Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если привыкли питаться по-разному

Вот такая ситуация.Они любят друг друга и скоро свадьба.Но.Она привыкла к здоровому питанию-все на пару, много овощей, фруктов.Утром-углеводы, белки преимущественно  во второй половине дня и тд.Он:любит мучное, жареное, острое., майонезы, кетчупы, домашние консервы.Как  ей готовить?  Себе одно-ему другое-с ума сойти можно, пусть готовит себе сам-развод обеспечен.Где выход?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Надежда ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
простите, а с чего Вы взяли, что именно вы образец "нормальной женщины"? Я ни в коем случае не спорю с этим и уж тем более не претендую на статус "нормали", просто интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с того милая моя что если мужчина живет с женщиной он должен быть обстиран обглажан и сыт.вы думаете иначе?да я ж вам не мешаю.родители значит так воспитали
Ёжик в туманеВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
с того милая моя что если мужчина живет с женщиной он должен быть обстиран обглажан и сыт.вы думаете иначе?да я ж вам не мешаю.родители значит так воспитали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вот приходит такая женщина с работы и обстирывает, обглаживает и жрать готовит, на удовлетворение мужских потребностей уже и сил не остается, а потом удивляются  чё мужа на лево потянуло....)))) Ваше СССР-ое воспитание уже не в моде, простите.
Надежда Иванова
мужчина любит когда ему готовит женщина!!!!!и ухаживает за ним.они все и гладят и готовят но женятся и хотят что б жена
пчела майя
Одно дело сыт-другое дело, когда живут для того, чтобы есть, а не для того, чтобы жить.Я считаю. что жена. которая не заботится о здоровье мужа поступает по крайней мере неблагоразумно.А здесь, как я  поняла автора, речь идет о здоровом питании.
пчела майя
И вопрос стоит о том, как сохранить и мир в семье и здоровье мужа, который привык питаться чем попало.
Ника
мы тоже с мужем разные-я могу есть вредное (т.е. жареное, беляши, чебуреки, острое), а он только диетическое))). Но это по-первости, потом и он стал иногда картошку жареную, остренькое, а я могу и на пару котлетки...Но это только в выходные мы готовим, каждый день я бы тоже не стала париться...
папан допуло
Эх..обо мне бы кто так заботился.Котлетки на пару)...А тут  сам приготовишь-сам съешь...
ЭллаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Эх..обо мне бы кто так заботился.Котлетки на пару)...А тут  сам приготовишь-сам съешь...
СсылкаПожаловаться
идеальный мужчина )),сам и всё сам
папан допуло
Не все так думают, увы мне, увы...
ЭллаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Не все так думают, увы мне, увы...
СсылкаПожаловаться
а ТО,вы сначала всё сами сами,а как женитесь,так напрочь всё забываете,даж где носки лежат ваши))
папан допулоВ ответ на Элла
Элла
а ТО,вы сначала всё сами сами,а как женитесь,так напрочь всё забываете,даж где носки лежат ваши))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расслабляемся...становимся мягкими и пушистыми, забываем обо всем.И даже о носках!
Мицуко
как раз, если она любит мужа , пусть готовит ему рравильную пищу, чтобы все были здоровы:up:
Хочу на Бали
искать компромисс! думаю найдутся блюда которые будут обоим нравиться, тем более люди когда живут вместе притираются и в еде тоже, у меня муж например наотрез не ел майонез, не пил чай и кофе, сейчас перенял эти привычки от меня.. иногда мне майонеза недостается))
туманность Андромеды
Можно ведь и здоровую пищу, и вкусную.Одно другое не исключает.Но постепенно, постепенно...
Ann
Ну может так проще вообще замуж не выходить??? Живу так уже не один год, у меня проблемы с желудком хронические после отравления(( но очень люблю готовить! Варю супы и борщи, ему в тарелку добавляю острые приправы. Индийские приправы острые и полезные, хрен домашний, горчицу! Запекаю в духовке вегетарианские котлетки и мясные, перец  фаршированный.  Ему делаю острые подливки. Конечно меньше времени на интернет, много на семью, но у каждого свои приоритеты.
Нагайна
себе - свое, ему - его. так и живем. У меня тоже лопает всякие вредности. А мне нельзя, сразу расползаюсь
Еленка
Муж любит мясо, острое, соленое. Я - нет. Готовлю ему и себе отдельно.
Надежда Иванова
у меня всего хватает.и с мужем секс регулярный.не раз в неделю а гораздо чаще чего и вам желаю:up:
людмила мищенко
Во всем нужна мудрая политика и одно условие для всего: хотим сохранить здоровье, то переходим на более здоровое питание, а для начала готовим разные варианты вкусного и полезного. Мужчины пока меньше живут и может в этом виновата и вредная еда.
Ёрик
а может обратиться к баушке. она бы пошептала чего, глядишь ему бы и полегчало...на любовь наговаривают. а уж на аппетит - проще простого
Эленка
Чё т народ какой то инфантильный стал, если такие странные темы выкладывают) Да все люди разные, и не только во вкусовых пристрастиях, что ж теперь не создавать семью и не рожать детей? Да бред, честное слово...Мы тоже любим разное с мужем, я спокойно готовлю ему одно, себе другое и все довольны, но порой и одинаковое кушаем, у моего желудок не айс, ему жареное и перчоное низзя) А мне тоже, я полнею, но картошечкой жаренной порой грешу)
туманность Андромеды
Может, просто не инфантильный, а не очень опытный в семейной жизни?
natalia moskovskaia
genitsia-obiazan,   NO gotovit budes SAm ULET!
Надежда Сорокина
Один день готовить на пару, другой жареное на два дня и себе на пару дней приготовить еду.
Елена Чмарина
Не вижу вообще проблемы - ему борщ готовьте , а себе салат. И нет проблем! Да и болезни они от нервов в основном, а не от майонеза и жаренного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем