Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если начинает ухаживать собственный начальник...

Тема довольно банальная, но как поступить, если после 5 лет работы за тобой начинает ухаживать собственный начальник? Ему около 50 лет, женат, но с женой давно не живет, есть взрослые дети, он довольно самоуверенный, обеспеченный, знает себе цену. Уже около года ухаживает, но ненавязчиво, дарит маленькие подарки, говорит очень много комплиментов и пр. Но у нас разница в возрасте около 15 лет, он прекрасно знает, что я замужем. К нему отношусь очень хорошо, вместе работаем очень долго, привязаны друг к другу...но эти ухаживания немного смущают, тем более от непосредственного начальника...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
туник безымянныйВ ответ на Лохматая Но красиво
Лохматая Но красиво
че? и хочется и колится?))))
СсылкаПожаловаться

Лохматая Но красиво
че? и хочется и колится?))))
СсылкаПожаловаться
Как вам сказать...видимо, я просто привязана к нему, все-таки столько лет вместе...но..непонятно, почему вдруг сейчас ко мне такой интерес...на "кобеля" особо не похож..
Лохматая Но красивоВ ответ на Аноним
Аноним
Как вам сказать...видимо, я просто привязана к нему, все-таки столько лет вместе...но..непонятно, почему вдруг сейчас ко мне такой интерес...на "кобеля" особо не похож..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он видит что вы на него пять лет слюни пускаете, вот и решил приятное сделать. А то что бесится когда про мужа говорите, так это понятно, нелогичность бесит. Сама ему сигналы даешь положительные, а потом резко про мужа вспоминаешь)))) кого угодно взбесит.
Лохматая Но красиво
так он видит что вы на него пять лет слюни пускаете, вот и решил приятное сделать. А то что бесится когда про мужа говорите, так это понятно, нелогичность бесит. Сама ему сигналы даешь положительные, а потом резко про мужа вспоминаешь)))) кого угодно взбесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не пускаю я слюни))) Он же мне в отцы годится))) И на внешность далеко не Брэд Питт))))
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Да не пускаю я слюни))) Он же мне в отцы годится))) И на внешность далеко не Брэд Питт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда скажите ему тактично. мол так и так, вы положительный человек, но не со мной.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Как вам сказать...видимо, я просто привязана к нему, все-таки столько лет вместе...но..непонятно, почему вдруг сейчас ко мне такой интерес...на "кобеля" особо не похож..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно привязаться к мужчине, к которому ты равнодушна? видать..не равнодушна..ну сходи с ним в ресторан .. может на этом все кончится
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
как можно привязаться к мужчине, к которому ты равнодушна? видать..не равнодушна..ну сходи с ним в ресторан .. может на этом все кончится
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Hellena
Мелкие подарки по поводу (НГ, ДР, 8 марта, сувенир из поездки/отпуска) или просто так? Комплименты какой направленности? :) Ну, что хвалит? Глаза, деловые качества или ... ммм... фигуру? :) А что с женой не давно живёт, это откуда информация? Сам сказал или Вы так думаете? :)
АнонимВ ответ на Hellena
Hellena
Мелкие подарки по поводу (НГ, ДР, 8 марта, сувенир из поездки/отпуска) или просто так? Комплименты какой направленности? :) Ну, что хвалит? Глаза, деловые качества или ... ммм... фигуру? :) А что с женой не давно живёт, это откуда информация? Сам сказал или Вы так думаете? :)
СсылкаПожаловаться
Просто так...Под настроение...Комплименты - внешность (все в деталях), все замечает - как одета, какая прическа, какие украшения и пр., деловые качества (умница, работает отлично, хвалил при коллегах, даже перехваливает) С женой - сама знаю, она заграницей с родственниками живет..
туник безымянныйВ ответ на Аноним
Аноним
Просто так...Под настроение...Комплименты - внешность (все в деталях), все замечает - как одета, какая прическа, какие украшения и пр., деловые качества (умница, работает отлично, хвалил при коллегах, даже перехваливает) С женой - сама знаю, она заграницей с родственниками живет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, он орать на вас должен? нормальный начальник
. следит за подчиненными, и знает ,что говорить женщине.если вы хорошо работаете-начальник молчать должен? ну, похвалил. премию к похвале выдал?
HellenaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто так...Под настроение...Комплименты - внешность (все в деталях), все замечает - как одета, какая прическа, какие украшения и пр., деловые качества (умница, работает отлично, хвалил при коллегах, даже перехваливает) С женой - сама знаю, она заграницей с родственниками живет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так уже год? У Вас два пути:) На мой взгляд:) Или принять всё всерьёз и уволиться, объяснив ему, почему Вы это делаете. Или продолжать легкий типа дружеский флирт:) Пока ему самому не надоест и он не переключится на другой более отзывчивый объект:) Оба варианта не идеальны:) Есть, конечно, третий. Но мне лично адьюльер не айс.
HellenaВ ответ на Hellena
Hellena
И так уже год? У Вас два пути:) На мой взгляд:) Или принять всё всерьёз и уволиться, объяснив ему, почему Вы это делаете. Или продолжать легкий типа дружеский флирт:) Пока ему самому не надоест и он не переключится на другой более отзывчивый объект:) Оба варианта не идеальны:) Есть, конечно, третий. Но мне лично адьюльер не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адюльтер:)
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Просто так...Под настроение...Комплименты - внешность (все в деталях), все замечает - как одета, какая прическа, какие украшения и пр., деловые качества (умница, работает отлично, хвалил при коллегах, даже перехваливает) С женой - сама знаю, она заграницей с родственниками живет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так подарки какие? конкретнее...мож айфон 6 подарил на ДР?
фалендюк константинВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
так подарки какие? конкретнее...мож айфон 6 подарил на ДР?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, у меня подчинённые одни мужики, даже айфон подарить не кому...
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
так подарки какие? конкретнее...мож айфон 6 подарил на ДР?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, такой подарок я бы не приняла...и он об этом знает)))
a m
Чем дольше не будете с ним спать, тем дольше там проработаете.....
АнонимВ ответ на a m
a m
Чем дольше не будете с ним спать, тем дольше там проработаете.....
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) Да я сама к этой мысли уже склоняюсь...Его кризис среднего возраста особо не поможет моей карьере...))))
a mВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)) Да я сама к этой мысли уже склоняюсь...Его кризис среднего возраста особо не поможет моей карьере...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добьется, наиграется, и выкинет.....зачем ему надоевшая любовница постоянно маячить перед глазами.......потом будет искать свеженькую.......много на работе насмотрелась на этих коз....в......
фалендюк константин
А мужу пожаловаться не пробовали? А то в браке и такие вопросики.
Таких как ваш босс, Вовочками называют и не обижают (миска, постелька, всё отдельно)
P.S. -ка не захочет, кобель не вскочет.
фалендюк константин
А мужу пожаловаться не пробовали? А то в браке и такие вопросики.
Таких как ваш босс, Вовочками называют и не обижают (миска, постелька, всё отдельно)
P.S. -ка не захочет, кобель не вскочет.
СсылкаПожаловаться
Обидная поговорочка) Особенно для привлекательных женщин))) А муж бывший спортсмен...как вы думаете, стоит ли говорить ему подобное??? Вот я о том же))))))
СТО личка
Одежда не должна быть слишком располагающей... Поскромней на работу, - монашкой )).Губы вообще не красить, ногти бесцветным лаком. Вам приятны его комплименты, но лучше пыл поубавить. )
СТО личкаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Одежда не должна быть слишком располагающей... Поскромней на работу, - монашкой )).Губы вообще не красить, ногти бесцветным лаком. Вам приятны его комплименты, но лучше пыл поубавить. )
СсылкаПожаловаться
Да и коллеги про Вас лишнего не подумают
АнонимВ ответ на СТО личка
СТО личка
Одежда не должна быть слишком располагающей... Поскромней на работу, - монашкой )).Губы вообще не красить, ногти бесцветным лаком. Вам приятны его комплименты, но лучше пыл поубавить. )
СсылкаПожаловаться
Ну в 30 лет все-таки хочется одеваться красиво..))) Ну не мини-платья конечно, но не монашкой-замухрышкой же на работу ходить))))
Настя Белова
У меня подобная ситуация была, когда мне стукнуло 40. Вроде не девочка уже, и совершенно точно я не провоцировала начальника. Мой совет: попробуйте четко сказать, что ему ничего не светит, только без жеманства. Или отстанет, или придется увольняться.
СТО личкаВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
У меня подобная ситуация была, когда мне стукнуло 40. Вроде не девочка уже, и совершенно точно я не провоцировала начальника. Мой совет: попробуйте четко сказать, что ему ничего не светит, только без жеманства. Или отстанет, или придется увольняться.
СсылкаПожаловаться
Это слишком резкий ход
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем