постоянно. Начали вместе жить. Вначале она не обращала внимания, а потом ее уже начало раздражать, что он, например садится за стол вместе со всеми, но достает только себе приборы, тарелку, чашку. Покупает она что-то вкусное ребенку, а он приходит и сам все съедает один. Получает зарплату и покупает себе, например, новый телефон. Жили у нее в трешке, свою квартиру сдавал какому-то другу за копейки, только комуналку оплатить. Т.е. его денег хватало только на него. Племянница зарабатывает очень хорошо, ребенка сама кормит,одевает. Недавно заикнулся насчет своего ребенка, она поинтересовалась у него на какие деньги он собирается это сделать, он ответил, что типа мы же хорошо живем, все есть. И квартира и машина жены. В итоге выставила его, выслушала в свой адрес много всего интересного. А от его мамаши еще интереснее. И через год нашла разведенного мужчину, уже выдрессерованного первой женой.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Мой бывший муж после 13 лет брака достался другой женщине просто в идеальном состоянии. Как говорится, понял, что делал не так, исправился, да мне уже не нужно было. А с новенькой ведет себя совсем по-другому
Кошка в тельняшкеВ ответ на Рокс
Рокс
Согласна! Мой бывший муж после 13 лет брака достался другой женщине просто в идеальном состоянии. Как говорится, понял, что делал не так, исправился, да мне уже не нужно было. А с новенькой ведет себя совсем по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня второй муж просто сокровище. Но сам мне признался, что это его жена первая так выдрессировала. Буквально все умеет, даже иногда больше 5 минут может меня слушать. Моего бывшего с третьей попытки тоже наконец оценили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем