Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если нет парня

кто-нибудь заказывал мальчиков? ну реально же отсутствие секса вредит здоровью. прежде всего психика на фиг садится. нервы спать не дают. где найти секс, если мужчины нет? я надумала покупать. однако боюсь что обворуют мальчики по вызову или заразят чемнить...
Жанна Горчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Жанна ГорчинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ногами лабухи топают, по моей команде, когда я говорю: а чего стоя поём, жопы? ну-ка сплясали быстро, обсосы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
видишь, как я угадала, значит ты оттуда, из кабацкой шушеры. халдей? швейцар? половой? портье? поясню по буквам - лабух - это место о котором ты мечтаешь и завидуешь. среди моего окружения или тем более родственников лабухов нет и не было. однако я к представителям творческой профессии, даже если они в кабаке играют, отношусь с уважением. а вот тех, кто им завидует, а сам ничего не может, откровенно презираю. так что ты обсираешь сам себя. и если ты вести себя на людей точно также не умеешь, как и в интернете, не удивительно, что никуда кроме самых низкопробных забегаловок тебя и не пускают.
Кот ВаськаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
видишь, как я угадала, значит ты оттуда, из кабацкой шушеры. халдей? швейцар? половой? портье? поясню по буквам - лабух - это место о котором ты мечтаешь и завидуешь. среди моего окружения или тем более родственников лабухов нет и не было. однако я к представителям творческой профессии, даже если они в кабаке играют, отношусь с уважением. а вот тех, кто им завидует, а сам ничего не может, откровенно презираю. так что ты обсираешь сам себя. и если ты вести себя на людей точно также не умеешь, как и в интернете, не удивительно, что никуда кроме самых низкопробных забегаловок тебя и не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну ты ёбнутая, или как? Я в кабаках бываю, только когда отдыхаю. Откуда взялась эта идиотская мода, говорить- раз не любишь кого-то, значит завидуешь? Кому завидовать-то? В свере обслуживания могут работать только свиньи с рабской психологией, и я им завидую? Пизданулась? Я и чурок не люблю, и деревенщину- завидую??? Иди на куй, безмозглое чмо.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну ты ёбнутая, или как? Я в кабаках бываю, только когда отдыхаю. Откуда взялась эта идиотская мода, говорить- раз не любишь кого-то, значит завидуешь? Кому завидовать-то? В свере обслуживания могут работать только свиньи с рабской психологией, и я им завидую? Пизданулась? Я и чурок не люблю, и деревенщину- завидую??? Иди на куй, безмозглое чмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот тут согласна, ты точно ведешь себя, как маленький описавшийся и неудовлетворенный гитлер!)))))))))))))
Кот ВаськаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
вот тут согласна, ты точно ведешь себя, как маленький описавшийся и неудовлетворенный гитлер!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Иди короче на хуй, животное
Жанна ГорчинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну ты ёбнутая, или как? Я в кабаках бываю, только когда отдыхаю. Откуда взялась эта идиотская мода, говорить- раз не любишь кого-то, значит завидуешь? Кому завидовать-то? В свере обслуживания могут работать только свиньи с рабской психологией, и я им завидую? Пизданулась? Я и чурок не люблю, и деревенщину- завидую??? Иди на куй, безмозглое чмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не ври, тебя раскрыли, ты - кабацкая техничка. а вообще-то с какого дуба ты рухнул, что решил музыкантов уровнять с обслуживающим персоналом? либо совсем не образованный (ты читать-то умеешь или тут за тебя бабушка под диктовку пишет?)???!либо у тебя какой-то лихой скрипач увел подружку а возможно и не одну. понятно, с человеком с гитарой в руках, да пусть даже с дудкой, соревноваться трудно. потому что ты - обычное серое быдло, а он - творец))))
Кот ВаськаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
не ври, тебя раскрыли, ты - кабацкая техничка. а вообще-то с какого дуба ты рухнул, что решил музыкантов уровнять с обслуживающим персоналом? либо совсем не образованный (ты читать-то умеешь или тут за тебя бабушка под диктовку пишет?)???!либо у тебя какой-то лихой скрипач увел подружку а возможно и не одну. понятно, с человеком с гитарой в руках, да пусть даже с дудкой, соревноваться трудно. потому что ты - обычное серое быдло, а он - творец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Заебала. Я говно считаю говном просто потому- что оно говно. Ничего личного, говно.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Заебала. Я говно считаю говном просто потому- что оно говно. Ничего личного, говно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
первый раз вижу, чтобы кто-то обоснованно сам себя называл говном))) я бы не стала, но если ты настаиваешь)))) иди, говно заурядное, в библиотеку, почитай азбуку, может новое слово выучишь))))))
Кот ВаськаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
первый раз вижу, чтобы кто-то обоснованно сам себя называл говном))) я бы не стала, но если ты настаиваешь)))) иди, говно заурядное, в библиотеку, почитай азбуку, может новое слово выучишь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не считаю нужным разговоры с холопами. Иди на конюшню, тебя там будут пороть.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Лабух- холуй. А "перебраться " куда-либо может только свинья. Я родился и вырос в Питере, как и все мои предки, задолго до революции ещё. Кто живёт не по месту рождения- паршивая свинья. А лабухам в ресторанах пьяные на лоб купюры лепят. Берут штуку, плюют на неё, лепят на лоб лабуху и орут: лабай весёлую, олух!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кста, ты видно редко в ресторанах бываешь. холуй это официант. а музыкант он и есть музыкант, всегда и везде. он - птица с крыльями, а ты так, нечто. не понимаю вообще зачем природа создает бездарности, разве что для статистики.
Кот ВаськаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
кста, ты видно редко в ресторанах бываешь. холуй это официант. а музыкант он и есть музыкант, всегда и везде. он - птица с крыльями, а ты так, нечто. не понимаю вообще зачем природа создает бездарности, разве что для статистики.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотри в зеркало, и подумай об этом, старая, никому не нужная свинья
Кот ВаськаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
кста, ты видно редко в ресторанах бываешь. холуй это официант. а музыкант он и есть музыкант, всегда и везде. он - птица с крыльями, а ты так, нечто. не понимаю вообще зачем природа создает бездарности, разве что для статистики.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Музыкант в ресторане- лабух, ему деньги на лоб лепят. и горчицей рыло мажут, чтоб знал своё место. прислуга.
Кот ВаськаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
ты на питерского не похож, невнимательный, невоспитанный и невежливый. наверное из области, да еще и из дальней перебрался... в Питере люди как минимум читать умеют. мои предки на территории современной москвы жили на протяжении 5 поколений, дальше в бытовых разговорах обычно не упоминается, а специально я не спрашивала. так что про мухосранск тебе лучше знать.
а за лабуха не обижаюсь - горжусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я читать умею: Россия, Московская обл., Подольск . Иди в сельпо, там спички и соль привезли.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я читать умею: Россия, Московская обл., Подольск . Иди в сельпо, там спички и соль привезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, я в подольске ни разу в жизни не бывала, даже и не знаю откуда эта строчка взялась. хотя знаю, мне то вконтакте, то одноклассников привязать пытаются, а я ни там, ни там не привлекалась, на замечена, на числюсь.
Кот ВаськаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
нет, я в подольске ни разу в жизни не бывала, даже и не знаю откуда эта строчка взялась. хотя знаю, мне то вконтакте, то одноклассников привязать пытаются, а я ни там, ни там не привлекалась, на замечена, на числюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты не знаешь, что в твоей анкете написано, деревенщина???!
Жанна ГорчинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ты не знаешь, что в твоей анкете написано, деревенщина???!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
обидно да, что у тебя на лбу на написано "лучший парень на деревне"? тех, кто громко орет называют плаксами и нытиками, так что зря тратишь слюни)))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Купи себе в Химках деревянный хуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наш ответ чемберлену)))

Кот ВаськаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
наш ответ чемберлену)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и блевотина!!! Это даже гнуснее эстрады, а уж гнуснее трудно что-то найти. Я думал ты тупая сельская свинья из потомков холуёв, а ты вообще мокрица и амёба безмозглая.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну и блевотина!!! Это даже гнуснее эстрады, а уж гнуснее трудно что-то найти. Я думал ты тупая сельская свинья из потомков холуёв, а ты вообще мокрица и амёба безмозглая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты там стоишь, через щелочку заглядываешь и у себя в ширинке щупаешь, надеешься что-то найти, но видно безуспешно((((
ольга иванова
Ефрем из СССР
Мск? Хм....неужто так всё плохо? На сайте знакомств ищи анкеты - там желающих много на халяву ))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мск? Хм....неужто так всё плохо? На сайте знакомств ищи анкеты - там желающих много на халяву ))
СсылкаПожаловаться
пикаперов что ли? так эти точно заразят. а нормальных на сайтах знакомств нету.
а по поводу того, что в мск плохо - я ж не хожу по проспекту с плакатом, так что искать особо негде.
Ефрем из СССРВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
пикаперов что ли? так эти точно заразят. а нормальных на сайтах знакомств нету.
а по поводу того, что в мск плохо - я ж не хожу по проспекту с плакатом, так что искать особо негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тебе же просто для секса нужен - предохраняйся ))) Много женатиков там
Жанна ГорчинкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так тебе же просто для секса нужен - предохраняйся ))) Много женатиков там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них не стоит. они для одного раза неделю-две силы копят, а получается как шарик надутый сигаретой ткнуть - либо вообще еще до тихо опадает, либо пших! и опять-таки висяк... да и пшик-то весьма вялый.
Ефрем из СССРВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
у них не стоит. они для одного раза неделю-две силы копят, а получается как шарик надутый сигаретой ткнуть - либо вообще еще до тихо опадает, либо пших! и опять-таки висяк... да и пшик-то весьма вялый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и ужасы ты описываешь ((( Хотя что-то подобное я не раз слышал
Но судя по теме, тебе ведь не просто тело нужно, а тело интересное, с говорильным аппаратом как минимум )))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ну и ужасы ты описываешь ((( Хотя что-то подобное я не раз слышал
Но судя по теме, тебе ведь не просто тело нужно, а тело интересное, с говорильным аппаратом как минимум )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поскольку ничего не находится, я пытаюсь снижать требования. но тоже дальше уже некуда, а толку ноль...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем