Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если - кесарево, то ты роженица плохая?..

Получилось так,что первая беременность закончилась КС, причем беременность протекала нормально, на 41 неделе  врач сказала что я старородящая (31год) и что лучше лечь в больницу под присмотр,а там через несколько дней сделали кесарево.Так как роды не начались,а неделя уже 42 пошла.Я очень переживала,чувствовала себя уродом.Через год появился второй ребенок тоже через КС. Оба ребенка были на искусственном питании, так получилось,а не потому что я не хотела кормить грудью.Теперь прошло три года, я снова жду ребенка,когда сказала мужу услышала слова "Рожать она надумала,тех детей не могла  ни родить ни кормить роженица хренова". Не могу простить.Ведь кроме боли ,которую  испытываешь когда, в том числе и его дети, на свет появляются, это еще на здоровье матери плохо отражается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Elena Pomorceva
Вы конечно извините, но я бы не советовала вам рожать. Судя по всему ваш брак на грани развода и мужу явно не хочется третьего. Может вы лучше отношения в семье наладите, чем очередного рожать?
Феечка Ф
Автор, сочувствую Вам, но научитесь уже предохраняться!!! Не знаете сами как, обратитесь к врачу. Сейчас столько вариантов:свечи, спираль, таблетки, презервативы...Берегите себя! За Вас это ни кто не сделает!
donarevita
Часто после КС, последующие беременности заканчиваются КС. И что? Сразу "роженица хренова"? Что за неуважение к жене и матери своих детей?
А по поводу того, что его не спросили...Он маленький мальчик что ли? Сам не знает, что от некоторых манипуляций дети получаются?
Магдалена Персик
Зачем предохраняться.лучше плодиться и унижаться .это норма в поведении мазохистов
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
муж такое не мог сказать ,только старая завидующая больная шизофренией бабка -санитарка, которую выгнали из медучреждения по инвалидности головного мозга ухахаха любящему мужу абсолютно всё равно каким методом произошло родоразрешение и как его любимый отпрыск появился на свет тем более как жена кормит...можно сказать ему даже выгоднее ,чтобы грудью не кормила, чтобы сиськи не сдулись ухахах
Хороша Маша да не наша
зачем от такого мужа рожать 3-го ребенка? раз он Вам ТАК хамит - значит считает, что "можно". наверняка полагает, что "куда она с 2мя детьми денется". погнятно, что при таком отношении и в беременность он Вас не поддержит ( а это ведь так важно, сама понимаете уже), а потом с 3мя детьми совсем загнобит. подумайте об этом.
Honney Pot
муж вас не любит и нашел еще один способ чем то уколоть. больше его слова не значат ничего от слова совсем. не ищите в них другого смысла.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
муж вас не любит и нашел еще один способ чем то уколоть. больше его слова не значат ничего от слова совсем. не ищите в них другого смысла.
СсылкаПожаловаться
Можно разлюбить и не любить, но неужели я не заслуживаю уважения, хотя бы как женщина, которая ему детей как минимум выносила,если не родила.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Можно разлюбить и не любить, но неужели я не заслуживаю уважения, хотя бы как женщина, которая ему детей как минимум выносила,если не родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы то заслуживаете конечно, только ему на это пофиг. гнилой человек
Аноним
Можно разлюбить и не любить, но неужели я не заслуживаю уважения, хотя бы как женщина, которая ему детей как минимум выносила,если не родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, то есть вы для НЕГО вынашивали и рожали, а не для себя?
Оксана ...
Ваш муж
. А рожать в 31 это нормально. У меня сестра первого родила в 35, все норм, я так же планирую.
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
1. рожают прекрасно. восстановительный период не 2 месяца как после обычных родов, а 4. и это если мужу не пофиг и он слушает врачей, а не делает детей раньше.
2. молоко бывает и пропадает, и просто не приходит, бывает что грудью кормить нельзя.
3. при родах нет, а вот после... сестра страшилок порассказывала
Комментарий удален.Почему?
ВалеркаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оба ребенка были на искусственном питании, так получилось,а не потому что я не хотела кормить грудью
Копирнула то, что автор чётко написала в старттопе.
Ольга ФадееваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
1)Должно,но не обязано)))я через 1,5 родила
2)про молоко согласна,любая женщина может выкормить,зависит от желани
3)нет не сравнить...это еще хуже чем просто роды
Комментарий удален.Почему?
Ольга ФадееваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я вам просто сказала,что такие случаи есть.Опасно не спорю,но мы хотели второго ребенка,да и доктор разрешила)Через полгода после 2ого кесарева уже приступила к тренировкам.В итоги у меня 2 малыша и подтянутый животик.Ни капли не пожалела)
Комментарий удален.Почему?
Ольга ФадееваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Доктор у меня отличный)Просто нужно иметь понятие о собственном здоровье и своих возможностях.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ФадееваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Боже,и это вы спрашиваете человека,прошедшего так на минуточку 2 кесарева? ))я перелопатила горы литературы,наблюдалась не только у своего доктора,но и в платной клинике.Разумеется я знала о рисках,но все узи и доктора говорили о том,что первый шов состоятельный и проблем не будет. А возможности простые: занятия спортом,крепкие эластичные мышци и знание собственного организма.Да,не спорю вторая беременность мне далась сложнее,я была прелельно осторожна.К вопросу беременности и родов надо подходить с умом,а не как у автора.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ФадееваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Аморальны ваши комментарии и рассуждения, взятые с потолка,уж простите.Бред полнейший пишете,не выставляйте себя невеждой в этом вопросе,ибо я так понимаю вы не проходили через кесарево и не имеете мед.образования.А потому комментарии ваши пусты.Удачи)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем