Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2014, Главная форумов

Если семейные отношения не клеятся, причины нужно искать в постели?

Читала тут Теннесси Уильямса "кошка на раскаленной крыше", зацепила фраза "если семейные отношения не клеятся, причины нужно искать в постели". Это реально так? Или просто это внешние проявления, а корень все-таки глубже? Провела среди знакомых соцопрос :-) Люди постарше сразу несогласны. Молодежь сначала верещит:"дадада, сто процентов верно!". Потом им предлагаешь подумать, а может, в постели это следствие, а причины глубже? И тогда приходят к компромиссному "50/50".Что думаете? есть примеры?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Ганка!))
люди постарше жизь прожили,потому и знают! секис важен,но не настолько и не для всех!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
люди постарше жизь прожили,потому и знают! секис важен,но не настолько и не для всех!
СсылкаПожаловаться
люди постарше жизь прожили,потому и знают!
у них мозг отсох к старости.
такова правда жизни.
СсылкаПожаловаться
Альтер Эго
люди постарше жизь прожили,потому и знают!
у них мозг отсох к старости.
такова правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та нет. Отсохло то, что на него давило.))
СсылкаПожаловаться
Елена
Если человек годами не удовлетворен своей половой жизнью, то какая уж тут любовь и отношения. Не важно может быть если, обоим супругам ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Елена
Если человек годами не удовлетворен своей половой жизнью, то какая уж тут любовь и отношения. Не важно может быть если, обоим супругам ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
А вот эти человеки годами неудовлетворенные ,что не могут поговорить друг с другом.. решить это ?
СсылкаПожаловаться
А вот эти человеки годами неудовлетворенные ,что не могут поговорить друг с другом.. решить это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда ж я знаю то, но есть ведь такие.
СсылкаПожаловаться
Лена
Для секса нужно настроение,желание...а какое желание если отношения усложнены загонами/таракашками супругов.
СсылкаПожаловаться
Лена
Для секса нужно настроение,желание...а какое желание если отношения усложнены загонами/таракашками супругов.
СсылкаПожаловаться
/таракашками супругов.
дустом посыпай
СсылкаПожаловаться
Альтер Эго
/таракашками супругов.
дустом посыпай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тараканы воюют-бегают))) не успеваю посыпать
СсылкаПожаловаться
Лена
СсылкаПожаловаться
+++!1000 ))))!
СсылкаПожаловаться
Не согласна. В постеле все отлично и прекрасно, а если возникают проблемы в отношениях, то с сексом они не связаны вообще...
СсылкаПожаловаться
Это всего лишь пьеса. Мне запомнились другие слова из этой пьесы. Секс важен для всех,особенно если у супругов одинаковые представления об этом искусстве доставлять друг другу удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Это всего лишь пьеса. Мне запомнились другие слова из этой пьесы. Секс важен для всех,особенно если у супругов одинаковые представления об этом искусстве доставлять друг другу удовольствие.
СсылкаПожаловаться
поэтому от тя 3 жены деру дали?
СсылкаПожаловаться
поэтому от тя 3 жены деру дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая ушла к тому,от которого родила ребёнка,вторая к отцу своего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Первая ушла к тому,от которого родила ребёнка,вторая к отцу своего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты бесплодная?
СсылкаПожаловаться
монопенисуально.
СсылкаПожаловаться
Альтер Эго
Зачем мне жена.
без секса...
Нет не нужна она.
СсылкаПожаловаться
Альтер Эго
Зачем мне жена.
без секса...
Нет не нужна она.
СсылкаПожаловаться
неверное утверждение
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
неверное утверждение
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Ну да, вы своему точно не за этим нужны))) а нужны ли?
СсылкаПожаловаться
Ну да, вы своему точно не за этим нужны))) а нужны ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ты своему нужна?
чё ж он тебя не трахает?
СсылкаПожаловаться
У каждой пары свои проблемы, у кого-то они из-за секса и/или неудовлетворенности, а у кого-то из-за бытовых причин или невнимания, или ещё чего. Кому что важнее.
СсылкаПожаловаться
klerowna@mail.ru
анекдот в тему...
надоела мужу жена..живут давно, все приелось, постарела (он то еще огого!)..решил он от нее избавится, ну так шоб совсем.Но в тюрьму не охота. Пришел к своему адвокату и спрашивает: как бы мне от жены избавица шобы мне за это ничего не было? Адвокат уголов кодекс листает, ни один способ не подходит - за все статья. А попробуйте ка вы её за***ть до смерти, статьи такой нет, вам ничо не будет. Так и сделал мужик, всю ночь жену свою шпилил. Когда утром на работу уходил она без чуйств лежала. Вечером идет с работы домой с мыслью: все! начинаю новую жизнь! ура один! Заходит домой, дома чистота порядок, а жена вся из себя красавица, помолодела даже, мужа с ужином ждем. Он аж онемел. А жена и говорит: если вы к нам по-человечески, то и мы всегда пожалуста!
вот и делайте выводы....
СсылкаПожаловаться
klerowna@mail.ru
анекдот в тему...
надоела мужу жена..живут давно, все приелось, постарела (он то еще огого!)..решил он от нее избавится, ну так шоб совсем.Но в тюрьму не охота. Пришел к своему адвокату и спрашивает: как бы мне от жены избавица шобы мне за это ничего не было? Адвокат уголов кодекс листает, ни один способ не подходит - за все статья. А попробуйте ка вы её за***ть до смерти, статьи такой нет, вам ничо не будет. Так и сделал мужик, всю ночь жену свою шпилил. Когда утром на работу уходил она без чуйств лежала. Вечером идет с работы домой с мыслью: все! начинаю новую жизнь! ура один! Заходит домой, дома чистота порядок, а жена вся из себя красавица, помолодела даже, мужа с ужином ждем. Он аж онемел. А жена и говорит: если вы к нам по-человечески, то и мы всегда пожалуста!
вот и делайте выводы....
СсылкаПожаловаться
я всегда это повторяю).
СсылкаПожаловаться
klerowna@mail.ru
анекдот в тему...
вот и делайте выводы....
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Brisa
Не знаю... у меня все клеится))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru