Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если поссорились ..

позавчера повздорила с мужем,так ерунда ,даж говорить не хочется из-за чего.. взглядами обменялись и разошлись в разные комнаты спать.. но я .как примерная жена ссабоечку всё равно пригатовила ему.. у тром заглянула в холодильник-забрал.. вопрос: а вы ,когда поругаетесь продолжаете исполнять свои прямые обязанности или прекращаете готовку .стирку его рубашек и т.д. ?
БИСЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
БИСЕРВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Какие там мыслишки...Я,можно сказать,уверена в этом)) Просто добрая я.Не могу смотреть на страдания мужнины)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знает ,чем вас брать.. тож молодец..
Просто МарияВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
знает ,чем вас брать.. тож молодец..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага.Стоим друг друга)
Анастасия Попова
у нас нет разделения на м и ж обязанности, поэтому не сготовив, рискую увидеть кучу грязной посуды в раковине))
Анастасия Попова
у нас нет разделения на м и ж обязанности, поэтому не сготовив, рискую увидеть кучу грязной посуды в раковине))
СсылкаПожаловаться
ха )) знакомая картинка..
Анастасия Попова
у нас нет разделения на м и ж обязанности, поэтому не сготовив, рискую увидеть кучу грязной посуды в раковине))
СсылкаПожаловаться
То же самое )))
Ирина Овчинникова V!
Приготовили, взял...а дальше как себя вести намерены?...
Ирина Овчинникова V!
Приготовили, взял...а дальше как себя вести намерены?...
СсылкаПожаловаться
дык он видать уже отобедал.. тёпленько ,хорошо стало.. уже СМС прислал : я тебя лублу.. чтож уж .. лублу ,так лублу .. и я лублу.. )))
Ирина Овчинникова V!В ответ на БИСЕР
БИСЕР
дык он видать уже отобедал.. тёпленько ,хорошо стало.. уже СМС прислал : я тебя лублу.. чтож уж .. лублу ,так лублу .. и я лублу.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот - вы к нему с любовью и он к вам по-человечески :)
Tera
Продолжаю прилежно исполнять, а вот разговаривать прекращаю.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а смысл? если всё, разошлись, то да... а так??? ну понакопится "делов", мы помиримся, а мне потом всё это разгребать????хотя вру! когда ругаемся - он посуду моет....всегда - так стресс снимает и знает, что нет ничего, что меня может так разжалобить, как его измождённый вид у раковины.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а смысл? если всё, разошлись, то да... а так??? ну понакопится "делов", мы помиримся, а мне потом всё это разгребать????хотя вру! когда ругаемся - он посуду моет....всегда - так стресс снимает и знает, что нет ничего, что меня может так разжалобить, как его измождённый вид у раковины.
СсылкаПожаловаться
ха-ахаа.. это видать и есть примирение ?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на БИСЕР
БИСЕР
ха-ахаа.. это видать и есть примирение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, получается так... потом виноватый констатирует факт, мол, лисичка приходила....да он у меня вообще, любую мою "завихренью" прощает, так что ссоры не затягиваются... и я долго не могу, мне его потискать пару раз на дню надо - приходится мириться
Insu
(( Я какая-то не ухаживающая за мужем.. О детях, о дедушке старом позабочусь, поухаживаю, а супруг и сам всё может, и мне нравится, когда он за мной ухаживает.
Аврора
Конечно.
?!
Все продолжаю исполнять, но смотрю плохо и прищуриваюсь на обидчика )))
Василиса
У нас одинаковые всегда домашние обязанности были, так, что как сам делал - так и делает дальше....
БИСЕР
короче,все мы женщины одинаково себя ведём ..
Цыпа
исполнение обязанностей не зависит от криминогенной обстановки в семье)))
Елена
надо ему всю одежду постирать а усы зеленкой намазать )))))))))))))))))))
БИСЕРВ ответ на Елена
Елена
надо ему всю одежду постирать а усы зеленкой намазать )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
усов нет ,слава Богу .. не лублу,колятся.. а зелёнка зачем 7
Елена В ответ на БИСЕР
БИСЕР
усов нет ,слава Богу .. не лублу,колятся.. а зелёнка зачем 7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зеленка не отмоется, когда он их сбреет, короче дома останется - в заложниках )))))))и делай с ним что хош :)))
Александра Воробьева
ссора-ссорой,а заботиться надо
злишься на него,но-родной ведь))
Dero Goi
молодцы женщины)))
БИСЕРВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
молодцы женщины)))
СсылкаПожаловаться
а то ! я ещё вязать умею .. )))
Dero GoiВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
а то ! я ещё вязать умею .. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на машинке тоже....)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем