Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если начинает ухаживать собственный начальник...

Тема довольно банальная, но как поступить, если после 5 лет работы за тобой начинает ухаживать собственный начальник? Ему около 50 лет, женат, но с женой давно не живет, есть взрослые дети, он довольно самоуверенный, обеспеченный, знает себе цену. Уже около года ухаживает, но ненавязчиво, дарит маленькие подарки, говорит очень много комплиментов и пр. Но у нас разница в возрасте около 15 лет, он прекрасно знает, что я замужем. К нему отношусь очень хорошо, вместе работаем очень долго, привязаны друг к другу...но эти ухаживания немного смущают, тем более от непосредственного начальника...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
СТО личкаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Это слишком резкий ход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо постепенно отлучать себя от сладкого ))
АнонимВ ответ на СТО личка
СТО личка
Надо постепенно отлучать себя от сладкого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а я люблю сладкое))))
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним

а я люблю сладкое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, все таки Вы с ним заигрываете.
милованова В ответ на Аноним
Аноним

а я люблю сладкое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что за работв должность и оклад может она и не такая престижная раз в офисе одни бабы....
Настя БеловаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Надо постепенно отлучать себя от сладкого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут автору надо определиться, какой совет ей нужен. Вариант 1: начальник пристает, что делать, чтоб отстал? Вариантов 2: начальник пристает, соглашаться или нет?
АнонимВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Тут автору надо определиться, какой совет ей нужен. Вариант 1: начальник пристает, что делать, чтоб отстал? Вариантов 2: начальник пристает, соглашаться или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше вариант 1)))
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Больше вариант 1)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут или 1 или 2, определитесь.
ээ
Это он вам сказал. что с женой не живет? И вы поверили? Все развратники так говорят. Им мало бабу уложить, надо чтобы она еще и пожалела его, бедняжку... Дело конечно ваше, но лично я бы жестко поставила его на место: на работе надо работать. а не б....ством заниматься.
АнонимВ ответ на ээ
ээ
Это он вам сказал. что с женой не живет? И вы поверили? Все развратники так говорят. Им мало бабу уложить, надо чтобы она еще и пожалела его, бедняжку... Дело конечно ваше, но лично я бы жестко поставила его на место: на работе надо работать. а не б....ством заниматься.
СсылкаПожаловаться
Он очень авторитарный человек) В этом и проблема...После жесткого разговора путь один - заявление об уходе...
Виктория Вик
Старпер ,пытается самоутвердиться и почувствовать себя молодым ,просто нужно поставить его на своё место "кабеля дряхлого"
Инесса Крутья
Вот гадость
Anna
Зачем вам такой старпер? Знает он себе цену...
Видимо, плохо знает))) Дайте твердо понять, что вы замужем и поезд ушел. Но даже будь свободны, предпочли бы встречаться со своими ровесниками.
Зануся
У меня была такая история, вернее и сейчас есть. Только мы оба в разводе. Встречаемся ок 2-х лет. На той работе, где познакомились, уже давно не работаем. Но мой босс очень, очень шедр.
VP VP
Хаха!
Вспомнила я как за мной начальник ухаживал))) И поддаться нельзя и отбрить страшно))
Екатерина
ничего. делайте вид, что не поняли)))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
ничего. делайте вид, что не поняли)))
СсылкаПожаловаться
Меня это пока и спасает...делаю вид, что решительно ничего не происходит...но сегодея опять подошел, взял за руку и сказал обиженно, что я не замечаю таких очевидных вещей...пришлось смолчать...теперь сижу, ломаю голову, как действовать дальше. ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем