Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли надежда на изменения?

Уважаемые Леди! Не знаю уже просто что и делать, хотелось бы услышать комментарии и возможно советы, взгляды со стороны других людей, не только близких.
Мы с моим мужчиной живем вместе уже больше года. Я его очень люблю. Но уже под завязку устала от различных проблем и не знаю, разрешаться ли они в будущем. Главная проблема-это финансовая, которая стоит очень остро-отсюда отсутствие каких-либо даже элементарных возможностей, досуга и т.д.+депрессии, хандра и апатия с его стороны. Я можно сказать часто чувстую даже себя мужчиной в отношениях. Он хочет все исправить, но понятия не имеет как. Можно сказать нужна четкая инструкция. Мои попытки как-либо помочь не заканчивались положительным результатом. Я очень устала, мне много не хватает, не знаю что делать. Держит то, что я его просто очень люблю.
Piper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Natalis DominiВ ответ на Игорь
Игорь
Много маленьких))) Перчатки там, платье, намордумазалки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А телоосвежители )))))
ИгорьВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А телоосвежители )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Душ имеется)))
Natalis DominiВ ответ на Игорь
Игорь
Душ имеется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит Духов не будет))))Ну не знаю не знаю....Не для лединого комплекта необходимы новые духи с запахом под цвет платья)))
AlikiВ ответ на Игорь
Игорь
Я сам такой, только нечеловеческим усилием воли заставляю себя))) Зато как приятно потом жене купить сапожки не за 2 тыщи на рынке, а за 20 в бутике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам такой, только нечеловеческим усилием воли заставляю себя))) Зато как приятно потом жене купить сапожки не за 2 тыщи на рынке, а за 20 в бутике)))

)))) не хило, портить здоровье за сапожки)))) а-ха-ха!
ИгорьВ ответ на Aliki
Aliki
Я сам такой, только нечеловеческим усилием воли заставляю себя))) Зато как приятно потом жене купить сапожки не за 2 тыщи на рынке, а за 20 в бутике)))

)))) не хило, портить здоровье за сапожки)))) а-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не только за сапожки)))) И не так уж оно и портится)))
AlikiВ ответ на Игорь
Игорь
Ну не только за сапожки)))) И не так уж оно и портится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, я надеюсь на Ваш разум.
что пашете круглосуточно - не из-за сапог.
ИгорьВ ответ на Aliki
Aliki
ну, я надеюсь на Ваш разум.
что пашете круглосуточно - не из-за сапог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пашу круглосуточно исключительно из-за своей лени, т.к. хочется лет через 5 завалиться в гамаке на Гоа и потягивая вискарь на всё забить)))
AlikiВ ответ на Игорь
Игорь
Я пашу круглосуточно исключительно из-за своей лени, т.к. хочется лет через 5 завалиться в гамаке на Гоа и потягивая вискарь на всё забить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
класс! гамак на Гоа - замечательно!
ИгорьВ ответ на Aliki
Aliki
класс! гамак на Гоа - замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю сдавая пару квартир в Москве вполне можно там неплохо прожить)))
AlikiВ ответ на Игорь
Игорь
Думаю сдавая пару квартир в Москве вполне можно там неплохо прожить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это запросто. ну если цена на квартиры в Москве не упадет....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Игорь
Игорь
Думаю сдавая пару квартир в Москве вполне можно там неплохо прожить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю сдавая пару квартир в Москве вполне можно там неплохо прожить)))

ну журавлёв ну мужик! мне до тебя далеко)))
ИгорьВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Думаю сдавая пару квартир в Москве вполне можно там неплохо прожить)))

ну журавлёв ну мужик! мне до тебя далеко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что мешает???
Agent 007В ответ на Игорь
Игорь
Ну не только за сапожки)))) И не так уж оно и портится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь, "отдача" достойная? :-)))
НастяВ ответ на Игорь
Игорь
Мне например пипец как не нравится по 2 часа в сутки спать, однако 2-ая работа ночная и ща 3 ночи подряд работал, а утром в 7 подъём и в офис, ничё жив пока!!! Так что пожёстче с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть! по-моему, это крайности...
ИгорьВ ответ на Настя
Настя
Жесть! по-моему, это крайности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня, заработаю побольше и на Гоа, воронкой кверху на солнышко, вискарь заливать и разлагаться)))
НастяВ ответ на Игорь
Игорь
Фигня, заработаю побольше и на Гоа, воронкой кверху на солнышко, вискарь заливать и разлагаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже ниже почитала))) Очень даже неплохо! тогда побольше сил Вам на выполнение задуманного)) Гоа-клево, мечта!
Ольга СВ ответ на Игорь
Игорь
Мне например пипец как не нравится по 2 часа в сутки спать, однако 2-ая работа ночная и ща 3 ночи подряд работал, а утром в 7 подъём и в офис, ничё жив пока!!! Так что пожёстче с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!!!
kotenok-gafВ ответ на Piper
Piper
Уважаемая Екатерина, я знаю, все это сама смотрела, предлагала... то не нравится, то не подходит, то фигня... там мест нет... На этом все заканчивается быстро.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Екатерина, я знаю, все это сама смотрела, предлагала... то не нравится, то не подходит, то фигня... там мест нет... На этом все заканчивается быстро.

Лентяй он у вас,он просто хочет ничего неделать и получать за это большие бабки,депрессия у него как же посмотрите какой несчастный,тьфу....размазня а не мужик,настоящий мужик будет наизнанку выворачиваться чтоб его даме было хорошо а не чтоб она страдала,как вы Очень мне вас жаль намучаетесь с ним....
ТальВ ответ на Piper
Piper
Уважаемая Екатерина, я знаю, все это сама смотрела, предлагала... то не нравится, то не подходит, то фигня... там мест нет... На этом все заканчивается быстро.
СсылкаПожаловаться
Ему нужно перепрограммировать эээ...мысли .Коучинг .НЛП .Скорее, он внутри не уверен в своих способностях попробовать то или это, поэтому отговаривается неподходящей работой.
Овсянка
главное. чтоб это его не засосало...а то будет дома сидеть, в вечной депрессии и хрен работать пойдет(((
Piper
Согласна, и тем и тем возможно немного отдает. Просто во всех неудачах винит как правило жизнь, невезение, несправедливость, ситуацию в стране и т.д....Ну разве это 100% так?=\
ОвсянкаВ ответ на Piper
Piper
Согласна, и тем и тем возможно немного отдает. Просто во всех неудачах винит как правило жизнь, невезение, несправедливость, ситуацию в стране и т.д....Ну разве это 100% так?=\
СсылкаПожаловаться
надо себя винить, так сразу будет стимул начать работать...
можно корректно намекнуть. что милый, извини, но вина на тебе ибо не шевелишься )
только корректно...)))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
надо себя винить, так сразу будет стимул начать работать...
можно корректно намекнуть. что милый, извини, но вина на тебе ибо не шевелишься )
только корректно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик ,Зая))))Ты чего не спишь)))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Приветик ,Зая))))Ты чего не спишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привеетт))) я сеня почти весь день спала)))))
счас как сова))):глаза большие-красные)))) и светятся
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
привеетт))) я сеня почти весь день спала)))))
счас как сова))):глаза большие-красные)))) и светятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красные говоришь)))) Тода я тебя боюсь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем