Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщине нужен мужчина ее ничего не оттолкнет

Ни его косяки, ни его плохое поведение в чем то, ничего не обидит. Она знает, что хочет его и все равно.. она будет ждать... а мужчину пугает такая женщина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ОльгаВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Причина - любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прям.Откуда тут любовь?Тут обычная больная зависимость,а она с любовью ничего общего не имеет. Да зависимые в самом принципе не умеют любить, это вам любой психолог скажет.
Marina NikiforovaВ ответ на Ольга
Ольга
Ну прям.Откуда тут любовь?Тут обычная больная зависимость,а она с любовью ничего общего не имеет. Да зависимые в самом принципе не умеют любить, это вам любой психолог скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ВОЗ уже признала любовь за болезнь - как привязанность с невыясненной причиной. Так что любят и козлов. Однако
ОльгаВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
ну ВОЗ уже признала любовь за болезнь - как привязанность с невыясненной причиной. Так что любят и козлов. Однако
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К козлам нездоровую привязанность имеют только женщины с отсутствием самоуважения, и чувством собственной значимости. Они как магнит притягивают к себе козлов, зависят от них, терпят унижение и плохое к себе отношение. Это не любовь, это зависимость.
Marina NikiforovaВ ответ на Ольга
Ольга
К козлам нездоровую привязанность имеют только женщины с отсутствием самоуважения, и чувством собственной значимости. Они как магнит притягивают к себе козлов, зависят от них, терпят унижение и плохое к себе отношение. Это не любовь, это зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не надо сбрасывать со счетов наличие на этой планете таких женщин. Они имеют место быть, хотя вам и не нравится это
ОльгаВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Ну не надо сбрасывать со счетов наличие на этой планете таких женщин. Они имеют место быть, хотя вам и не нравится это
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так а я разве противоречу? Не то,что есть-их много,увы((
Marina NikiforovaВ ответ на Ольга
Ольга
Так а я разве противоречу? Не то,что есть-их много,увы((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Желаю. Вам - удачи. Им - мозгов
ОльгаВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Желаю. Вам - удачи. Им - мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах, как же мне сейчас нужна удача((( Спасибо большое. И Вам всего хорошего)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
ну ВОЗ уже признала любовь за болезнь - как привязанность с невыясненной причиной. Так что любят и козлов. Однако
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если любовь по их мнению - это болезнь, то это не любовь вовсе, а всего лишь болезненная психологическая зависимость.
Сноу Уайт
нет. с такими они и живут до гробовой доски.
Ксения Чернышева
Нет таких здоровых)))
Литота
Ну да схватится за него, посадит в красный угол и будет пылинки сдувать.
Эльвира Сосна
ахаха это мадам 50ти лет ждет 38 летнего). Вы еще не успокоились. Не будет он с вами.
Кристина
нельзя терпеть плохое поведение! если женщине нравится, когда с ней плохой обращаются, она нездорова!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Кристина
Кристина
нельзя терпеть плохое поведение! если женщине нравится, когда с ней плохой обращаются, она нездорова!
СсылкаПожаловаться
если женщине нравится, когда с ней плохой обращаются, она нездорова!

И чаще всего такие больные нездоровы с самого детства, ибо им приходится наблюдать модель поведения своих матерей-терпил, а иногда им просто вбивают эту модель, мол, доча, ты должна терпеть унижения мужа несмотря ни на что.
Сыворотка Навыворотку.
если женщине нравится, когда с ней плохой обращаются, она нездорова!

И чаще всего такие больные нездоровы с самого детства, ибо им приходится наблюдать модель поведения своих матерей-терпил, а иногда им просто вбивают эту модель, мол, доча, ты должна терпеть унижения мужа несмотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... потому что муж - это "главное достижение" женщины... потому она и терпит, лишь бы никто не сказал, что она не состоялась как женщина((((
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Кристина
Кристина
ну да... потому что муж - это "главное достижение" женщины... потому она и терпит, лишь бы никто не сказал, что она не состоялась как женщина((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это "главное достижение" женщины

Сказать вернее - недоженщины.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
это "главное достижение" женщины

Сказать вернее - недоженщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Которой нужна корректировка.
Сыворотка Навыворотку.
Которой нужна корректировка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей нужно по башке треснуть, чтоб мозги на место встали!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Кристина
Кристина
ей нужно по башке треснуть, чтоб мозги на место встали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Треснуть-то можно и так, что мозги уже будут и не нужны)
Сыворотка Навыворотку.
Треснуть-то можно и так, что мозги уже будут и не нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я в переносном смысле))
Кононец Элина
Мужчина об такую женщину ноги вытирает.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Мужчина об такую женщину ноги вытирает.
СсылкаПожаловаться
И он оказывается прав по-своему. Ибо [нормальная] Женщина никогда не позволит вытирать об себя ноги, а уж тем более не будет связываться с кем попало, лишь бы с кем.
Наталья Пименова
Если женщина отбитая на голову, то его косяки и недостатки, конечно, не оттолкнут)))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Если женщина отбитая на голову, то его косяки и недостатки, конечно, не оттолкнут)))
СсылкаПожаловаться
Это называется Маргинальная Парочка.
2015 Ж
да. пугает. знаю одну бабу которая в 25 лет встречалась с моим мужчиной, ей сейчас 45. так она до сих пор бегает за ним. пишет, звонит, умоляет встретиться, так и замуж не вышла, готова на коленях к нему приползти и на все готова лишь бы он был с ней. однажды она чуть свою квартиру не продала ради того чтобы он жил с ней. она сама ему предлагает с ним жить, пожениться, родить ребенка, а он не хочет и при мне он сказал мне не нравится пятый этаж, высоко, вот если б был первый этаж, я бы подумал, а она-я продам квартиру и куплю на первом этаже, будь со мной умоляю, люблю тебя, жить не могу буз тебя. ну ему это как старая пластинка каждый день достает своей любовью. даже я привыкла. однажды он меня с ней познакомил. ну как познакомил. она приехала к нему. а он меня позвал не сказав ей. я зашла. видели бы вы ее глаза как она на меня посмотрела, истерику подняла, начала мне волосы рвать, а он ее избил и выгнал. после этого она писала ему умоляла простить. я думаю это болезнь. неизлечимая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем