Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вам предложат выбрать на ночь кинозвезду или кого-нить из шоубиза

кого выберете?.) Условие- никто об этом не узнает, всё анонимно, вы со звездой в постели.) Можно выложить фото вашего кумира.)
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Да мне тоже всякие нравятся разные, иногда лысые, иногда с пузом. Просто первого назвала, кто на ум пришел. Чтоб не подумали, что я звездную групповуху затеяла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы,русские "старушки",ещё ого-го)))
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Мы,русские "старушки",ещё ого-го)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(шепотом) Думаешь, надо было затеивать групповуху?))))
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
(шепотом) Думаешь, надо было затеивать групповуху?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ленок,живём один раз)
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ленок,живём один раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понято))) Пошла довоображёвывать Клуни и Джонни Деппа. Ну, и еще одно юное создание из моей конторы (а шо такое? Чем он хуже Моисеева?)))))
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Понято))) Пошла довоображёвывать Клуни и Джонни Деппа. Ну, и еще одно юное создание из моей конторы (а шо такое? Чем он хуже Моисеева?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот какие у тебя фантазии...эстетские!Такие джентльмены,благородные до мозга костей(уж не знаю,какой там у тебя конторщик!)) )
А у меня всё-грязные мыслишки с мускулистыми gaями(не путать с геями)....
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вот какие у тебя фантазии...эстетские!Такие джентльмены,благородные до мозга костей(уж не знаю,какой там у тебя конторщик!)) )
А у меня всё-грязные мыслишки с мускулистыми gaями(не путать с геями)....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты знаешь, лет с 12-ти нравились плечистые небритые чудища дурной физической силы. С одним таким 3 года прожила- намаялась, потом со вторым. Накушалася- передать не могу. Теперь потянуло на интеллектуалов с высоким лбом и изящными пальцами. Типа как Фил из "Интернов". Даже заметила такую фигню: всю жизнь от кареглазых брюнетов кровь закипала. А щас у меня к ним "расовая неприязнь", что ли))))
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ты знаешь, лет с 12-ти нравились плечистые небритые чудища дурной физической силы. С одним таким 3 года прожила- намаялась, потом со вторым. Накушалася- передать не могу. Теперь потянуло на интеллектуалов с высоким лбом и изящными пальцами. Типа как Фил из "Интернов". Даже заметила такую фигню: всю жизнь от кареглазых брюнетов кровь закипала. А щас у меня к ним "расовая неприязнь", что ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне вот всегда нравились одни,а замуж выходила-за других(они,собственно,мне тоже очень нравились).
Вот такая я загадочная зверушка)))
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А мне вот всегда нравились одни,а замуж выходила-за других(они,собственно,мне тоже очень нравились).
Вот такая я загадочная зверушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
(Большая тайна) я со вторым жить-то начала, прекрасно осознавая, что жить с тем, с кем хочу, возможности нет и не появится, а жить с кем-то надо, и детей охота. Наверное, Боженька за малодушие наказал- и время потратила, и детей не родила.
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
(Большая тайна) я со вторым жить-то начала, прекрасно осознавая, что жить с тем, с кем хочу, возможности нет и не появится, а жить с кем-то надо, и детей охота. Наверное, Боженька за малодушие наказал- и время потратила, и детей не родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это Боженька тебе дал шанс-или всё устаканится,или поймёшь,что тебе действительно надо.
ОН не такое безжалостный,он нас любит,Просто иногда показывает:что ж вы,мол,такие неразумные,дитяти!
Так что всё "в копилочку";)
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Это Боженька тебе дал шанс-или всё устаканится,или поймёшь,что тебе действительно надо.
ОН не такое безжалостный,он нас любит,Просто иногда показывает:что ж вы,мол,такие неразумные,дитяти!
Так что всё "в копилочку";)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага, в курсе.
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ага, в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да ты вообще девчонка разумная.
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да ты вообще девчонка разумная.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как говорила Баба Яга в мультике про Кузю-домовенка, "Жила-была баба Яга. Добрая-придобрая. Аж до чего красивая!" Так это точно про меня)))))
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Как говорила Баба Яга в мультике про Кузю-домовенка, "Жила-была баба Яга. Добрая-придобрая. Аж до чего красивая!" Так это точно про меня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не,ты на девочку Наташу похожа.Она тоже-разумная.
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Не,ты на девочку Наташу похожа.Она тоже-разумная.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это хто? Надобно обратить внимание на сестру по разуму))))
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Это хто? Надобно обратить внимание на сестру по разуму))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Девочка,в мультике про домовёнка,которой мама говорила :"Уже поставила утку в духовку?Умница,дочка"
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Девочка,в мультике про домовёнка,которой мама говорила :"Уже поставила утку в духовку?Умница,дочка"
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нееее, не сестра по разуму)))) Я была ребенок практичный и самостоятельный, а она- мечтатель))))
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Нееее, не сестра по разуму)))) Я была ребенок практичный и самостоятельный, а она- мечтатель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А я вот тебя такой вижу.Ошиблась,значицца)
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А я вот тебя такой вижу.Ошиблась,значицца)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Хотя... Мож, со стороны виднее)))))
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вот какие у тебя фантазии...эстетские!Такие джентльмены,благородные до мозга костей(уж не знаю,какой там у тебя конторщик!)) )
А у меня всё-грязные мыслишки с мускулистыми gaями(не путать с геями)....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во, Сань, Вспомнила!!! Эротическая фантазия из моего детства- актер Гойко Митич в фильме про индейцев ))))


Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Во, Сань, Вспомнила!!! Эротическая фантазия из моего детства- актер Гойко Митич в фильме про индейцев ))))


СсылкаПожаловаться
История переписки11
А теперь-алаверды:эротическая фантазия времён отрочества-Майкл Прайд в роли Робина Гуда из одноименного англицкого сериала:
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А теперь-алаверды:эротическая фантазия времён отрочества-Майкл Прайд в роли Робина Гуда из одноименного англицкого сериала:
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Помню-помню. У нас еще во дворе все пацаны пд впечатлением были, луков наделали. Мне даже пострелять давали пару раз))))
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Помню-помню. У нас еще во дворе все пацаны пд впечатлением были, луков наделали. Мне даже пострелять давали пару раз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
88 год,точняк.
мы с подружкой Галкой ходили влюблённые,обалдетые и доставали Аркашку со 2 этажа.
потом на озере познакомились с какими-то парнями и тусили с ними оставшийся месяц в парках и кино(дело было в Казахии).
вот житуха была!сказка)
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
88 год,точняк.
мы с подружкой Галкой ходили влюблённые,обалдетые и доставали Аркашку со 2 этажа.
потом на озере познакомились с какими-то парнями и тусили с ними оставшийся месяц в парках и кино(дело было в Казахии).
вот житуха была!сказка)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я трошки помоложе была (4 класс), так что меня ухажеры максимум могли зелеными абрикосами накормить принудительно))) Хорошо, хоть на луки со стрелами отвлеклись))))))
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ну я трошки помоложе была (4 класс), так что меня ухажеры максимум могли зелеными абрикосами накормить принудительно))) Хорошо, хоть на луки со стрелами отвлеклись))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так ты молодуха!А прикидываешься)))
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Так ты молодуха!А прикидываешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Та я ж понимаю, как сложно сочетать мою юность с безграничной мудростью, обаянием, и главное- скромностью)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем