Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если любимые не сорятся - это плохо???

У меня есть мужчина- любовник с которым мы встречаемся уже около двух лет. У нас очень нежные и теплые отношения. Мы с ним за все это время не разу не поругались. Он даже не повысил на меня голос. Во всем со мной соглашается, правда он хитроватый если что-то не по его, он уходит от конфликта так красиво.
В сексе у нас все супер, потому что присутствует страсть. А одна моя знакомая говорит, что если вы обходитесь без ссор, значит вы безразличны друг другу.
Я что-то так задумалась, неужели обязательно нужно поругаться, что бы проверить чувства партнера??
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хее хее хее....а о чём вам ссориться??? вы ж просто любовники!
HELGA *
26 лет вместе и ни разу не ссорились , даже голос не повышаем. Нормальная жизнь. Я с горлопаном не ужилась бы. Свалила бы немедленно ))
Neli ZirulnikВ ответ на HELGA *
HELGA *
26 лет вместе и ни разу не ссорились , даже голос не повышаем. Нормальная жизнь. Я с горлопаном не ужилась бы. Свалила бы немедленно ))
СсылкаПожаловаться
О ,нет! У нас нормальная "итальянская" жена и мама , со всеми вытекающими инфарктами по поводу "ты не позвонил я беспокоилась , мамунадоберечь!" и "больше всего женщины любят помолчать, но времени не хватает" :)))
HELGA *В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
О ,нет! У нас нормальная "итальянская" жена и мама , со всеми вытекающими инфарктами по поводу "ты не позвонил я беспокоилась , мамунадоберечь!" и "больше всего женщины любят помолчать, но времени не хватает" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааааа....у каждого своя ситуация....Тут всего не предусмотришь....У нас в этом плане все хорошо всегда было - мама евойная далеко всегда была. Приезжали на недельку к ней раз в 3 месяца, как штык... Я засовывала свое мнение куда подальше , всегда доброжелательно улыбалась и просто держала себя в руках )))) С мужем никогда его родителей не обсуждала. Просто сворачивала от разговора в сторону....)) Когда он передавал якобы "жалобы" на меня, я просто говорила - Агаааа....ну лана....и разговор умирал в зачатке... ))) Да чо с них взять то?! Старые люди! ))))
ELENA K
вы не ссоритесь, потому что вместе не живете
а начнете - все будет, не волнуйтесь
Оксана Хохлова
Куйню говорит ваша знакомая! Мы с мужем вообще не ссоримся и я даже не представляю ситуации, при которой он мог бы повысить на меня голос.
Оксана Хохлова
Куйню говорит ваша знакомая! Мы с мужем вообще не ссоримся и я даже не представляю ситуации, при которой он мог бы повысить на меня голос.
СсылкаПожаловаться
++++++++ура! Я не одинока! )))
Оксана ХохловаВ ответ на HELGA *
HELGA *
++++++++ура! Я не одинока! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)
Оксана Хохлова
Ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так держать! ))
Оксана ХохловаВ ответ на HELGA *
HELGA *
так держать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока смерть не разлучит нас)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а Вы сами себе ответили - если бы жили вместе, возможно и ссоры были бы. а так...нет прецедентов. у меня был МЧ, так пока встречались никаких ссор за 5 лет не было...Но часть правды в словах Вашей подруги есть...
*
Плохо, если претензии на самом деле есть, но они не выскзываются, чтобы не портить отношения.
Neli Zirulnik
"У меня есть мужчина- любовник " Праавильна , с мужем быт и ссоры , а с любовником , тооолько тёплые и мягкие взаимоотношения! Наиправильнейший подход )
Анонимно
Очень плохо. Без ссор связь может затянуться на многие годы. Обречённостью пахнет...
HELGA *В ответ на Анонимно
Анонимно
Очень плохо. Без ссор связь может затянуться на многие годы. Обречённостью пахнет...
СсылкаПожаловаться
гыыы....страдалец прям за весь мир ))))
LETО
Скоро вас жена его найдёт и она устранит этот пробел в вашей жизни, по-поводу ссор...
HELGA *В ответ на LETО
LETО
Скоро вас жена его найдёт и она устранит этот пробел в вашей жизни, по-поводу ссор...
СсылкаПожаловаться
а он женат чоли?
LETОВ ответ на HELGA *
HELGA *
а он женат чоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его обозначила как "любовник", я так поняла, что женат....
HELGA *В ответ на LETО
LETО
Она его обозначила как "любовник", я так поняла, что женат....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, любовник это МЧ с которым спишь, но не живешь....нет? ))))
LETОВ ответ на HELGA *
HELGA *
не, любовник это МЧ с которым спишь, но не живешь....нет? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МЧ, это МЧ, а любовник, это любовник...
HELGA *В ответ на LETО
LETО
МЧ, это МЧ, а любовник, это любовник...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа....панятна....
АААААВТООООР!!! Мужик женатик аль нет? Атвичай! )))))
Valery L.В ответ на HELGA *
HELGA *
аааа....панятна....
АААААВТООООР!!! Мужик женатик аль нет? Атвичай! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да женатик он, женатик...
и триста раз уже писала, что поссорились и она опять его хочит, но видеть не хочит..
словом много серий пропущено в сериале.. нагоняйте.. мы его уже 2 года смотрим..)
HELGA *В ответ на Valery L.
Valery L.
да женатик он, женатик...
и триста раз уже писала, что поссорились и она опять его хочит, но видеть не хочит..
словом много серий пропущено в сериале.. нагоняйте.. мы его уже 2 года смотрим..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааааа... панятна....))))))) )))))))
Остатки мозга
Просто ваш любовник довольно умен , а вы с вашей подругой не очень , видимо , раз задумываетесь о такой хрени ...
Остатки мозга
Просто ваш любовник довольно умен , а вы с вашей подругой не очень , видимо , раз задумываетесь о такой хрени ...
СсылкаПожаловаться
Мозги! Я с Вами совершенно согласна, он умен, что бы ругаться и конфликтовать. Но! Неужели тем самым это говорит о его безразличии ко мне?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем