Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСТЬ ЛИ МУЖИКИ НА СВЕТЕ ИЛИ ВЫМЕРЛИ ВМЕСТЕ С МАМОНТАМИ

Вот прочитала про то как, жалко мужика , которого жена бьет, и не выдержала решила свою тему создать. Была две недели в отпуске, приехала, прихожу в гараж, а там мама дорогая , мужики забросали гараж снегом , мама дорогая, ели откопала, копаю , а самой так абидна, плакать хотца, так себя жалко. Думаю, ну что нанять трактор и их всех закопать)))). Потом написала объявление ( сильные, крепкие, настоящие мужчины, не закапывайте пож-та , мой гараж, и подписала , слабая женщина)))))
Ирина Важная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
15678
Паша КравцовВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
разрешение взял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поцелуй.
ВИШНЯВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Поцелуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в честь чего
Паша КравцовВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
в честь чего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В честь того что ты будешь моя.
ВИШНЯВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
В честь того что ты будешь моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто сказал
Паша КравцовВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
кто сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я.
И ты скажешь.
ВИШНЯВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Я.
И ты скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а, ну жди
Паша КравцовВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а, ну жди
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Буду.
Ты удивительная личность.
ВИШНЯВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Буду.
Ты удивительная личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это теперь так называется
Паша КравцовВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
это теперь так называется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да.
Юлия Рахимова
Прихожу я как-то утром к гаражу, а там очень умный мужик машину припарковал. Рядом стройка, видимо работничек. шум со стройки заглушал истошные звуки сигналки... Гляжу, чек за телефон возле ручника, пришлось напрягать зрение, дабы номер разглядеть. Звоню с последнейнадеждой (опаздываю жутко) и оказалось точно по адресу. На лице мужика читалось недоумение, откуда я его тел. номер узнала. Пришлось приврать о месте работы, чтоб больше не парковались возле гаража. :)))))
Мюмзик
неужели с соседями по гаражу такие плохие отношения или совсем не общаетесь?
Ирина ВажнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
неужели с соседями по гаражу такие плохие отношения или совсем не общаетесь?
СсылкаПожаловаться
никаких отношений, мы ваще не видимся
МюмзикВ ответ на Ирина Важная
Ирина Важная
никаких отношений, мы ваще не видимся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и говорить не о чем )
Ирина ВажнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тогда и говорить не о чем )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж когда ставил машину в гараж водку ними пил, а я водку ни пью, ни люблю водку, навена нада научиться))))
Ирина Важная
никаких отношений, мы ваще не видимся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот поэтому, возможно, они думали, что гаражом никто не пользуется.
HELGA *
Мой сосед по загородному дому - шишка местная, на нашем аппендиксе, улочке в три дома, присылает своего тракториста чистить снег.
Так этот гад лишь однажды, тщательно почистив заезд к воротам этого шишки и второго соседа - местного "купца", и дорогу, в том числе, сделал отвалы и завалы на заезд к моим воротам, да так, что лопата там была бессильна. Я , обнаружив сей сУрприз, позвонила в дорожную технику, заказала трактор и предупредила, что б тракторист захватил квитанцию, на оплату работы. Когда трактор приехал, я дала указания завалить к чертовой матери "шишку" и "купца"! :-))) Тракторист поработал от души и на славу! Почистил мою дорогу и завалил соседей капитально! :-)) Потом я оплатила его работу, а квитанцию бросила в почтовый ящик шишкн с запиской "вернешься- заплати. Жду"! :-)) Мало того, что сосед вернул мне деньги, с тех пор заезд к моему дому всегда идеален, после снегопадов. Никаких слез, обид, воплей. Мелкая пакость сделанная с вежливой улыбкой более действенна. Факт :-))) Видели бы вы его физиономию вечером, когда он вернулся к дому! Гора снега! :-)))
Прынцесса Дурындот
Смешно читать, как некоторые "гении " нашего форума пытаются привязать элементарную порядочность к сексуальной притягательности женщины. У вас, "милейшие", кроме как стоИт-не стоИт других категорий не осталось? Не дай бог вашими соседями оказаться людям-инвалидам, беззащитным женщинам, просто порядочным людям. У вас нет морали. У вас лишь извращенное сознание. После таких как вы, хочется помыть руки доместосом (как минимум).
АнонимноВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Смешно читать, как некоторые "гении " нашего форума пытаются привязать элементарную порядочность к сексуальной притягательности женщины. У вас, "милейшие", кроме как стоИт-не стоИт других категорий не осталось? Не дай бог вашими соседями оказаться людям-инвалидам, беззащитным женщинам, просто порядочным людям. У вас нет морали. У вас лишь извращенное сознание. После таких как вы, хочется помыть руки доместосом (как минимум).
СсылкаПожаловаться
Бабуля, название темы читали?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бабуля, название темы читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох как сразу все на свой счет принимаем)))) Задница горит?
Ну и так...освежить память некоторым мерзавцам)))))))

Анонимно вчера в 22:23 (ссылка)

Так если на неё и взглядывать неохота (чтобы не плакать лишний раз от жалости) - то и дверь её гаражика можно присыпать снежком. Ибо пох.
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться
АнонимноВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Смешно читать, как некоторые "гении " нашего форума пытаются привязать элементарную порядочность к сексуальной притягательности женщины. У вас, "милейшие", кроме как стоИт-не стоИт других категорий не осталось? Не дай бог вашими соседями оказаться людям-инвалидам, беззащитным женщинам, просто порядочным людям. У вас нет морали. У вас лишь извращенное сознание. После таких как вы, хочется помыть руки доместосом (как минимум).
СсылкаПожаловаться
Вот перечитайте топик и каменты автора.
Она подразумевает, что соседи по гаражу обязаны были своим сверхчутьём определить, что в гараже №(...) обитает абалденная самочка - и танцуя на задних лапках сдувать пыль с её бокса.
Она ведь ставит вопрос НЕ о добрососедских приличиях - а о ПОЛОВОЙ учтивости.
Ирина ВажнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот перечитайте топик и каменты автора.
Она подразумевает, что соседи по гаражу обязаны были своим сверхчутьём определить, что в гараже №(...) обитает абалденная самочка - и танцуя на задних лапках сдувать пыль с её бокса.
Она ведь ставит вопрос НЕ о добрососедских приличиях - а о ПОЛОВОЙ учтивости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нада переворачивать с ног на голову, это похоже у вас женщин в природе не существует, а только самки, а я имела ввиду, что женщина слабый пол и силы не равны и забрасывать гараж , только потому что так удобней ближе бросать, не есть мужскойй поступок
lovely me
Тоже недавно снегопад прошел. Стою любуюсь красотой, и замечаю
как два М очищают подъездую часть к своим бизнесам (магазинчик и курица гриль),
и весь снег к моему подъезду!))) Стою и думаю, что мне будет если я им на голову чего-нибудь тяжелого скину.?)))
Selena
я вот тоже столкнулась с "настоящими мужскими" поступками, на той неделе стока снега намело у гаража, просто ппц, приехала машину в гараж ставить, качевряжилась почти час чистила, а соседи по гаражу стояли щелкали семачки и пивко попивали и любовались, свои почистили и радуются, прекрасно знают что молодая девачка щас приедет, хоть бы кто протянул руку помощи, херушки. вобщем была злая на всех мужаков.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем