Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина страше мужчины

Здравствуйте. Хочу попросить совета. Мож у кого было такое. Мне 30. Двое детей. В разводе. Ему 25. Женат не был. Детей нет. Познакомились в интернет пространстве. Живем по разным городам. Все хорошо, в общении уже пол года. Предлогает встречу и развитие уже реальных отношений. А я не знаю... Думается мне что это большая разница в возрасте и не готов он так сразу к двум детям. Говорила с ним на эту тему. Он говорит что уже взрослый человек и сам все понимает. Раз говорю что готов взять ответственность, значит готов. А мне кажется не получится из этого ничего хорошего. Молод ещё. Ваши мысли или знания ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Elizaveta Evensen
Разница в возр.к Вас с ним не такая уж и больша! Всё зависит от него, т.к. некоторые взрослеют быстро, и в 25 лет готовы взять ответств., быть серьёзными, принимать решения, помогать, и пр., а некоторые - и в 45 лет задержались в детстве/юности, и инфантильны, словно дети, поэт., я бы на Вашем месте встрет.с этим парнем, пообщалась в реальности, и сделала выводы..!
Маришка
Пока не попробуете встречаться не узнаете получится у вас что то или нет. 5 лет разница не большая, просто молодой человек может недооценить свои спосрбности, с детьми нужно найти общий язык и участвовать в их воспитании и вкладываться в них финансово.
Жужа
Монно подумать, что в 30-40 лет кто-то готов к 2-м чужим детям.))))
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
Монно подумать, что в 30-40 лет кто-то готов к 2-м чужим детям.))))
СсылкаПожаловаться

КатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Монно подумать, что в 30-40 лет кто-то готов к 2-м чужим детям.))))
СсылкаПожаловаться
После 30 - это уже нормально и в порядке вещей, тем более в этом возрасте и у мужиков уже дети от других браков. А в 25, когда у него своих нет, браков за плечами тоже нет, это глупо.
Елена Росич
Жили они долго и счастливо, пока однажды не встретились.
Маргарита
Ничего себе не придумывайте, и не принимайте за него решение. Вы оба молоды, разница в возрасте совершенно не помеха. Он принимает на себя ответственность сам. Встретитесь, поговорите, подумайте, держите (на будущее) контроль и дистанцию между ним и детьми (от греха подальше). Если не сидел, не зэк, не альфонс, не псих(по интернет общению не увидишь) , то пробуйте устроить свою личную жизнь и будьте счастливы! Доверяй, но проверяй!
Виктория V
Молод еще, Мужчина просто опыта набирается и проигрывает все ситуации, это ступенька в его лестнице жизни.
Наталья Ш
Так только первая встреча?!тогда о чем можно говорить еще
Пупкин-Табуреткин
да кому ты нужна , так поахает не более, что ты ему можешь дать? кроме своего черного треугольника? а от него ты требуешь что бы он твоих детей любил...
Юля Шеремет
Моему мужу было 22,когда родился наш ребенок, мне было 28, есличо...Отец он прекрасный, но случилось это не само по себе, а с моей направленной помощью, меня б тут не возраст смущал, а то, что в в отношения на расстоянии я не верю.
Катя Смирнова
А в друг разрастётся?Жизнь сложная штука.У нас мужчины в 35 и выше не все надежные.Разбежаться всегда можно.А вот упустить человека который будет с вами легко.
... ибо
Да, ахаться ему охота сейчас, как невтерпеж, ему любая подойдет, кто даст, кому и кобыла невеста, какие там серьезные отношения.
Литота
Знаю пару, где женщина на 8 лет старше. Только там мужчина предлагал не встречу, а выйти за него замуж и помочь ей вырастить сына. Они оба правда настоящие красавчики. Внимание мужчины пытались привлечь молоденькие и его мама была против и многие его отговаривали. Женщина не сразу, но согласилась. Любил только ее. До своего ухода.
Ольга КравцоваВ ответ на Литота
Литота
Знаю пару, где женщина на 8 лет старше. Только там мужчина предлагал не встречу, а выйти за него замуж и помочь ей вырастить сына. Они оба правда настоящие красавчики. Внимание мужчины пытались привлечь молоденькие и его мама была против и многие его отговаривали. Женщина не сразу, но согласилась. Любил только ее. До своего ухода.
СсылкаПожаловаться
Мы все знаем такие пары. Но здесь не тот случай.
Ольга Кравцова
Мы все знаем такие пары. Но здесь не тот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все знаем?) То есть такие пары -явление распространенное?) Тогда о чем речь?) И почему здесь "не тот случай"?
Ольга КравцоваВ ответ на Литота
Литота
Все знаем?) То есть такие пары -явление распространенное?) Тогда о чем речь?) И почему здесь "не тот случай"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не распространенное. но вполне часто встречающееся. Особенно сейчас. Женщина на 5-6 лет старше выглядит моложе мужа. В данном варианте проблема не в возрасте. В детях ,разных городах и неокрепшем сознании "жениха" ...
КатеринаВ ответ на Литота
Литота
Знаю пару, где женщина на 8 лет старше. Только там мужчина предлагал не встречу, а выйти за него замуж и помочь ей вырастить сына. Они оба правда настоящие красавчики. Внимание мужчины пытались привлечь молоденькие и его мама была против и многие его отговаривали. Женщина не сразу, но согласилась. Любил только ее. До своего ухода.
СсылкаПожаловаться
Он умер?
ЛитотаВ ответ на Катерина
Катерина
Он умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, она пережила его на 30 лет. Теперь они вместе. Он очень ее любил. Он ушел тоже не юным, но еще молодым для мужчины, а она оказалась долгожительницей по нашему времени.
Катя Смирнова
И не обращайте внимания на глупые коментарии.
Ольга Кравцова
Автор..ДО встречи он Вам может писать что угодно. Что детей примет и Вас уже прям обожает и жить не может. Что взрослый и тд и тп..Встреча все покажет. А тем более реальное общение. И не забывайте -он же не из детдома. У него есть родители и пр. родственники, которые изначально будут против Вас . Вот об этом и подумайте. Прессинг на него будет сильный. Друзья тоже отговаривать будут. . Тем более разные города. Это таак женщину любить надо, чтобы решиться..чтоб переезд пережить, жизнь наладить, контакт с ее детьми...Не стройте планов.
Катя Смирнова
Я мужа старше на 5 лет.И все хорошо.
Катя Смирнова
Я мужа старше на 5 лет.И все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Тут дело не в возрасте. Я тоже старше мужа почти на 4 года. Уж 25 лет прошло. Дело в ее детях.
Дикая Роза
Женщина, не будьте наивной, снимите розовые очки! Вы напридумывали себе образ, поверили словам, что вас любят, и мечтаете, что будет счастливая семья... Задумайтесь, молодой парень не смог себе найти девушку у себя в городе? Почему? Как выше было правильно написано, или альфонс, или сиделец. Добавлю, или пед офил. Родному-то отцу дети сильно нужны? А вы мечтаете, что чужой полюбит! В лучшем случае, если альфонс окажется, пострадает только ваш кошелек. Не рискуйте здоровьем детей.
Ольга КравцоваВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
Женщина, не будьте наивной, снимите розовые очки! Вы напридумывали себе образ, поверили словам, что вас любят, и мечтаете, что будет счастливая семья... Задумайтесь, молодой парень не смог себе найти девушку у себя в городе? Почему? Как выше было правильно написано, или альфонс, или сиделец. Добавлю, или пед офил. Родному-то отцу дети сильно нужны? А вы мечтаете, что чужой полюбит! В лучшем случае, если альфонс окажется, пострадает только ваш кошелек. Не рискуйте здоровьем детей.
СсылкаПожаловаться
Вот именно...А то ей тут все пишут про свои романтические истории ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем