Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли место??

С парнем встречаемся пол года, ему 27, мне 24. Когда впервые пришла к нему в гости, была в полном восторге!! Чисто! Красиво! Уютно!! Естественно, стала оставаться все чаще и чаще. И вот тут стала закрадываться мысль, а есть ли мне место в его идеальной квартире? Там правда все по местам: полочка, где книжки раставлены, на другой книжки, даже совместное фото на своем месте. Если я беру книгу и оставила на тумбочке, то тут же мч убирает ее на место. Даже кружки в ряд стоят. Есть ли мне место в этой идилии?? Я даже не знаю, куда сумочку поставить, вдруг нарушу порчдок вещей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Ольга Глазунова
Мой первый муж был такой. Все ходил поправлял, переставлял. От его действий я обалдевала, мягко говоря. Взрослый мужик , а на кухне расставляет посуду так как ОН считает нужным. Естественно, я начинала раздражаться и мы часто ссорились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за этого расстались?
Ольга ГлазуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Из-за этого расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь все в куче))) его маниакальное стремление к наведению порядка по своему усмотрению плюс компьютерная зависимость. Вы вряд ли измените мужчину, скорей будете ощущать себя грязнулей и плохой хозяйкой. Проверено)))) а вообще есть что то ненормальное, когда мужик так педантичен. Он должен быть немного неряхой)))
Rodj OoВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я себя лишней ощущаю(. Вдруг полотенце не так повесила. А ведь хочется только с хорошей стороны себя показать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня брат военный, вот также к порядку приучен, но не наезжает на остальных, либо молча исправляет на свой лад, либо уже не заморачивается, но своей жене мозг не выносит. Ваш парень это пока один холостой, привык что все на своем месте, это хорошо, что любит и поддерживает порядок. в последующем обговаривайте, что и как, как бы он отнесся к тому что дети могут навести беспорядок, как он видит себе такую картину. Как допустим у кого-то из знакомых все абы как, какое он мнение выскажет. Расскажите, что например трудно с дитем маленьким держать все вещи строго на своих местах, может он проявлять снисходительность. А то, что щетку убирает, когда вы не остаетесь, ну ладно, чего ей стоять пылиться, о вас же беспокоится, а вам романтики подавай, чтоб на вашу щеточку смотрел и умилялся?
Елена Суслова
У меня муж такой это хорошо вы сами постепенно станете такой немного изменив его под себя
Night Fury
Это обсессивно-компульсивный синдром))))
CherryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это обсессивно-компульсивный синдром))))
СсылкаПожаловаться
вот с первым словом у меня всегда праблы, не могу его запомнить
Night FuryВ ответ на Cherry
Cherry
вот с первым словом у меня всегда праблы, не могу его запомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

от слово obsession - одержимость)))
CherryВ ответ на Night Fury
Night Fury

от слово obsession - одержимость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помню как произносится по английски. буду говорить обсэшн-компульсивное расстройство
Night FuryВ ответ на Cherry
Cherry
вот с первым словом у меня всегда праблы, не могу его запомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, смотрела детективный сериал "Мистер Монк", там главный герой был такой. К нему приятель попросился пожить несколько дней и сбежал, потому что сходил в три часа ночи в туалет, а Монк тут же помчался мыть унитаз и пылесосить, там где приятель прошел
CherryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ой, смотрела детективный сериал "Мистер Монк", там главный герой был такой. К нему приятель попросился пожить несколько дней и сбежал, потому что сходил в три часа ночи в туалет, а Монк тут же помчался мыть унитаз и пылесосить, там где приятель прошел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть просто его бы к лейтенанту Ш. (не помню фамилию), из Полицейской Академии, у которого с рач дома был и ел из тарелки, куда кошка наложила кучку
Night FuryВ ответ на Cherry
Cherry
жесть просто его бы к лейтенанту Ш. (не помню фамилию), из Полицейской Академии, у которого с рач дома был и ел из тарелки, куда кошка наложила кучку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Который визгливо разговаривал и глаза таращил? С длинными волосами такой дерганный?
CherryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Который визгливо разговаривал и глаза таращил? С длинными волосами такой дерганный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нееее, другой, он на самом деле оказался агентом фбр ))) в первой части вроде играл ))) к нему приходит махоуни домой, тот жрать сел и ему предложил. потом конфетку нашел, предложил опять махоуни со словами "мм, надо же, почти не обсосанная!"
Night FuryВ ответ на Cherry
Cherry
да нееее, другой, он на самом деле оказался агентом фбр ))) в первой части вроде играл ))) к нему приходит махоуни домой, тот жрать сел и ему предложил. потом конфетку нашел, предложил опять махоуни со словами "мм, надо же, почти не обсосанная!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ужас, не помню такого, давно смотрела))
CherryВ ответ на Night Fury
Night Fury

ужас, не помню такого, давно смотрела))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я книжку сначала читала, лет в 14. потом поняла что просто обязана увидеть экранную версию ))) пересмотри! это ж дико смешно (по крайней мере, первые три части)
Night FuryВ ответ на Cherry
Cherry
а я книжку сначала читала, лет в 14. потом поняла что просто обязана увидеть экранную версию ))) пересмотри! это ж дико смешно (по крайней мере, первые три части)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок, на досуге позырю
а я не знала, что есть книжка)))
CherryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ок, на досуге позырю
а я не знала, что есть книжка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а книга скорее всего уже после фильма вышла - на обложке заставка из фильма была)))
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Это обсессивно-компульсивный синдром))))
СсылкаПожаловаться
фея, не морочь людЯм голову с утра порнаьше, им же этой головой еще весь день работать)
Night FuryВ ответ на ****
****
фея, не морочь людЯм голову с утра порнаьше, им же этой головой еще весь день работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я фурия
*Наталья Петрова*В ответ на Night Fury
Night Fury
Это обсессивно-компульсивный синдром))))
СсылкаПожаловаться
блин, походу у меня психическое расстройство )))
мне тоже надо, чтобы все аккуратно и чисто было )))))
*Наталья Петрова*
блин, походу у меня психическое расстройство )))
мне тоже надо, чтобы все аккуратно и чисто было )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну у вас же не начнется паника и истерика, если чашку переставить на другую полку
Олеся В.В ответ на Night Fury
Night Fury
Не, ну у вас же не начнется паника и истерика, если чашку переставить на другую полку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой)))
*Наталья Петрова*В ответ на Night Fury
Night Fury
Не, ну у вас же не начнется паника и истерика, если чашку переставить на другую полку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не до такой степени конечно ))
*Наталья Петрова*
ну не до такой степени конечно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда все норм))))
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обсессивно-компульсивным расстройством называется заболевание, характеризующееся навязчивыми обсессиями и компульсиями, мешающими нормальной жизни. Существуют легкие феномены навязчивости, если считают, что нельзя оставить письменный стол в беспорядке или комнату невымытой. При навязчивом стремлении к порядку должен содержаться в особом порядке шкаф с одеждой либо письменный стол или каждодневные занятия должны выполняться в особой последовательности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем