Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж в командировке

Этот год муж стал чаще ездить в командировки, а последние недели вообще приезжает только на выходные. Трудно переживается это :( и даже ни когда уезжает(хотя и это, конечно, тоже), а когда возвращается. У нас тут с сыном быт налажен, распорядок дня определенный, а если вдруг папа не уехал, то мы вроде бы и не знаем, что с ним делать...Вопрос к тем у кого вторя половина часто бывает в командировках. Как складываются ваши семейные отношения? 
Александра Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Елена Корзникова
Что-то не пойму - что, женщине в тягость любимому мужу рубашки погладить? Про "постирать" я вообще молчу - в стиралку закинуть и "вкл-выкл" нажать? Я старомодная?
Елена Иванова
Если вы рады видеть мужа чаще, то пусть поменяет работу!
Luchana Luch
Дело пахнет керосином потихоньку. Он вам уже мешает, вы не знаете что с ним делать. Скоро и вы начнете ему мешать.
Таль
Составляйте с сыном список вопросов к папе,а потом спрашивайте.
Таль
Деньги от него нужны,а он не нужен,и Вы не умеете этого сказать..Совестно.Или от денег отказаться или ..готовиться к приездам,игры придумывать,походы-костры-посиделки-обнимашки-стенгазеты-миниремонты...
мира ангел))
Вы устали. И ребенок привык к вам. А папа есть. Но 2 дня всего. Вам надо общаться с бабушками, с родными. Когда ребенок 24 часа с тобой одной это не легко.как бы там что не говорили, про то что как героически все делали, успевали. Ребенок может просто заболеть. И ночью не спишь, и на работу. Это все не легко для определенной категории людей.как мы с вами. И муж неизвестно где. Вроде бы есть, но когда нужна помощь, поддержка его рядом нет. Морально трудно. Я это пишу не тем кому всё это оч легко. Вы другие.поэтому что-то со стороны говорить не совсем правильно.У нас была такая проблема. Решили её мы так: я просто сказала если мы семья, то мы вместе всегда, командировочный муж мне не нужен. Для меня это важно. Работу можно найти здесь при желании. Сейчас слава богу живем и работа, и все вместе. Если есть такие проблемы, нюансы что вас не устраивает решайте сразу с мужем. Нет ничего невожможного. Для меня если его нет рядом,это не семья. Со временем да что то произойдет. Станете чужими.
Александра МалышеваВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
Вы устали. И ребенок привык к вам. А папа есть. Но 2 дня всего. Вам надо общаться с бабушками, с родными. Когда ребенок 24 часа с тобой одной это не легко.как бы там что не говорили, про то что как героически все делали, успевали. Ребенок может просто заболеть. И ночью не спишь, и на работу. Это все не легко для определенной категории людей.как мы с вами. И муж неизвестно где. Вроде бы есть, но когда нужна помощь, поддержка его рядом нет. Морально трудно. Я это пишу не тем кому всё это оч легко. Вы другие.поэтому что-то со стороны говорить не совсем правильно.У нас была такая проблема. Решили её мы так: я просто сказала если мы семья, то мы вместе всегда, командировочный муж мне не нужен. Для меня это важно. Работу можно найти здесь при желании. Сейчас слава богу живем и работа, и все вместе. Если есть такие проблемы, нюансы что вас не устраивает решайте сразу с мужем. Нет ничего невожможного. Для меня если его нет рядом,это не семья. Со временем да что то произойдет. Станете чужими.
СсылкаПожаловаться
Не могла вам не ответить. Спасибо за понимание. Тоже думаем на тему смены работы. Потерпеть до нг надо,а то уже и жалко терять наработанное за год.
Александра Малышева
Ну раз тут все за меня все уже решили,думаю, дальше развивать тему не имее смысла. Всем спасибо за внимание. Особенно тем,которые смогли прочитать правильно и ответили на вопрос. Постаралась всех услышать и подумать. Всем пока!
ЩастьеЩастье
Чет вспомнила)) когда я была еще деффачкой 17- летней, звонит мне какой-то мужик и грит: я слышал ваш муж в командировке, можно я приду к вам на заднем дворике червячков накопать? Я отвечаю, в шоке: че? А он мне опять: ну на заднем дворике червячков накопать!
ЩастьеЩастьеВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Чет вспомнила)) когда я была еще деффачкой 17- летней, звонит мне какой-то мужик и грит: я слышал ваш муж в командировке, можно я приду к вам на заднем дворике червячков накопать? Я отвечаю, в шоке: че? А он мне опять: ну на заднем дворике червячков накопать!
СсылкаПожаловаться
Он оказывается ни туда попал))
Александра МалышеваВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Он оказывается ни туда попал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер. На минутке юмора сворачиваем данный балаган :)
Арина
Когда семья врозь и не варится вместе, то чувства остывают, люди становятся чужими.А с чужим жить сложнее,ссоры пойдут, придирки.Оно вам надо?
Ксения МилаяВ ответ на Арина
Арина
Когда семья врозь и не варится вместе, то чувства остывают, люди становятся чужими.А с чужим жить сложнее,ссоры пойдут, придирки.Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
зато трах хороший,там выше озвучивали:)
Аласка Бела
А может и ему без вас лучше...
А может это никакие и не командировки...
таша таша
С глаз долой, из сердца вон.....
Margarita
а вы проверяли его командировочное удостоверение? А то может в командировку в соседний двор ездит на рабочую неделю.Это неудивительно.что вы отвыкаете.Вы уже привыкаете.что его нет.Скоро он растворится в дымке.окажется.что у него давно другая семья и к вам заезжает просто переодеться.Чтоб такое не случилось ставьте условие=либо мы либо командировки.У вас сын и ему нужен пример мужчины.
Konstantin Bondarenko
Поездил я в командировки, потом 3 дня праздика, радости, и начинается бытавуха, еще 3 дня ругани пока супруга не смирится кто в семье главный, дальше детей в садик все дела переделал комуналку заплатил собрал сумку заварил термос уже утро вышел некого не будя и только вечером позвонив услышеш у нас все нормально...
Елена Гринкевич
Александра, как я вас понимаю! правда, у нас несколько другая ситуация. с папой-то что нам делать-знаем. но сын сильно ревнует. он-то привык, что я с ним все время, а тут муж приезжает, ему тоже внимание требуется и начинается разрывание меня на части. в буквальном смысле слова. хоть караул кричи. пока с сыном-да, совсем иной график. папа наш приезжает-все с ног на голову. а по выходным тоже его куда-то трудно вытащить-отлеживается после переездов. в общем, какой-то дурдом. встречаем-радуемся, провожаем-грустим, а вот в промежутке
роман иванов
не могу не ответить Маргарите.кто бы мне условия поставил-либо командировки.либо семья сидел бы я дома.яйцо бы почесывал.так нет блин кушать еще никто не отменял.
Птица с юга Южная
))))))) Проведи время с пользой для себя!! Не за вышиванием уж точно)
роман иванов
и про командировочное удостоверение-на любой трассе сидят чекисты.чеки на топливо.гостиницу.билеты. от 20-ти до 100.р.
Эли Эли
И хорошо,отдохнуть пару деньков.Все равно не дождешься помощи,что-то прибить или повесить.В итоге я сама это сделаю,а он скажет,что у меня и самой это неплохо получается.Конечно,я умею дрелью пользоваться,но не хочу,не моя это работа
белочка
впечатление что теплых чуств нет, муж как нежданый гость, значит строить деловые отношения - проект семья ради ребенка и удобной совместной жизни
Птица с юга ЮжнаяВ ответ на белочка
белочка
впечатление что теплых чуств нет, муж как нежданый гость, значит строить деловые отношения - проект семья ради ребенка и удобной совместной жизни
СсылкаПожаловаться
а ради не удобной, но впечатлительной и яркой, самой нужно заняться , своей личной жизнью!!!) Отстранитесь от этой проблемы, если она есть!) Мир многогранен, и на убывающее всегда есть - растущее) просто оглянитесь)
Юля девочка Июля
А чего все на автора накинулись???? Мало таких мужчин, которые приходя домой, начинают помогать. Трутень Ваш муж. Приехал, значит, а Вы должны скакать возле него. Вв тоже работаете плюс дом ребенок быт!!! Пусть он поскачет вокруг Вас с крошкой!!! Офигенно устроился, дармоед! Он устал за неделю, а Вы нет??? Парнокопытный га внюк!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем