Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж не уходит ради детей как разрешит ситуацию

Здравствуйте!!!!У меня такая не оригинальная ситуация: в браке 4 года, он военный, приехала за ним за 3 тыс. км от дома, жили хорошо, он работал, я работала, родился у нас сыночек, потом сразу же доченька. За сыном он бегал просто как ненормальный, стирал пеленки, готовил, да и вообще он парень был очень приличный, не гулял никогда, не пил, не курил, высокий и красивый, в общем все в военном городке мне завидовали. И вот я в декретном отпуске уже четвертый год, замучилась вся в домашних делах, и начали у нас конкретно портится отношения, общение стало никаким, и вот я узнаю из его распечатки телефонных звонков, что он уже больше года встречается довольно серьезно с парикмахершей из соседнего подъезда! Истерики, крики, я заставила его признаться, он рассказал, что уже давно у них с ней секс,а по телефону они буквально через каждые 2 часа были на связи,по долгу....потом он просил прощение, говорил, что все исправит, что это ошибка, но я видела, что ему плохо без нее, потом стала замечать его неестественную радость, поняла, что он опять тайком встречается...и так много раз, то мы ругаемся, то он опять с ней...все живут рядом, городок маленький, она постоянно ходит мимо...противно до ужаса...НО....вот в чем вопрос...я уже от всего этого устала...и люблю его...и уже готова чтобы может и он к ней ушел....потому что сил нет вранье это терпеть...но он как больной говорит что детей никогда не отдаст, что если мне не нравится что-то то я могу валить, а дети будут жить рядом с ним всегда...ему в жизни никто больше их не нужен...да и они его тоже очень любят...проходит время он опять подлизывается, на вопросы о ней все нагло отрицает и врет, хотя есть факты....я пока осталась с ним, но перешла в другую комнату, и уезжать домой сама не хочу, у меня скоро кончается декретный, хорошая работа, и квартира у нас своя с ним тут....как поступить дальше не знаю, подскажите...у кого были похожие случаи????
Marika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы поезжайте к маме, месяца не три-четыре ( на лето) одна, без детей! Посмотрим как его парикмахерша обрадовается! не думаю что она будет с ними сидеть когда он на работе.
Скандалами да разборками проблему не решишь. Пусть он поймет, каково ему одному, без вас)))))))
СсылкаПожаловаться
ну, по делу, если этого мужа с любовницей не расставит по местам такая отлучка - это будет чудо... и тогда уже будет бесполезно особо трепыхаться...
Сама По себеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы поезжайте к маме, месяца не три-четыре ( на лето) одна, без детей! Посмотрим как его парикмахерша обрадовается! не думаю что она будет с ними сидеть когда он на работе.
Скандалами да разборками проблему не решишь. Пусть он поймет, каково ему одному, без вас)))))))
СсылкаПожаловаться
А вы поезжайте к маме, месяца не три-четыре ( на лето) одна, без детей! Посмотрим как его парикмахерша обрадовается! не думаю что она будет с ними сидеть когда он на работе.
Скандалами да разборками проблему не решишь. Пусть он поймет, каково ему одному, без вас)))))))


респект! На словах они все герои)))
Марина Горбунова
Никуда он не уйдет. С Вами у него налаженный быт и дети, а с ней праздник. Кроме того, не факт, что он нужен ей для серьезных отношений. Может быть, она просто "зализывает раны" от предыдущего замужества и самоутверждается.
Если хотите уходить, подавайте на алименты, раздел квартиры, опеку над детьми.
Марина Горбунова
Никуда он не уйдет. С Вами у него налаженный быт и дети, а с ней праздник. Кроме того, не факт, что он нужен ей для серьезных отношений. Может быть, она просто "зализывает раны" от предыдущего замужества и самоутверждается.
Если хотите уходить, подавайте на алименты, раздел квартиры, опеку над детьми.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, она мужа не любит, я даже не удивлюсь если окажется, что она его именно из-за моего мужа и бросила, говорит что безумно любит только моего и все...и он даже переживал что она себе никого не найдет после него (наивный)))))), я думаю что между ними большая сексуальная привязанность....но вряд ли ему с ней будет хорошо жить в быту, ему видимо как и многим мужикам не хватало эмоций, чего-то интересного, а она от него даже на детской площадке не отходила ни на шаг (мне соседи говорили)... короче она его тоже на себя очень тянет сама....вопрос вот в том, когда они определятся с выбором, ведь она тоже вечно не может ждать его, я думаю как и любой девушке хочется замуж...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Marika
Marika
Вы знаете, она мужа не любит, я даже не удивлюсь если окажется, что она его именно из-за моего мужа и бросила, говорит что безумно любит только моего и все...и он даже переживал что она себе никого не найдет после него (наивный)))))), я думаю что между ними большая сексуальная привязанность....но вряд ли ему с ней будет хорошо жить в быту, ему видимо как и многим мужикам не хватало эмоций, чего-то интересного, а она от него даже на детской площадке не отходила ни на шаг (мне соседи говорили)... короче она его тоже на себя очень тянет сама....вопрос вот в том, когда они определятся с выбором, ведь она тоже вечно не может ждать его, я думаю как и любой девушке хочется замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я говорю, забей, и не сиди дома, работай, влюбись..тогда всё и наладится в твоей жизни, когда будет равнодушие к нему
Вниз головой (лето хочу)
а я говорю, забей, и не сиди дома, работай, влюбись..тогда всё и наладится в твоей жизни, когда будет равнодушие к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вот, если честно, именно к такому выводу я и прихожу постепенно....именно равнодушие сейчас я и начинаю к нему испытывать! Спасибочки за совет... он на все 100% точный!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Marika
Marika
))) вот, если честно, именно к такому выводу я и прихожу постепенно....именно равнодушие сейчас я и начинаю к нему испытывать! Спасибочки за совет... он на все 100% точный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ унывай!))))
Вниз головой (лето хочу)
НЕ унывай!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое за поддержку!!!!правда очень помогают ваши советы и легче становится!!!!)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Marika
Marika
))) вот, если честно, именно к такому выводу я и прихожу постепенно....именно равнодушие сейчас я и начинаю к нему испытывать! Спасибочки за совет... он на все 100% точный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно!
Ник ВалуевВ ответ на Marika
Marika
))) вот, если честно, именно к такому выводу я и прихожу постепенно....именно равнодушие сейчас я и начинаю к нему испытывать! Спасибочки за совет... он на все 100% точный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не устраивайие разборки в присутстуии дтей. Для детей папа и мама - единое целое. Сейчас интересы детей - главное.
ELENA KВ ответ на Marika
Marika
Вы знаете, она мужа не любит, я даже не удивлюсь если окажется, что она его именно из-за моего мужа и бросила, говорит что безумно любит только моего и все...и он даже переживал что она себе никого не найдет после него (наивный)))))), я думаю что между ними большая сексуальная привязанность....но вряд ли ему с ней будет хорошо жить в быту, ему видимо как и многим мужикам не хватало эмоций, чего-то интересного, а она от него даже на детской площадке не отходила ни на шаг (мне соседи говорили)... короче она его тоже на себя очень тянет сама....вопрос вот в том, когда они определятся с выбором, ведь она тоже вечно не может ждать его, я думаю как и любой девушке хочется замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и лишите его налаженного быта. грязное бельишко в сумочку - и к парикмахерше на дом (или на работу) отвезла - пусть стирает и гладит. и не кормить его дома. где спит, там пусть и ест. кормите только детей. на работу вам надо выходить, чтобы материально не зависеть полностью от него
Вниз головой (лето хочу)
ипнись
Олеся
были похожие пока он не примет решение -с вами или с парикмахершей, так все и будет
Прынцесса ДурындотВ ответ на Олеся
Олеся
были похожие пока он не примет решение -с вами или с парикмахершей, так все и будет
СсылкаПожаловаться
Но ведь это ад
Прынцесса Дурындот
Но ведь это ад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но она не готова уезжать от него домой,
MarikaВ ответ на Олеся
Олеся
были похожие пока он не примет решение -с вами или с парикмахершей, так все и будет
СсылкаПожаловаться
Ну вот... получается, если он не может принять решение со мной, т.к. я сама не уехала, а брасать ему самому все жалко, мы с ним никогда особо не ругались, я его сильно не обижала, ему многое во мне нравилось по крайней мере раньше... да еще и его родители очень любят своих внучат и его ругат за эту парикмахершу, ЗНАЧИТ придется принимать решение с ней рано или поздно, т.е. как вы думаете, ей это когда-нибудь надоест или всю жизнь они могут так встречаться????
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Marika
Marika
Ну вот... получается, если он не может принять решение со мной, т.к. я сама не уехала, а брасать ему самому все жалко, мы с ним никогда особо не ругались, я его сильно не обижала, ему многое во мне нравилось по крайней мере раньше... да еще и его родители очень любят своих внучат и его ругат за эту парикмахершу, ЗНАЧИТ придется принимать решение с ней рано или поздно, т.е. как вы думаете, ей это когда-нибудь надоест или всю жизнь они могут так встречаться????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ему ещё и ребёночка родит, а он не уйдёт от тебя всё равно..так и будет как г...но болтаться...примешь такую ситуацию? ведь дети при папе...у меня есть такой пример среди знакомых, ситуация начиналась как у вас...мозги парит обеим...ему так удобно..он любит себя и свои удовольствия..а биологические часики тикают и ты промучавшись так 10-15 лет вдруг поймёшь, что сейчас поздно что-то менять, надо было ранше и ты все эти годы могла бы жить счастливо с другим любящим мужчиной...жизнь даётся один раз..подумай)
Вниз головой (лето хочу)
она ему ещё и ребёночка родит, а он не уйдёт от тебя всё равно..так и будет как г...но болтаться...примешь такую ситуацию? ведь дети при папе...у меня есть такой пример среди знакомых, ситуация начиналась как у вас...мозги парит обеим...ему так удобно..он любит себя и свои удовольствия..а биологические часики тикают и ты промучавшись так 10-15 лет вдруг поймёшь, что сейчас поздно что-то менять, надо было ранше и ты все эти годы могла бы жить счастливо с другим любящим мужчиной...жизнь даётся один раз..подумай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сейчас менять начнет прям счастье за углом поджидает)
MarikaВ ответ на Олеся
Олеся
а сейчас менять начнет прям счастье за углом поджидает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык вот в том-то и дело, что я уже писала выше, у меня была такая же ситуация, только тогда детей не было, точно такая же, я тогда бросила его, думала в жизни больше такого не повториться, НО как будто судьба смеется надо мной, через некоторое время все в точности повторяется, и тут я начинаю задумываться, а стоит ли все опять бросать самой, чтобы потом опять меня туда же окунули, или может оставить все на решение судьбе, не я ведь это де...мо заварила, и не я должна выход искать в этой ситуации.. как вы считаете?
ОлесяВ ответ на Marika
Marika
дык вот в том-то и дело, что я уже писала выше, у меня была такая же ситуация, только тогда детей не было, точно такая же, я тогда бросила его, думала в жизни больше такого не повториться, НО как будто судьба смеется надо мной, через некоторое время все в точности повторяется, и тут я начинаю задумываться, а стоит ли все опять бросать самой, чтобы потом опять меня туда же окунули, или может оставить все на решение судьбе, не я ведь это де...мо заварила, и не я должна выход искать в этой ситуации.. как вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю, что вам нравится определенный тип мужчины и вы расставаясь будете встречать именно такого, и ...может вы сами это "де...мо завариваете", а судьба здесь не при чем
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Олеся
Олеся
а сейчас менять начнет прям счастье за углом поджидает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас не надо..зачем? сначала надо обрести уверенность в себе и рассчитать пути отхода...зачем его тёпленького отдавать?
когда наступит равнодушие и увернность в себе( если она сама этого захочет) тогда и вперёд
ОлесяВ ответ на Marika
Marika
Ну вот... получается, если он не может принять решение со мной, т.к. я сама не уехала, а брасать ему самому все жалко, мы с ним никогда особо не ругались, я его сильно не обижала, ему многое во мне нравилось по крайней мере раньше... да еще и его родители очень любят своих внучат и его ругат за эту парикмахершу, ЗНАЧИТ придется принимать решение с ней рано или поздно, т.е. как вы думаете, ей это когда-нибудь надоест или всю жизнь они могут так встречаться????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут вопрос не в том, когда ей это надоест, а когда ему это наскучит
МиражВ ответ на Marika
Marika
Ну вот... получается, если он не может принять решение со мной, т.к. я сама не уехала, а брасать ему самому все жалко, мы с ним никогда особо не ругались, я его сильно не обижала, ему многое во мне нравилось по крайней мере раньше... да еще и его родители очень любят своих внучат и его ругат за эту парикмахершу, ЗНАЧИТ придется принимать решение с ней рано или поздно, т.е. как вы думаете, ей это когда-нибудь надоест или всю жизнь они могут так встречаться????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот... получается, если он не может принять решение со мной, т.к. я сама не уехала, а брасать ему самому все жалко, мы с ним никогда особо не ругались, я его сильно не обижала, ему многое во мне нравилось по крайней мере раньше... да еще и его родители очень любят своих внучат и его ругат за эту парикмахершу, ЗНАЧИТ придется принимать решение с ней рано или поздно, т.е. как вы думаете, ей это когда-нибудь надоест или всю жизнь они могут так встречаться????

Буквально вчера на первом канале закончился фильм "Уравнение любви". Так в нем ситуация - жил с двумя больше 20 лет. А жена ничего не знала, и даже любовнице мужа была подругой. Когда жена не знает - это одно, когда все карты раскрыты, то возлагать принятие решения на мужика бесполезно. Он сделает так, как ему удобно. При этом будет считать, что осчастливил обеих, т.к. они приняли его позицию. Обеим будет врать и обещать, пока самому не надоест.
Но, все же подождите, живите рядом просто, как родные люди. Мой брат тоже пытался уйти к другой, но дети останавливали. Родители и мы с сестрой встали на сторону невестки, хотя недолюбливали ее всегда. Года четыре непонятно что было, а потом все наладилось и стали жить хорошо, даже лучше, чем до этой любовницы. Так все сложно в этой жизни....Сочувствую.
MarikaВ ответ на Мираж
Мираж
Ну вот... получается, если он не может принять решение со мной, т.к. я сама не уехала, а брасать ему самому все жалко, мы с ним никогда особо не ругались, я его сильно не обижала, ему многое во мне нравилось по крайней мере раньше... да еще и его родители очень любят своих внучат и его ругат за эту парикмахершу, ЗНАЧИТ придется принимать решение с ней рано или поздно, т.е. как вы думаете, ей это когда-нибудь надоест или всю жизнь они могут так встречаться????

Буквально вчера на первом канале закончился фильм "Уравнение любви". Так в нем ситуация - жил с двумя больше 20 лет. А жена ничего не знала, и даже любовнице мужа была подругой. Когда жена не знает - это одно, когда все карты раскрыты, то возлагать принятие решения на мужика бесполезно. Он сделает так, как ему удобно. При этом будет считать, что осчастливил обеих, т.к. они приняли его позицию. Обеим будет врать и обещать, пока самому не надоест.
Но, все же подождите, живите рядом просто, как родные люди. Мой брат тоже пытался уйти к другой, но дети останавливали. Родители и мы с сестрой встали на сторону невестки, хотя недолюбливали ее всегда. Года четыре непонятно что было, а потом все наладилось и стали жить хорошо, даже лучше, чем до этой любовницы. Так все сложно в этой жизни....Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за комментарий )) да, разные в жизни ситуации бывают ) просто вы вот пишите, что когда жена не знает - это одно, а когда все карты раскрыты, это уже совсем другое... так вот, у нас так получилось, что когда раскрылись все карты и он попытался прекратить с ней общение, я его простила, и снова мы с ним общались как раньше, т. е. он не чувствовал от меня никакого холода,ему было хорошо и со мной и с ней, но через три месяца, когда он опять стал с ней общаться... мы с ним окончательно поругались, я ушла в другую комнату, стала к нему по другому относиться, он сам стал какой-то непонятный, как будто другой человек, не понимающий, что в жизни правильно, а что нет... и вот мы с ним сейчас после этих выяснений устали и просто общаемся без ругани, я не слежу куда он идет, не контролирую, в общем просто как друзья, но это уже совсем не то что было раньше, т.е., я как бы его отпустила... теперь-то он должен понять, как ему лучше, со мной, или без меня, и если лучше без меня, то по идее он должен сам уже прийти к какому-то решению..
Андрей
Всё будет так и продолжаться пока дети не вырастут. Потом уйдёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем