Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если семейные отношения не клеятся, причины нужно искать в постели?

Читала тут Теннесси Уильямса "кошка на раскаленной крыше", зацепила фраза "если семейные отношения не клеятся, причины нужно искать в постели". Это реально так? Или просто это внешние проявления, а корень все-таки глубже? Провела среди знакомых соцопрос :-) Люди постарше сразу несогласны. Молодежь сначала верещит:"дадада, сто процентов верно!". Потом им предлагаешь подумать, а может, в постели это следствие, а причины глубже? И тогда приходят к компромиссному "50/50".Что думаете? есть примеры?
Татьяна Федина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Brisa
Brisa
Не знаю... у меня все клеится))
СсылкаПожаловаться
побольше клея и делов то)
та самая... белая и пушистая
побольше клея и делов то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы клей какчественный был)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Brisa
Brisa
Главное, чтобы клей какчественный был)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
натуральный)
klerowna@mail.ru
если у нас в постели все хорошо, то и остальные прблемы не кажуца такими уж страшными и наоборот, скажу чесно если я не удовлетворена, то буду за все цеплятся, мое плохое настроение так или иначе на всей семье отражаеца. Так что мужчны любите своих жен чаще и будет вам щастье)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
если у нас в постели все хорошо, то и остальные прблемы не кажуца такими уж страшными и наоборот, скажу чесно если я не удовлетворена, то буду за все цеплятся, мое плохое настроение так или иначе на всей семье отражаеца. Так что мужчны любите своих жен чаще и будет вам щастье)
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю весь мир после хорошего s, вся такая послушная, хорошая...
Маррина ИваановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я тоже люблю весь мир после хорошего s, вся такая послушная, хорошая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недразните(((
Маррина Иваанова
недразните(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж еще не приехал?
Маррина ИваановаВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
муж еще не приехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
((((( чо я тут сижу то?
Дейнерис (бурей рожденная)
Я тоже люблю весь мир после хорошего s, вся такая послушная, хорошая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот , вот , и я такая , прям бэлая и пушистая:) , и всё спорится , и всё ладится , и проблемы мельчают на глазах :))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вот , вот , и я такая , прям бэлая и пушистая:) , и всё спорится , и всё ладится , и проблемы мельчают на глазах :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я всегда необоснованно скандальным истеричкам отвечаю со смехом: "Заведите себе тракториста, чтобы пахал вас вдоль и поперек!" ))))) Троллинг - наше все.
Дейнерис (бурей рожденная)
А я всегда необоснованно скандальным истеричкам отвечаю со смехом: "Заведите себе тракториста, чтобы пахал вас вдоль и поперек!" ))))) Троллинг - наше все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) o , да!
ПТИЧ
Читать надо меньше. Особенно всякую чушь. Умножающий количество прочитанных книг умножает скорбь и уменьшает либидо.
klerowna@mail.ruВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Читать надо меньше. Особенно всякую чушь. Умножающий количество прочитанных книг умножает скорбь и уменьшает либидо.
СсылкаПожаловаться
++++
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Читать надо меньше. Особенно всякую чушь. Умножающий количество прочитанных книг умножает скорбь и уменьшает либидо.
СсылкаПожаловаться
Мальчик подготовился к экзамену по философии на "отлично", и не пошел на экзамен, потому что жизнь - тлен, и все бессмысленно ))))) (с)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мальчик подготовился к экзамену по философии на "отлично", и не пошел на экзамен, потому что жизнь - тлен, и все бессмысленно ))))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Мальчик подготовился к экзамену по философии на "отлично", и не пошел на экзамен, потому что жизнь - тлен, и все бессмысленно ))))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда говорил и не устану повторять, что у баб мозгов нет. Как он мог узнать, что подготовился на "отлично", если он не пошел на экзамен?
Маррина ИваановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я всегда говорил и не устану повторять, что у баб мозгов нет. Как он мог узнать, что подготовился на "отлично", если он не пошел на экзамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему внутренний голос сказал
Дейнерис (бурей рожденная)
Мальчик подготовился к экзамену по философии на "отлично", и не пошел на экзамен, потому что жизнь - тлен, и все бессмысленно ))))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Маррина ИваановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Читать надо меньше. Особенно всякую чушь. Умножающий количество прочитанных книг умножает скорбь и уменьшает либидо.
СсылкаПожаловаться
лоботомия еще хорошо помогает. Чик - и трудится как кролик.
Маррина Иваанова
лоботомия еще хорошо помогает. Чик - и трудится как кролик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе сколько раз делали? Сразу видно, что не один раз.
Маррина ИваановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тебе сколько раз делали? Сразу видно, что не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот все лоботомированные такие вопросы задают
Ирина АстафуроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Читать надо меньше. Особенно всякую чушь. Умножающий количество прочитанных книг умножает скорбь и уменьшает либидо.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Даешь нацию гиперсексуальных мажорных дебилов!
Ирина Астафурова
Правильно! Даешь нацию гиперсексуальных мажорных дебилов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не разбираюсь сильно в дебилах. Они бывают мажорные и минорные?
Ирина АстафуроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я не разбираюсь сильно в дебилах. Они бывают мажорные и минорные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мажорные - это всегда в хорошем настроении, минорные наоборот.
Ирина Астафурова
Мажорные - это всегда в хорошем настроении, минорные наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда мажорные лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем