Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вам предложат выбрать на ночь кинозвезду или кого-нить из шоубиза

кого выберете?.) Условие- никто об этом не узнает, всё анонимно, вы со звездой в постели.) Можно выложить фото вашего кумира.)
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Та я ж понимаю, как сложно сочетать мою юность с безграничной мудростью, обаянием, и главное- скромностью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ленка!Я валяюсь))
Александра Воробьева
А теперь-алаверды:эротическая фантазия времён отрочества-Майкл Прайд в роли Робина Гуда из одноименного англицкого сериала:
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ааааааааа!Я его обажала!Красавчик!:)Может поделитесь со мной?:)Я б на ночку с ним не отказалась бы:)И не только на ночку:))))))))))))
Александра Воробьева В ответ на Багирка
Багирка
Ааааааааа!Я его обажала!Красавчик!:)Может поделитесь со мной?:)Я б на ночку с ним не отказалась бы:)И не только на ночку:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы с вами точно не одиноки!я читала где-то,что в Англии был просто бум,и малоизвестный театральный актер Прайд стал секс-идолом моментально)так это в САМОЙ!что ж говорить о неизбалованных советских девочках)
Александра Воробьева
мы с вами точно не одиноки!я читала где-то,что в Англии был просто бум,и малоизвестный театральный актер Прайд стал секс-идолом моментально)так это в САМОЙ!что ж говорить о неизбалованных советских девочках)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
:))А я недавно на диски скачала весь сериал со всеми сезонами.В детстве-то я видела только сезон где Прайд.А это уже недавно просматривая была неприятно удивлена,что во 2-ом.сезоне играл уже Коннери.
Но Прайд и правда красавчик!Знаете,сколько раз за собой замечала,что те мужчинки которые в детстве очень нравились,во взрослой жизни уже не приводят в такой восторг.А вот ОН...Он до сих пор нравится,как в детстве!:)))
Александра Воробьева В ответ на Багирка
Багирка
:))А я недавно на диски скачала весь сериал со всеми сезонами.В детстве-то я видела только сезон где Прайд.А это уже недавно просматривая была неприятно удивлена,что во 2-ом.сезоне играл уже Коннери.
Но Прайд и правда красавчик!Знаете,сколько раз за собой замечала,что те мужчинки которые в детстве очень нравились,во взрослой жизни уже не приводят в такой восторг.А вот ОН...Он до сих пор нравится,как в детстве!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто он похож на сказачного принца)
Елена Бахметьева
Гыыыыыыы)))) Ладно, смейся над старушкой. Сомерхолдера.
Да, да, каюсь. У меня- общий объект обожания с 13-летней племянницей. Наверное, это- уже возрастное разжижение мозгов)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эй придётся делиться,мене он тоже нужон ,ах да я бы ещё и Роберта Паттинсона прихватила(ну ,который Эдварда в сумерках играл,можно прям в этом гриме!!!!)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Гыыыыыыы)))) Ладно, смейся над старушкой. Сомерхолдера.
Да, да, каюсь. У меня- общий объект обожания с 13-летней племянницей. Наверное, это- уже возрастное разжижение мозгов)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хто это?
Елена БахметьеваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
хто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это такой гарнюний вампир из сериала
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Это такой гарнюний вампир из сериала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что в нём гарнюнего? фу. у нас в городе парни и то красивей. да, и фильм дурацкий.
Елена БахметьеваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да что в нём гарнюнего? фу. у нас в городе парни и то красивей. да, и фильм дурацкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, я хочу к вам в город))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Значит, я хочу к вам в город))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не пущу:-))) самим мало :-))
Мюмзик
Даже вспомнить некого....не сексуальные и не брутальные они какие-то...
Mrs. WhiteВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Даже вспомнить некого....не сексуальные и не брутальные они какие-то...
СсылкаПожаловаться
И не говорите, одни пи**расы.
Моя мечта была - бородатый геолог в свитере, лет 40, непременно с большими светлыми глазами, лучащимися на фоне мужественного обросшего лица. Вот это мужчина был бы!
КонфеткаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
И не говорите, одни пи**расы.
Моя мечта была - бородатый геолог в свитере, лет 40, непременно с большими светлыми глазами, лучащимися на фоне мужественного обросшего лица. Вот это мужчина был бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Брюс Уилисс? По моем очень даже.
МюмзикВ ответ на Конфетка
Конфетка
А Брюс Уилисс? По моем очень даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу....лысый бобик ))))
Mrs. WhiteВ ответ на Конфетка
Конфетка
А Брюс Уилисс? По моем очень даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другие представления о мужественности.
Они неотступно связаны с интеллектом и волосатостью.
МюмзикВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
И не говорите, одни пи**расы.
Моя мечта была - бородатый геолог в свитере, лет 40, непременно с большими светлыми глазами, лучащимися на фоне мужественного обросшего лица. Вот это мужчина был бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с гитарой ...мм....
Полечудес СтранадураковВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
И не говорите, одни пи**расы.
Моя мечта была - бородатый геолог в свитере, лет 40, непременно с большими светлыми глазами, лучащимися на фоне мужественного обросшего лица. Вот это мужчина был бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитала "Бородатый гинеколог в свитере";)))
Полечудес Странадураков
прочитала "Бородатый гинеколог в свитере";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому что))))
УшастикВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
И не говорите, одни пи**расы.
Моя мечта была - бородатый геолог в свитере, лет 40, непременно с большими светлыми глазами, лучащимися на фоне мужественного обросшего лица. Вот это мужчина был бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите, одни пи**расы.
Моя мечта была - бородатый геолог в свитере, лет 40, непременно с большими светлыми глазами, лучащимися на фоне мужественного обросшего лица. Вот это мужчина был бы!


С блохами в бороде и с гитарой за спиной?))))))))
Mrs. WhiteВ ответ на Ушастик
Ушастик
И не говорите, одни пи**расы.
Моя мечта была - бородатый геолог в свитере, лет 40, непременно с большими светлыми глазами, лучащимися на фоне мужественного обросшего лица. Вот это мужчина был бы!


С блохами в бороде и с гитарой за спиной?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блохи в набор мечтаний не входили, но вот гитара - весьма кстати.
. .
Вот так дадаут возможность, а я и не готова...
Что-то все мои симпатии к мужчинам с неправильной ориентацией...
КонфеткаВ ответ на . .
. .
Вот так дадаут возможность, а я и не готова...
Что-то все мои симпатии к мужчинам с неправильной ориентацией...
СсылкаПожаловаться
Например кто он?
Торопыга
В детстве то не фанатела, а щас и подавно....
Александра Воробьева
Тиля Линдеманна-адназначна.Нажремся и будем орать "Лет ми си ё стрипт".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем