Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина согласна на рай в шалаше, то она дура, а ее милым будет моральный урод?

Вот даже неудобно как-то стало.
С бывшим мужем познакомились когда обоим было по 16, в 18 поженились.Он из деревни из многодетной семьи,я тоже не из богатых.Ничего у нас не было совершенно .жили в общежитии,тараканы,вода только холодная ,из окон свищет
Вот я тяну на дуру ,а он на морального урода?
Екатерина Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Светоч
слышал звон, а не знает где он...
Екатерина КошкаВ ответ на Светоч
Светоч
слышал звон, а не знает где он...
СсылкаПожаловаться
катька не квакай.:)
СветочВ ответ на Екатерина Кошка
Екатерина Кошка
катька не квакай.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему это????а мне хочется )))))

ситуевину у тебя и предыдущего автора ваще в корне разные....так что проводить параллели ни к чему....
Оксана Simones (Oxano)
Интересно- а что изменится у вас после наших мнений?
Nefertiti
Ничего у нас не было совершенно .жили в общежитии,тараканы,вода только холодная ,из окон свищет
Вот я тяну на дуру ,а он на морального урода?
_________________
а к чему вы пришли сейчас? или так и остались в общаге с тараканами?
ИРГА
я вас не знаю. может и дура и урод.
Стася Чиркова
Все зависит от того, что в итоге получилось))))
Стася Чиркова
Все зависит от того, что в итоге получилось))))
СсылкаПожаловаться
+++++пральна. результат все покажет))))
dintra leis
Этот рай не может затянуться надолго... по причине бедности возникают ссоры в семье,между мужем и женой растет стена. Бедность отнимает здоровье, ужесточает сердце, это настоящая беда. Молодым и здоровым надо пытаться всеми силами вырваться из нее... чтобы не было обидно за своих стариков и детей.
Екатерина КошкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Этот рай не может затянуться надолго... по причине бедности возникают ссоры в семье,между мужем и женой растет стена. Бедность отнимает здоровье, ужесточает сердце, это настоящая беда. Молодым и здоровым надо пытаться всеми силами вырваться из нее... чтобы не было обидно за своих стариков и детей.
СсылкаПожаловаться
ОХ:(
Мне кажется тогда мы были намного счастливее:(
Наша семья не выдержала испытания именно деньгами,а может просто прошла любовь.:(
dintra leisВ ответ на Екатерина Кошка
Екатерина Кошка
ОХ:(
Мне кажется тогда мы были намного счастливее:(
Наша семья не выдержала испытания именно деньгами,а может просто прошла любовь.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедность и богатство всегда за ручку вместе ходят ))) им обоим достается на орехи. Так всегда бывает, в этом и сложность - сохранить любовь, и лучше, если без ежедневной тягостной борьбы за кусок хлеба... Грустно, что прошла любовь, это со всеми случается, или почти со всеми. Обратитесь теперь на себя, там вы тоже найдете много интересного и очень удивитесь...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если вы по прежнему бы так и жили и вам это более чем устраивало, то ответ положительный.
Екатерина КошкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если вы по прежнему бы так и жили и вам это более чем устраивало, то ответ положительный.
СсылкаПожаловаться
Да ваше мнение пока наиболее верно и наиболее в точку.;)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если вы по прежнему бы так и жили и вам это более чем устраивало, то ответ положительный.
СсылкаПожаловаться
если вы по прежнему бы так и жили и вам это более чем устраивало, то ответ положительный.

а вот и нет...это называется жить в гармонии...а с тараканами или в харомах-не суть...
Екатерина КошкаВ ответ на Светоч
Светоч
если вы по прежнему бы так и жили и вам это более чем устраивало, то ответ положительный.

а вот и нет...это называется жить в гармонии...а с тараканами или в харомах-не суть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить в гармонии с тараканами:))))
СветочВ ответ на Екатерина Кошка
Екатерина Кошка
жить в гармонии с тараканами:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с внешним миром ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Светоч
Светоч
если вы по прежнему бы так и жили и вам это более чем устраивало, то ответ положительный.

а вот и нет...это называется жить в гармонии...а с тараканами или в харомах-не суть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаво??? гармония или отсутсвие стремлений??? целей, прилежания, желаний и трудолюбия????или просто дурость.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чаво??? гармония или отсутсвие стремлений??? целей, прилежания, желаний и трудолюбия????или просто дурость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если людям хорошо и комфортно, то это и есть гармония))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Светоч
Светоч
если людям хорошо и комфортно, то это и есть гармония))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маньякам, алкашам, убийцам, бомжам тоже комфортно... только это уже гармония, а отклонения...
444удеся))
Дура не вы а я. Двадцатьлет брака начинали с нуля. Правда не студентами.И не по общежитиям. И вот когда уже всё быт наладился,дети выросли поняла что не с тем челровеком жизнь прожила. Фсё как в песне я тебя слепила из того что было это и любила,фантом короче.Реальность оказалась не такой. Развод. ВОт дура всем дурам дура.
Екатерина КошкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Дура не вы а я. Двадцатьлет брака начинали с нуля. Правда не студентами.И не по общежитиям. И вот когда уже всё быт наладился,дети выросли поняла что не с тем челровеком жизнь прожила. Фсё как в песне я тебя слепила из того что было это и любила,фантом короче.Реальность оказалась не такой. Развод. ВОт дура всем дурам дура.
СсылкаПожаловаться
:)
а мы тоже развелись:)Когда уже все было налажено:)
И не жалею нисколько.вы встретите своего человека,если уже не встретили:)
444удеся))В ответ на Екатерина Кошка
Екатерина Кошка
:)
а мы тоже развелись:)Когда уже все было налажено:)
И не жалею нисколько.вы встретите своего человека,если уже не встретили:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его встретила ещё довстречи с б. мужем только испугалась,но жизненная дорога сложная привела меня снова к нему. Вот поэтому и ушла от мужа, он ускорил мой уход.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина КошкаВ ответ на Анна Анюта
Комментарий удален.Почему?
Псик отсюда.
Римма
А меня на встрече выпускников одна моя одноклассница чуть с патрохами не съела когда увидела.Она тоже вышла замуж по любви без расчета ,но ничего они с мужем в жизни так не добились.Просто трудились,двое детей,квартиру так и не построили свою,живут с родителями.Обвинила меня в том,что я свою жизнь четко расчитала и вооот теперь как живу.Утешала ее ,что у нее любовь с мужем,а мы развелись уже.И в этом усмотрела расчет,дескать развелась ,потому что молодого тебе теперь подавай.Вот и знай ,что лучше:по расчету или по любви.Каждому свое в этой жизни наверное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем