Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если начальник - идиот...

Как вы успокаиваетесь, когда начальник - идиот? Работу поменять - не тема, работа-то хорошая, просто начальник - дурак.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Татьяна Иванова
Был у меня такой.....
Работала я в одной конторе....
Старый начальник организовал работу так: он знал чего ты стоишь и давал тебе работу скажем на две недели. Не справляешься, приходишь к нему, он тебе помогает....
Ну кто слишком много помощи просил - зплата сокращалась, кто не просил вовсе или делал раньше срока - повышалась.
Кто работал - были довольны, кто ленился - терпели.
И вот он ушел на пенсию, а вместо него в женский коллектив прислали 40 летнего с похотливым взглядом. Как оказалось, чей то родственник из руководства. Первое что этот чудак сделал - стал лично отмечать, кто когда приходит на работу. Это в женском то коллективе! Пофиг, хоть целый день можешь сидеть вязать как тётки некоторые делали или вообще закрыться и спать - главное вовремя на работу приди. Работу вообще не спрашивал - был в ней туп и глуп. Поощрял наушничество...
За полгода развалил все что было можно. Зплата упала ниже некуда и я сделала ноги.
Говорят до сих пор рукой водит. Из 38 человек у него осталось 16-18. Бабушки предпенсионного возраста и те кто недавно устроился.
Елена Дакур
Смотрю свою зарплату, анализирую, какие у меня альтернативы, а потом закрываю и продолжаю работать, довольная и счастливая. Я не шучу, правда)))
Елена Дакур
Смотрю свою зарплату, анализирую, какие у меня альтернативы, а потом закрываю и продолжаю работать, довольная и счастливая. Я не шучу, правда)))
СсылкаПожаловаться
Мудрейший у Вас ответ! )))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Смотрю свою зарплату, анализирую, какие у меня альтернативы, а потом закрываю и продолжаю работать, довольная и счастливая. Я не шучу, правда)))
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже так делаю))) Иногда прям бесит, думаю, все ухожу, анализирую рынок недвижимости, понимаю, что меня ждет зарплата вдвое меньше и дальше спокойно работаю=)
Елена Дакур
Смотрю свою зарплату, анализирую, какие у меня альтернативы, а потом закрываю и продолжаю работать, довольная и счастливая. Я не шучу, правда)))
СсылкаПожаловаться
вот и я так же, посмотрю-посмотрю предложения, вспомню, что еще не отрожалась, и сижу дальше
Екатерина
Задаюсь вопросом, почему он там, где есть. Нахожу ответ и успокаиваюсь.
Анна Кофейнова
пить успокоительные.Раз нельзя поменять.
Vyache Slavkin
Корпоративные правила:
1. Начальник всегда прав;
2. Если начальник не прав, смотри пункт №1.
Анна Кофейнова
у меня был начальник, я еще благодарила жизнь что дала такова босса, а через год он показал свое истинное лицо, я проматерилась 2 года, и вот сейчас увольняюсь.Достали его за*пы, хотят коллеги получать копейки, за нехилую отвественость и терпеть его вы*поны, да пожалуйста.Я в декабре из за его женского поведения (каждый день отдел гадал прикопается к чему нибудь или молча пройдет) здоровье убила, а на зп хрен вылечишь.
ГЛАША
...начальников дураков не бывает !....подчиненные - каждый второй!....
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
...начальников дураков не бывает !....подчиненные - каждый второй!....
СсылкаПожаловаться
ну как сказать...одна из первых моих работ по профессии...мой начальник запер кабинет мой с внутренней стороны и чуть меня не изнасиловал...Ох и сил мне стоило уговорить моих друзей мужчин ничего с ним не делать, так как пожалела его маленьких дочек... И что, не дурак? Опережу Вас и скажу, что в те годы я даже платья не носила особо, джинсы, футболки и кеды была моя одежда.
Приветик, пукни в пакетик
ну как сказать...одна из первых моих работ по профессии...мой начальник запер кабинет мой с внутренней стороны и чуть меня не изнасиловал...Ох и сил мне стоило уговорить моих друзей мужчин ничего с ним не делать, так как пожалела его маленьких дочек... И что, не дурак? Опережу Вас и скажу, что в те годы я даже платья не носила особо, джинсы, футболки и кеды была моя одежда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...эх, Лиска, он пытался наладить деловые отношения!.....ну как мог!....не дурак, но козёл!
Иринья
Говорят, качать вагинальные мышцы надо ) он орет, разоряется, а ты качаешь )
МиланаВ ответ на Иринья
Иринья
Говорят, качать вагинальные мышцы надо ) он орет, разоряется, а ты качаешь )
СсылкаПожаловаться


хоть с пользой время
MeteoraВ ответ на Иринья
Иринья
Говорят, качать вагинальные мышцы надо ) он орет, разоряется, а ты качаешь )
СсылкаПожаловаться
хороший совет
Софи_В ответ на Иринья
Иринья
Говорят, качать вагинальные мышцы надо ) он орет, разоряется, а ты качаешь )
СсылкаПожаловаться

Тирамису
как ни странно, я с одним таким начальником-идиотом смогла в результате подружится. Вначале он понял, что меня его сдвиги не пронимают, как других слабонервных, потом мы стали хихикать. Ну вообщем, была я на особом положении. Сначала гнобил, потом понял - бесполезно. А так, люди из этой конторы, уходили пачками и в слезах.
Ольга
Выход один-косить под такого же дурака... Упаси Создатель от начальника-самодура! У знакомой был шеф-идиот конченный,молодую девчонку-сжирал.В прямом смысле слова. К работе придраться не давала она ему возможности,старый хрыч отрывался по другому: заставлял ее отпрашиваться,даже если она в туалет уходит.Серьезно.Та,не дура-писАла несколько раз заявление,мол,прошу отпустить меня в туалет на 15 минут...он подписывал. Потом девочка сделала копии этих заявлений и написала жалобу: в трудинспекцию и прокуратуру :) Начальнику идиоту влупили штраф,предписание и через некоторое время его уволили. Жизнь сама отомстила - до сих пор его дочь,такая же неадекватка живет одна-была дважды замужем-но мужья сбегали после пары лет совместной жизни.А девочка та давно уже работу сменила.Но до сих пор поражаемся ее мужеству-не побоялась,поставила на место старого маразматика.
Y
Умный тот, у кого нет начальника.
Остальные не рассматриваются на предмет того кто глуп, а кто умён, начальник или они. Они-то уж точно глупы.
Самая счастливая
Так себе и говорю:"Работу поменять - не тема..."
алекс вк
Всегда начальство виновато....
Катичка
Убейиво!
Эйве
стал начальником значит не дурак
Snow fire
что б начальник не был идиотом и тираном?.. это была бы не работа)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем