Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если уж начал тут эту тему

То я ее продолжу. Самое ужасное лето.
Да, я приехала к нему из другого региона России. Знакомились мы в моем городе, 2 раза он ко мне приезжал. Все складывалось хорошо, решили даже, что это любовь. Дальше приняли решение жить вместе и что еду к нему я, а не он ко мне. Говорит- мы люди взрослые, чего тянуть? Ничего не бойся, ты едешь к мужу, будешь тут не одна, все буд хорошо, со всем справимся вместе. Регистрацию тебе сделаем, работу найдёшь. Ок. Я решилась, уволилась тут. Приехала. Переживала конечно очень и это для меня стресс. Потом начались проблемы, регистрацию сделать не вышло, работу быстро найти не смогла, устроилась уже потом куда получилось без неё. "Любовь" быстро прошла, я нервничала из-за работы, он нервничал из-за того, что живет теперь не один (семейный опыт был, разведён), его все напрягает, уходил неск раз ночевать к родителям- для меня это вообще дичь. Говорит работу найти не можешь, деньги зарабатывать не умеешь, ниче у тебя не получается, значит это знак- проваливай обратно домой, уезжай. У меня опять стресс, да я в аhue просто. Денег нет, как я поеду? Отношения испортились сильно, но кое-как нашли общий язык и при каждом недопонимании мне предлагалось валить, а самое жесткое- это то, что я буду собирать свои вещи в подъезде. Снять отдельно жильё- очень дорого, у меня элементарно денег на это нет. стресс на стрессе, Естественно сейчас я увольняюсь, отработка 2 нед и уеду. Понятно, что мы не подошли др другу, но ты поступил очень жёстко. И ещё сидишь тут строчишь про это темы, что я, видите ли, ещё и обижаюсь на него) мощно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Yuliya
Говорит работу найти не можешь, деньги зарабатывать не умеешь, ниче у тебя не получается, значит это знак- проваливай обратно домой, уезжай


отличная поддержка, отличный мужик! надо было проваливать сразу, сказал же

регистрацию сделать не вышло


странно, что не вышло
АнонимВ ответ на Yuliya
Yuliya
Говорит работу найти не можешь, деньги зарабатывать не умеешь, ниче у тебя не получается, значит это знак- проваливай обратно домой, уезжай


отличная поддержка, отличный мужик! надо было проваливать сразу, сказал же

регистрацию сделать не вышло


странно, что не вышло
СсылкаПожаловаться
Сразу не на что было проваливать да и я ж не ожидала такого поворота. И не готова была уже через месяц снова собирать свои вещички и опять ехать.
Жилья своего у него нет, хотел через знакомых видимо, но не вышло
YuliyaВ ответ на Аноним
Аноним
Сразу не на что было проваливать да и я ж не ожидала такого поворота. И не готова была уже через месяц снова собирать свои вещички и опять ехать.
Жилья своего у него нет, хотел через знакомых видимо, но не вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально.
Что могу сказать - теперь готовьтесь уезжать обратно. А регистрация для чего вам? у меня ни разу не спросили)
АнонимВ ответ на Yuliya
Yuliya
Печально.
Что могу сказать - теперь готовьтесь уезжать обратно. А регистрация для чего вам? у меня ни разу не спросили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо город такой, хоть и не большой, но регистрация нужна
АННА АНИНА 1
кто эта сволочь ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
кто эта сволочь ?
СсылкаПожаловаться
Здесь она, на этом форуме
Арнольд МеньшикоффВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
кто эта сволочь ?
СсылкаПожаловаться
Есть три-четыре кандидата.
ЧеПоЧем
О. Форумный роман!!!
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
О. Форумный роман!!!
СсылкаПожаловаться
Закончился))
ЛарЫсса
акиреть????? а кто этот лядун? форум должен знать своих героев

Лариcа IВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
акиреть????? а кто этот лядун? форум должен знать своих героев

СсылкаПожаловаться
Да !!! А то теперь будем к нему по-очереди кататься

ФИО, место проживания, фото.
ЛарЫссаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Да !!! А то теперь будем к нему по-очереди кататься

ФИО, место проживания, фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все Лариски

и он пройдет все круги ада
Лариcа IВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
все Лариски

и он пройдет все круги ада
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДАаааааааа......
ЛарЫссаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
ДАаааааааа......
СсылкаПожаловаться
История переписки4



ЛоркинВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девчата - я тезка и с вами. Обожаю бить по мордасам! Давно не дралась!
ЛарЫссаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Девчата - я тезка и с вами. Обожаю бить по мордасам! Давно не дралась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
добро пожаловать в наш клан

ЛоркинВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
добро пожаловать в наш клан

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужо давно с вами!
ЛарЫссаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ужо давно с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отлично

Мари Мари
Меньше слушайте пиzzdesh и урок усвойте
Мари Фарт
Не срослось, бывает))
Тихое счастье
Одно совершенно не понятно - "встречались, решили съехаться, пос***ались, разъехались" - чувства-то были какие-то? Изменить всю свою жизнь, разделить с кем-то быт и другие "трудности жизни" - можно только при условии взаимной любви и уважения. А если этого и не было - к чему все это нытье?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Одно совершенно не понятно - "встречались, решили съехаться, пос***ались, разъехались" - чувства-то были какие-то? Изменить всю свою жизнь, разделить с кем-то быт и другие "трудности жизни" - можно только при условии взаимной любви и уважения. А если этого и не было - к чему все это нытье?
СсылкаПожаловаться
Я же написала что были чувства
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я же написала что были чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"решили даже, что это любовь" - это не любовь, это - "чувства"
ЛоркинВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"решили даже, что это любовь" - это не любовь, это - "чувства"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как бы это не назвали, но это не дает основания к скотскому отношению
Оксана Фрунзе
Да и пофиг на него,уезжайте обратно .Мужчина должен поддерживать и помогать ,раз позвал ,а не унижать еще больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем