Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если личность на форуме вызывает в заднице зуд

Личность это безусловно я, а зуд в заднице у Мышки и gala Isaich, одна пожалела что я вчера не сдох, другая сегодня целый день вопит что я бедный Йорик и работаю ...ну скажем юристом в предприятии по вывозу мусора с городских кладбищ. И че? Неужели не все профессии нужны, все професии важны? Ну че вас бесит моя жопа, или еротические сны сняцца? Ну вот по ходу подустал я к концу недели, уписшу щас на море до субботы, благо рядом, ну ест ьу нас кладбищенских такая возможность. Ну не сижу я как Мыша дома, вчера приперся в десять вечера с Донецка, варил вареники с вишней, от которых по мнению Мыши должен быть сдохнуть. Ну зарабатываю я за неделю скока твой Мышка за полгода, так я разве в этом виноват? Ну че вы две за прибахнутые такие? Вот кто вас ипет, тому и мозги от зависти и ипите. Или вы сучки так меня ненавидите, или у вас между ног при моем появлении чешецца. Вот не могу понять что из двух вариантов.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
ангел гелана
Нефертити, кого ты называешь успешные,Луана, сидит на шее у мужа в Германии, Мышка сидит в инете , днюет и ночует, может она админ!
как только создается тема обе выпозают как змеюки и главное у них инстинкт на того кто пишет, лишь бы срачь устроить, они что созваниваються или виснут в личке две подружки-говорушки. вот им делать нех...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гелан, так и знала, что ща обо мне , Мыше (Ольку исчё забыла) напишешь))) как ты предсказуема, дудында)))))
ангел геланаВ ответ на Лу
Лу
Гелан, так и знала, что ща обо мне , Мыше (Ольку исчё забыла) напишешь))) как ты предсказуема, дудында)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я свое мнение сказала о вас и многие здесь тоже! Удачи вам девчата:)))
ангел гелана
я свое мнение сказала о вас и многие здесь тоже! Удачи вам девчата:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы о тебе ваще не думаем. Улавливаешь разницу?!))
Мышка
а мы о тебе ваще не думаем. Улавливаешь разницу?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тя умоляю! ЧЕМ там можно уловить разницу, када там одни опилки)))
МышкаВ ответ на Лу
Лу
я тя умоляю! ЧЕМ там можно уловить разницу, када там одни опилки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааапилки ...гы..ну хоть что то,и то хорошо)))
ангел гелана
я свое мнение сказала о вас и многие здесь тоже! Удачи вам девчата:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой-ой-ой, мы рыдаем, что Ангел, не способный даж ясно свои мысли выразить, о нас нелестного мнения))))) Ты меня веселишь, пиши исчё)))
ирина кашаеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Нефертити, кого ты называешь успешные,Луана, сидит на шее у мужа в Германии, Мышка сидит в инете , днюет и ночует, может она админ!
как только создается тема обе выпозают как змеюки и главное у них инстинкт на того кто пишет, лишь бы срачь устроить, они что созваниваються или виснут в личке две подружки-говорушки. вот им делать нех...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радость моя, ты тоже днями и ночами на форуме....Может это ты - админ?)))
Сальма ХайекВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Нефертити, кого ты называешь успешные,Луана, сидит на шее у мужа в Германии, Мышка сидит в инете , днюет и ночует, может она админ!
как только создается тема обе выпозают как змеюки и главное у них инстинкт на того кто пишет, лишь бы срачь устроить, они что созваниваються или виснут в личке две подружки-говорушки. вот им делать нех...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу))) Чтобы успешно сидеть у мужа на шее надо быть очень умной, кстати. Обычно дамочки сами себе на трусишки зарабатывают и муженька кормят, а у многих совсем никакого муженька нет, не то что такого, который готов посадить свою жену себе на шею и быть счастливым при этом.))
ангел гелана
Нефертити, кого ты называешь успешные,Луана, сидит на шее у мужа в Германии, Мышка сидит в инете , днюет и ночует, может она админ!
как только создается тема обе выпозают как змеюки и главное у них инстинкт на того кто пишет, лишь бы срачь устроить, они что созваниваються или виснут в личке две подружки-говорушки. вот им делать нех...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нефертити, кого ты называешь успешные,Луана, сидит на шее у мужа в Германии, Мышка сидит в инете , днюет и ночует, может она админ!
как только создается тема обе выпозают как змеюки и главное у них инстинкт на того кто пишет, лишь бы срачь устроить, они что созваниваються или виснут в личке две подружки-говорушки. вот им делать нех...!


))))))))))))))
ангел геланаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну панятно, опять темы про мышку саздаешь....
а я тебе так скажу: вот нех....уй завидовать успешным даммам!
СсылкаПожаловаться
Не х.. й писать им х...е коменты где их совсем не ждут!
КонсуэллаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну панятно, опять темы про мышку саздаешь....
а я тебе так скажу: вот нех....уй завидовать успешным даммам!
СсылкаПожаловаться
Чт-то не верится в их успешность.
ангел геланаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Чт-то не верится в их успешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже давно это подозреваю:-)
Анастасия Ягужинская
ну выпендриться-то как-то надо, "блеснуть" умом, полет фантазии опять же... а по-другому - никак не получается, только так, что выросло, то выросло))).
Анастасия Ягужинская
ну выпендриться-то как-то надо, "блеснуть" умом, полет фантазии опять же... а по-другому - никак не получается, только так, что выросло, то выросло))).
СсылкаПожаловаться
так они только блестят на моем фоне, только я тему - они псирать. Мне не жалко, ну пусть тогда платять, натурой тоже нормалех
МОНРОВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так они только блестят на моем фоне, только я тему - они псирать. Мне не жалко, ну пусть тогда платять, натурой тоже нормалех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если зуд - то ты не чеши! А то писюн отвалится, нечего будет для разрядки потеребить=)
Мюмла Янсон
У вас походе взаимная любоф, тебя они тоже волнуют =))
Ф.СуховВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У вас походе взаимная любоф, тебя они тоже волнуют =))
СсылкаПожаловаться
У мышки сисьги хороши, но мне у теточек ноги нравяца, а вот ноги она не показывает. А про вторую я ваще ни сном ни духом, мож старуха какая сидит и шипит, причем обе филологи
Event horizonВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
У мышки сисьги хороши, но мне у теточек ноги нравяца, а вот ноги она не показывает. А про вторую я ваще ни сном ни духом, мож старуха какая сидит и шипит, причем обе филологи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гале за полтинник для общего развития.
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
Event horizon
Гале за полтинник для общего развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а че она на младшего по возрасту накинулась? клиамс торкнул что ли?
Галя Галис В ответ на Event horizon
Event horizon
Гале за полтинник для общего развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гале за полтинник для общего развития.

Ложь)))
Event horizonВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Гале за полтинник для общего развития.

Ложь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами говорили, мне вообще все равно))))
Галя Галис В ответ на Event horizon
Event horizon
Вы сами говорили, мне вообще все равно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами говорили, мне вообще все равно))))

Леночка! Неужели вы верите всему что тут говорят?))))
Потом, полтинник и за полтинник - это две большие разницы! Вырастите - поймете)))))
Event horizonВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вы сами говорили, мне вообще все равно))))

Леночка! Неужели вы верите всему что тут говорят?))))
Потом, полтинник и за полтинник - это две большие разницы! Вырастите - поймете)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю. я уже писала, мне не сложно, да и все равно)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
У мышки сисьги хороши, но мне у теточек ноги нравяца, а вот ноги она не показывает. А про вторую я ваще ни сном ни духом, мож старуха какая сидит и шипит, причем обе филологи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чудесно, а прикинь все бы на тебя внимания не обращали, густно же жилось бы, а тут 2 филолога ,один даже с сиськами =))
Ф.СуховВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну и чудесно, а прикинь все бы на тебя внимания не обращали, густно же жилось бы, а тут 2 филолога ,один даже с сиськами =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та мне женское внимание здесь не нужно, как и мое им
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем