Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2015, Главная форумов

Есть ли счастье после развода?

Расскажите, через какое время после развода вы вновь почувствовали вкус к жизни? Вы специально выходили из депрессии, или все шло своим чередом? Как реаировали дети, через какое время они простили отца?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
428
Невеста Чаки
Мой вариант - без детей. В тот замечательный день, когда кружка с горячим кофе пролетела мимо моей головы, мы подали заявление о разводе. Я сделала генеральную уборку в квартире (на случай, если он привел бы своих шалашовок, чтобы они не сказали, что жена у него хрюшка), собрала свои вещи и вприпрыжку побежала к маме. Был замечательный Июль 2010 года.
А потом - да здравствуют романтические свидания, прогулки с подружайками и никакого мозгоклюйства! Вот оно счастье!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Мой вариант - без детей. В тот замечательный день, когда кружка с горячим кофе пролетела мимо моей головы, мы подали заявление о разводе. Я сделала генеральную уборку в квартире (на случай, если он привел бы своих шалашовок, чтобы они не сказали, что жена у него хрюшка), собрала свои вещи и вприпрыжку побежала к маме. Был замечательный Июль 2010 года.
А потом - да здравствуют романтические свидания, прогулки с подружайками и никакого мозгоклюйства! Вот оно счастье!
СсылкаПожаловаться
а что такое романтические свидания? что там нужно делать?
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там нужно целоваться в темноте, смотреть в глаза, многозначительно вздыхать, а потом предаваться грязному разврату на заднем сидении машины.
Иногда в кино можно сходить, повысить свой куРтульный уровень!
Да куча вариантов, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Там нужно целоваться в темноте, смотреть в глаза, многозначительно вздыхать, а потом предаваться грязному разврату на заднем сидении машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грязный разврат это уже не ромнтика
СсылкаПожаловаться
Women
грязный разврат это уже не ромнтика
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

Для меня, еще какая романтика! По любви же - значит романтика!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты развратница!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Ну ты развратница!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ахха! Держите меня семеро!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я в подъезде или в лифте обычно это делаю
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
а я в подъезде или в лифте обычно это делаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну в подъезде, это понятно; поза бобра, когда дама, оперевшись руками об перила, во время акта их грызет. А в лифте?
СсылкаПожаловаться
Остап
Ну в подъезде, это понятно; поза бобра, когда дама, оперевшись руками об перила, во время акта их грызет. А в лифте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я смотрю в доме все перила изгрызаны.. это бобры)))
А в лифте лампа потолочная разбита, это что за поза. Воображение рисует только каблуком разбита в порыве страсти))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
А в лифте лампа потолочная разбита, это что за поза. Воображение рисует только каблуком разбита в порыве страсти))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Анекдот напомнила. Муж уехал в командировку, жена пригласила любовника, а у них попугай говорящий. Любовник предлагает диковинную позу испробовать - жена становится раком на подоконник, а он на люстре раскачается и на нее с размаху. Жена такая - надо только попугаю клетку занавесить, чтоб мужу ничего не рассказал. Голос попугая - отрежьте мне язык, но я должен это видеть)
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Анекдот напомнила. Муж уехал в командировку, жена пригласила любовника, а у них попугай говорящий. Любовник предлагает диковинную позу испробовать - жена становится раком на подоконник, а он на люстре раскачается и на нее с размаху. Жена такая - надо только попугаю клетку занавесить, чтоб мужу ничего не рассказал. Голос попугая - отрежьте мне язык, но я должен это видеть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Муж из командировки вернулся, раз под кровать заглянул, шкаф проверил, занавески отдернул...
Жена с улыбкой наблюдая за ним.
- ищи ищи, я сама полчаса как вернулась..
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Муж из командировки вернулся, раз под кровать заглянул, шкаф проверил, занавески отдернул...
Жена с улыбкой наблюдая за ним.
- ищи ищи, я сама полчаса как вернулась..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Остап

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мерсии мерси мерси))))
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Остап

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вот.. хи хи , а я теперь к лифтам присматриваюсь)))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Хорошо хоть лифт с тросов не сорвали
СсылкаПожаловаться
Остап
Хорошо хоть лифт с тросов не сорвали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это живут люди.
А лифты и без тросов есть. В торговых центрах) прозрачные ..
Но самый прикольный в Останкинской телебашне
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Вот это живут люди.
А лифты и без тросов есть. В торговых центрах) прозрачные ..
Но самый прикольный в Останкинской телебашне
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Ну там наверно лампочки целые
СсылкаПожаловаться
Остап
Ну там наверно лампочки целые
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот даже не помню как там освящение устроено. Там экран на стене и ты видишь как лифт в шахте движется и высота
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Вот даже не помню как там освящение устроено. Там экран на стене и ты видишь как лифт в шахте движется и высота
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Не пришлось лицезреть, но представляю что прикольно.
СсылкаПожаловаться
Остап
Не пришлось лицезреть, но представляю что прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так какие ваши годы, еще увидите..
СсылкаПожаловаться
Остап
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не твое дело
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любаша, я поняла, ты шутишь ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru