Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли перспективы в отношениях

Добрый день! В моих отношениях сложилась такая ситуация непонятная, хотелось бы послушать мнение со стороны. С парнем через 3 недели будет "годовщина" 4 года как вместе. При чем вместе мы не живем. Не живем по причине того что вляпались в долгострой, а снимать квартиру и параллельно платить ипотеку и еще жить как-то и на что-то тяжело, поэтому живем каждый со своими родителями. Конечно, меня это не устраивает, не раз и нормально объясняла и до истерик доходило, что нам нужно жить вместе. Но он пытается меня убедить что лучше откладывать деньги на тот же ремонт в собственной квартире которую сдадут неизвестно когда (ждем уже более 3х лет). Меня такая ситуация конечно напрягает все наши отношения заключаются в катании на машине, не раз предлагала расстаться,т.к. его пилю капитально уже жалко и устала, начала искать в себе причины, может во мне что то не так, что он не стремится жить вместе. но на такие мои предположения говорит что со мной все нормально, что любит, что будет все, надо подождать. Но я то ждать устала! Подруги уже и замуж повыходили, детей рожают, а я все жду пока со мной заселятся ! написала все сумбурно на эмоциях но может кто даст дельный совет что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А с этой недостроенной квартирой как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта недостроенная уже есть с ней ничего не сделаешь только ждать и верить. я к тому что вы такой расклад привели что поженились на съемной и о своем жилье задумались.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
эта недостроенная уже есть с ней ничего не сделаешь только ждать и верить. я к тому что вы такой расклад привели что поженились на съемной и о своем жилье задумались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такой расклад привела, так как он чаще всего случается.
В вашей истории очень много неизвестного. З\п парня - возможно он получает миллионы и снять квартиру для него ничего не стоит? Или он даже не предлагал вам пожить у его родителей и вопросы свадьбы обходились всегда стороной? Квартиру он приобрел до отношений с вами или после? В начале отношений вы обсуждали вопрос проживания?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я такой расклад привела, так как он чаще всего случается.
В вашей истории очень много неизвестного. З\п парня - возможно он получает миллионы и снять квартиру для него ничего не стоит? Или он даже не предлагал вам пожить у его родителей и вопросы свадьбы обходились всегда стороной? Квартиру он приобрел до отношений с вами или после? В начале отношений вы обсуждали вопрос проживания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1) насчет финансов я писала, что если бы не ипотека,то на все хватало бы с лихвой именно его денег + еще моя зп. +нас в любом случае не бросили бы родители
2) пожить не предлагал тк знает что я категорически против этого. у него родственник так привел домой жену, ве на мать повесели хозяйство, сейчас еще и внучку родили ей, так вот на каждой семейой сходке мать этого родственника хает невестку то то она не так сделала, то се. мне оно вот не надо.
3) квартира эта появилась во время наших отношений. и все бы ничего несли бы не кризис, изза этого все встало колом.
4)в самом начале нет.как то все шло так хорошо да гладко, я думала всему свое время, тем более пока он закончил учится, потом я, так остро эта проблема встала 1-1.5 года назад. ну и до сих пор ни к какому решению прийти не можем.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
1) насчет финансов я писала, что если бы не ипотека,то на все хватало бы с лихвой именно его денег + еще моя зп. +нас в любом случае не бросили бы родители
2) пожить не предлагал тк знает что я категорически против этого. у него родственник так привел домой жену, ве на мать повесели хозяйство, сейчас еще и внучку родили ей, так вот на каждой семейой сходке мать этого родственника хает невестку то то она не так сделала, то се. мне оно вот не надо.
3) квартира эта появилась во время наших отношений. и все бы ничего несли бы не кризис, изза этого все встало колом.
4)в самом начале нет.как то все шло так хорошо да гладко, я думала всему свое время, тем более пока он закончил учится, потом я, так остро эта проблема встала 1-1.5 года назад. ну и до сих пор ни к какому решению прийти не можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1 что если бы не ипотека.
2 не предлагал тк знает что я категорически против этого.
3 появилась во время наших отношений. и все бы ничего несли бы не кризис.
4 в самом начале нет.как то все шло так хорошо да гладко.
Не хочу вас обидеть, но из этого поста создалось впечатление, что вам все вынь да положь и как можно быстрее.
За пару лет все и сразу - так бывает конечно, но вы же понимать должны что парень сразу после учебы не всегда в состоянии приобрести жилье. Он же возможно тоже сейчас в опе полной из за этой ситуации.
Надежда Секретарева
подозрительно всё это




Natali Zhdanova
во-во, такая же история(
АнонимВ ответ на Natali Zhdanova
Natali Zhdanova
во-во, такая же история(
СсылкаПожаловаться
и как вы "живете" с этим?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем