Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли разница для вас?

Если девушка лишилась девственности из-за травмы и если из-за изнасилования. И то, и то - беда. Будете ли вы сочувствовать обеим или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Wake Up Neo
Травма огурцом чтоль
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Травма огурцом чтоль
СсылкаПожаловаться
В погребтоже девочка падала и упала на металлический штырь.
Вячеслав Р
А зачем нам вообще знать как она лишилась девственности?
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
А зачем нам вообще знать как она лишилась девственности?
СсылкаПожаловаться
Просто, когда изнасиловали, обычно женщину винят, мол, неправильно себя вела. А я вот считаю, что первый случай, что второй- всё равно не женщина виновата. И обе стоят сочувствия.
АННА АНИНА 1

Рэм Ⓡ
А вы - которая их них?
Жужа
Да как-то пофиг на то, как они чего лишились.
Людок Ильминь-Озеро
Я много лет работала медсестрой в онкологической больнице. И думаю, имею право сказать: множество женщин заболевают от обиды, оскорбления и тем более после насилия.
Если девственную плеву пришлось удалить хирургически по причине какого-то нарушения в организме, то это перенести гораздо легче, чем насилие. Поймите, если над человеком надругались (я намеренно не пишу пол человека, потому что и мужчины подвергаются насилию), то человек получил такую психическую травму, что и некаждый сможет после этого жить спокойно.
А уж от интимных отношений многие после этого отказываются навсегда.
А наше сочувствие - это как мертвому припарка. Только молоденькая, неопытная может поделиться этой бедой в надежде, что ей помогут избавиться от пережитого ужаса. Но, как правило, не испытавший насилия сам, не поймёт ей и не поможет. Вот поэтому большинство девушек об этом стараются умолчать. Многим легче, когда о своей беде знаешь только ты. А многие боятся нарваться на дополнительные оскорбления.
Людок Ильминь-Озеро
Я много лет работала медсестрой в онкологической больнице. И думаю, имею право сказать: множество женщин заболевают от обиды, оскорбления и тем более после насилия.
Если девственную плеву пришлось удалить хирургически по причине какого-то нарушения в организме, то это перенести гораздо легче, чем насилие. Поймите, если над человеком надругались (я намеренно не пишу пол человека, потому что и мужчины подвергаются насилию), то человек получил такую психическую травму, что и некаждый сможет после этого жить спокойно.
А уж от интимных отношений многие после этого отказываются навсегда.
А наше сочувствие - это как мертвому припарка. Только молоденькая, неопытная может поделиться этой бедой в надежде, что ей помогут избавиться от пережитого ужаса. Но, как правило, не испытавший насилия сам, не поймёт ей и не поможет. Вот поэтому большинство девушек об этом стараются умолчать. Многим легче, когда о своей беде знаешь только ты. А многие боятся нарваться на дополнительные оскорбления.
СсылкаПожаловаться

Вячеслав Р
Сами себя накручивают, окружающим по барабану.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем