Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если жена заводит на стороне любовника - это крах в семье

Знакомо? Как выплывали? Брак сохранили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
anna antonovaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не говорите мне что верите в равенство.Женщины и мужчины это разные особи одного вида и равенство наступит когда мужик будет рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это один биологический вид. Мужчины и женщины равны абсолютно.
Аноним
Все гульки обоих родителей несут надлом в психику детей. Невозможно это скрыть от детей как бы вы ни старались, дети все это видят и слышат. Отлучки из дома, странные звонки, долгие разговоры, постоянное пребывание в телефоне, охлаждение и скандалы родителей.
АнгелинаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Это один биологический вид. Мужчины и женщины равны абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня не поняли. Испокон веков мужчины имели столько женщин сколько могли защитить, прокормить их и детей. Проблема не в количестве жён и детей а в том что в наше время они беззащитны и должны выживать сами. Мужчины перестали нести ответственность за свои семьи и детей, в результате этого дети тоже бросают стариков, это замкнутый круг. Не возможно женщине исполнять обязанности мужчин и ещё рожать и воспитывать, а так же содержать детей и оставаться женщинами. Это рабы, бесправные и несчастные.
Юлия Прокопьева
Отлучки из дома, странные звонки, долгие разговоры, постоянное пребывание в телефоне, охлаждение и скандалы родителей

Это полный идиотизм. Какие звонки? Какие разговоры? Это табу. тогда проблем не будет
Лисица РыжаяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вы меня не поняли. Испокон веков мужчины имели столько женщин сколько могли защитить, прокормить их и детей. Проблема не в количестве жён и детей а в том что в наше время они беззащитны и должны выживать сами. Мужчины перестали нести ответственность за свои семьи и детей, в результате этого дети тоже бросают стариков, это замкнутый круг. Не возможно женщине исполнять обязанности мужчин и ещё рожать и воспитывать, а так же содержать детей и оставаться женщинами. Это рабы, бесправные и несчастные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы забыли, но в России испокон веков жена могла быть одной... и только недавно, лет как сто, можно разводиться-жениться сколько угодно, но опять же , жена должна быть одна в паспорте... вроде не понедельник, с уже мысли путанные
Аноним
Мадам, вы что представляете себя в вакууме? Вас невербалка выдаст с головой, даже если будете молчать и вести себя нормально как обычно. Мы устроены намного сложнее чем кажется. Вы будете копить в себе стресс «от совершенного поступка» хотя разум будет попутно убеждать и успокаивать, что ничего такого не произошло, никто не узнает и вообще имеете право налево. И потом вас нафиг разорвёт от накопленного стресса, который выйдет вам боком в самый неожиданный момент. Иногда в виде болячек по-женски.
АнгелинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Вы забыли, но в России испокон веков жена могла быть одной... и только недавно, лет как сто, можно разводиться-жениться сколько угодно, но опять же , жена должна быть одна в паспорте... вроде не понедельник, с уже мысли путанные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не знаем как жили наши предки на нашей земле до насильственного насаждения христианства. Всё историю уничтожили и даже глава РПЦ на всю страну заявляет что до христианства люди на наших землях жили как животные. Неужели вы верите в это? Кто то кому выгодно хочет что бы мы так считали.
Юлия Прокопьева
вы много читаете книг по психологии.
Лисица Рыжая
Чёто ваш ответ мне прилетел... опять беда с почтой...
печаль
вы диссертацию пишите по этой теме? если вы сами изменяли-бегите в храм,кайтесь.
Светлана
ерунда...я сколько таких случаев знаю, никого совесть даже не мучает)))) слабенькие психикой только мучаются))) но такие и без измен чем нибудь заморачиваются вечно и получают болячки от нервов...
Сладкая
глупости..если женщина заводит любовника..значит у нее есть на то причина..делает она это осознанно и с удовольствием..никакого стресса «от совершенного поступка»..детский сад..ей богу
Михаил ПеньковВ ответ на Ангелина
Ангелина
Мы не знаем как жили наши предки на нашей земле до насильственного насаждения христианства. Всё историю уничтожили и даже глава РПЦ на всю страну заявляет что до христианства люди на наших землях жили как животные. Неужели вы верите в это? Кто то кому выгодно хочет что бы мы так считали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже и сюда долбославы пробрались.
Аноним
Ничего я не читаю, сама через это прошла. Знаю механизм изнутри
Михаил Пеньков
Уже и сюда долбославы пробрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже своё заработала и отработала.
Лисица Рыжая
Во, опять прилетел
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже своё заработала и отработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не вы одна через это прошли ))) вербалку какую-то выдумали, стресс ))) ерунда это все
печальВ ответ на Ангелина
Ангелина
Если женщина занимается блудом то эту семью ждут только неудачи и крах. Дети таких матерей обычно имеют несчастные судьбы, аморальны и не успешны по жизни. Не даром во всех религиях единственный повод к разводу это прелюбодеяние.
СсылкаПожаловаться
5+++++++
nanooblaco
откуда у вас такие крамольные мысли? ))
- лучше сразу разводитесь.
Tatjana Miosga
Крах - это когда любовник жены становится лучшим другом мужа и она им становится не нужна.
игорь
Не было такого.................
Nata-2033
Хм...мне вот нравится сама фраза "заводит любовника на стороне", а если не на стороне заведет, то это норм?
Причем тут вообще любовники и семья?
печаль
не за чем такое сохранять.
Лю
Кухню смотрите? если муж любит, простит любовника
Лисица Рыжая
Если муж заводит любовницу- это все из дома тащат, а если жена- то все в дом. Если жена любит монетки и с головой дружит, то ниче она рушить не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем