Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж в командировке

Этот год муж стал чаще ездить в командировки, а последние недели вообще приезжает только на выходные. Трудно переживается это :( и даже ни когда уезжает(хотя и это, конечно, тоже), а когда возвращается. У нас тут с сыном быт налажен, распорядок дня определенный, а если вдруг папа не уехал, то мы вроде бы и не знаем, что с ним делать...Вопрос к тем у кого вторя половина часто бывает в командировках. Как складываются ваши семейные отношения? 
Александра Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Александра АндрееваВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Ну может у вас образование не позволяет, а я инженер и у меня даже недалеко дежурная отвертка лежит. Легко я могу что-то подвернуть и не буду ждать мужа.
Кстати это очень повышает авторитет у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне тоже не проблема чонидь собрать, и о ужас умею пользоваться отвертками, шуруповертом, дрелью, лобзиком и молотком!
Александра АндрееваВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Ну может у вас образование не позволяет, а я инженер и у меня даже недалеко дежурная отвертка лежит. Легко я могу что-то подвернуть и не буду ждать мужа.
Кстати это очень повышает авторитет у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне тоже не проблема чонидь собрать, и о ужас умею пользоваться отвертками, шуруповертом, дрелью, лобзиком и молотком!
Елена БровкинаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Мне тоже не проблема чонидь собрать, и о ужас умею пользоваться отвертками, шуруповертом, дрелью, лобзиком и молотком!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы молодец, а шуроповерт вообще одна моя подруга считает хорошим подарком к 8 марта..
Александра АндрееваВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Вы молодец, а шуроповерт вообще одна моя подруга считает хорошим подарком к 8 марта..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Блин, смарт глючит)
Елена БровкинаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Блин, смарт глючит)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ерунда... бывает
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Мне тоже не проблема чонидь собрать, и о ужас умею пользоваться отвертками, шуруповертом, дрелью, лобзиком и молотком!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я еще и электропилой. Был лучший для меня подарок на Новый Год! Наивысшее блаженство, когда надо собрать мебель, или что-то соорудить. И еще красить люблю, тогда вообще не подходи. Вот думаю, свою комнату перекрасить, ммм...кайф будет...
ММВ ответ на натахари
натахари
чтобы мой муж со шваброй лазил ? фууу...уважать не буду...))) или я с отверткой....какой ужас...пусть равноправие у вас у европейцев с маленькой зарплаткой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да? А у меня лазил со шваброй. И ничего, уважение ни к себе, ни к нему у меня от этого не зависело)) правда, за два года ему это надоело))) теперь к нам приходит домработница. Но на уважение ни к себе, ни друг к другу это не повлияло))
Ксения Милая
а я уснуть не могу, когда его нет рядом:) Ребра когда поломал, то спал в другой комнате, на кровати ребенка, ему там удобней было, так я вся измучилась:)
Александра МалышеваВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
а я уснуть не могу, когда его нет рядом:) Ребра когда поломал, то спал в другой комнате, на кровати ребенка, ему там удобней было, так я вся измучилась:)
СсылкаПожаловаться
ну сплю я, допустим, без него тоже довольно плохо.
Алиса Светлая
Александра, вы просто устали)). А у вас есть подружка (-ки) задушевная, с которой можно встретиться, поговорить, вина, в конце концов, попить?
Александра МалышеваВ ответ на Алиса Светлая
Алиса Светлая
Александра, вы просто устали)). А у вас есть подружка (-ки) задушевная, с которой можно встретиться, поговорить, вина, в конце концов, попить?
СсылкаПожаловаться
ну может и устала
Весна
Мой мужчина из 12 месяцев в год, 6-8 месяцев в море, в общей сложности. За то время, что он в море, мы успеваем соскучиться по друг другу так, что когда он возвращается, я испытываю туже эйфорию, что и была на первых этапах отношений) И в такие моменты, я провожу практически всё своё свободное время с ним, но в тоже время не ущемляю его личное пространство. Поэтому на нас это влияет благотворно. За 4 года отношений, мы всё так же влюблены в друг друга)
Елена Спивакова
Привет , Александра ! Мой муж по командировкам ездит 15 лет ..... Да , морально и физически тяжко .... Как провести время : обязательно !!!! нужно помимо семейных дел , работы завести хобби!!!, которое будет отвлекать Вас от дурных мыслей , будете тратить время , что бы уйти в депресуху...Ну , а когда муж рядом все время ему, себе и ребенку...
Александра МалышеваВ ответ на Елена Спивакова
Елена Спивакова
Привет , Александра ! Мой муж по командировкам ездит 15 лет ..... Да , морально и физически тяжко .... Как провести время : обязательно !!!! нужно помимо семейных дел , работы завести хобби!!!, которое будет отвлекать Вас от дурных мыслей , будете тратить время , что бы уйти в депресуху...Ну , а когда муж рядом все время ему, себе и ребенку...
СсылкаПожаловаться
да...хобби, вариант, конечно...обычно помогает. осталось придумать какое
Елена СпиваковаВ ответ на Александра Малышева
Александра Малышева
да...хобби, вариант, конечно...обычно помогает. осталось придумать какое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну , не знаю какой Вы человек по натуре , я вот отдыхаю и увлеклась спортом , прикольно !!!!! окружение должно состоят только из позитивных людей ..... пойдите в бассейн , классная вещь девчонки говорят
Александра МалышеваВ ответ на Елена Спивакова
Елена Спивакова
ну , не знаю какой Вы человек по натуре , я вот отдыхаю и увлеклась спортом , прикольно !!!!! окружение должно состоят только из позитивных людей ..... пойдите в бассейн , классная вещь девчонки говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хожу. но с ребенком. вроде как и вместе плаваем, но особенно не расслабишься. глаз да глаз за ним. надо подумать
Meteora
Тоже есть такой момент, у нас папа иногда во вторую смену работает, приходит, мы уже спим. Так я столько всего успеваю с ребенком, когда его нет! Зато, когда он дома все затягивается. Надо подождать пока он покурить, пописает, оденется, снова пописает, снова покурит... В общем, одной всегда проще организоваться, чем с кем-то
Rico.Hub +
Отлично! Каждый день созваниваемся, по веб видимся. И я сегодня еду к своим, урааааа)))) Папулечки форум, папулечки девчонки. )))
Ольга
Попробуйте относиться к командировкам, как к возможности чувствовать себя каждый раз на первых свиданиях....не зацикливайтесь на неудобствах...здесь все зависит от отношения к ситуации
Кристина Ясинчук
У нас тоже так. Правда папа приезжает намного реже. Сложно к нему привыкать, когда быт уже налажен по принципу "мама-сын". Да и он к ребенку не привязан совсем
Жуть Скверная
Мы с нашим папой пока не живем в месте как таково. Недавно только ссорились, что у нас распорядок и планы, а тут он) моё раздражение мне понятно, я люблю порядок, а он как вихрь всю жизнь. Но и его понятно, не хочу, чтоб он чувствовал себя в стороне после рождения ребенка. В общем стараюсь не взрываться по сути по пустякам)
Жуть Скверная
Сколько здесь меня понимающих, а я уж думала, что я как то иначе думаю)
kizi
У знакомой муж был механиком на речных судах. Так он по полгода дома не бывал. Трое деток у них, она привыкла сама со всем справляться - хозяйка в доме. Он приедет - ругаются...потом мирятся, жалко надолго расставаться...так и жили, пока он на пенсию не вышел.
Ольга Кравцова
Знаете, автор..у меня муж по полгода (а один раз год) служил в очень далеких местах. Расставание было для меня мукой. Зато потом было его возвращение - счастье. Бытовые проблемы меня не мучали, все было налажено..А вот его отсутствие рядом -тоска одолевала. Я нашла для себя выход (ни в коем случае не советую, это на большого "любителя))) в общении с подростками из детских домов. Но Вы ведь спрашиваете - как быть, если он НЕ уехал..Вот эта ситуация Ваша мне не понятна...Вы хотите, чтоб он уезжал??
лалли
Тоже уезжал часто не было дома, привыкла-отвыкла, поняла что без него лучше, приехал-как чужой, не поверите! без мужа лучше, жду когда опять умотает в норильск. сам уволился-говорит устал. А ведь мог бы и навсегда уехать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем